Меняю Дислокацию)))

Дорогие мои девочки за 50 🙂 вы что реально решили устроить свою личную жизнь)? Или так? поддержать отвисающие сиськи)?

Ответы
Св
Света

Кому за 50....оочень даже милые и мудрые!!!чего в вас не присутствует.... вот мужичьё за 50...прокуренные...обрюзгшие...хамы...Судя по вам!!!!!...отвечать не нужно...удачи !!!!!

Dr Vitamin X

Да это пидор, а не человек - не обращайте внимания

Св
Света

Ого....ничёсе....буду знать....

Dr Vitamin X

Нормальный мужик разве такое напишет?

Св
Света

Конечно же нормальный мужчина такое не напишет!...хотя бы из уважения к матери....

Dr Vitamin X

Одно могу сказать, какая мать такая и блядь.

Dr Vitamin X

Заткни рот, недоносок! Выебка больной пизды

Виталина

А. как сказать. Одинокие мужчины за 50-ть - это мужчины. которых выгнали их жены. А хороших мужчин не выгоняют. А малолеткам мужики старперы не нужны

Меняю Дислокацию)))

Смотря какой старпер) нам красота не нужна) бабки всё решат))

Виталина

смешно. Проститутки на трассе есть за деньги. Джигарханян тоже на молоденькой женился. Ненадолго. У всех мужчин бабла много?

Меняю Дислокацию)))

Кстати- давно не видел женщин на трассе... куда они все подевались?

Виталина

все там же. периодически меняются. Наверное по диспансерам лечатся

Меняю Дислокацию)))

Не знаю.. у нас в Питере было такое лет 20 назад особенно на Приморском шоссе- теперь не видно (

Dr Vitamin X

Теперь ты там стоишь, пидорок

Меняю Дислокацию)))

Знает своих конкурентов))

Людмила

Сиськи дело поправимое как и ссохнущиеся писюны. Накачал силикон и ходи как с милицейской дубинкой в штанах. В чем проблема?

Меняю Дислокацию)))

Нажрался таблеток- стоит как у коня)))

Людмила

а если еще и выпить побольше шнапса, то и сиськи покажутся стоячими

Меняю Дислокацию)))

И это тоже чистая правда))))

Людмила

вот и договорились.Оказывается не все так плохо

Меняю Дислокацию)))

Согласен!!!

Vera

Женщина в любом возрасте остаются женщиной. Она прекрасна красиво сколько бы лет ей бы не было 50 60 70 и сиськи тут не причём.

Меняю Дислокацию)))

Это вам не причём)

Vera

Я вас понимаю что вам и главное чтоб грудь была как яблоко налито но Извините 50 не у всех это получается. Бывает и в 20 лет уши спаниеля. И что теперь?

Меняю Дислокацию)))

Бывает- все бывает:)

Vera

Не судите женщин по груди. Бывает грудь красивая а мозгов нет вот это вот страшнее чем грудь некрасивая.

Меняю Дислокацию)))

Мы это... что)? Научный труд оформлять собрались)?

Vera

Да нет конечно

Светлана Библик

Лишь бы у мужчины за 50 было чем похвастать... А в 45,как известно, баба ягодка опять...

Меняю Дислокацию)))

Отвали гнида

Светлана Библик

Ни я первая начала, а тебя видать жаба душит....

Меняю Дислокацию)))

Жаба это ты)))))

Светлана Библик

Не-а, жаба-пресноводное маленькое, но таких, как ты передушила много

Меняю Дислокацию)))

Ой иди уже))) не смеши))))

Ирина

Отвисаюшие сиськи-х@рня,вот отвисающая х@рня-беда))берегите себя.. Шатун

Меняю Дислокацию)))

Есть ещё добрые женщины в нашей стране)))

Ирина

Есть.. Только не про вашу честь

Меняю Дислокацию)))

Да я собственно и не просился на коленки))))

Ирина

Замечательно)) корону ещё на лысеющей голове поправьте

Меняю Дислокацию)))

Типун тебе на язык))

Ирина

Вам тоже не хворать

Любовь..любовь!

Меня моя личная жизнь вполне устраивает....менять не собираюсь.....

Меняю Дислокацию)))

О! Похвально!

Га
Галина

Это даже не вопрос -это оскорбление!

Га
Галина

Да уж!

Dr Vitamin X

Гадёныш, блядь, попался бы ты мне в реальности, выблядок ебанной бляди, которая воспитала ушлёпка, как ты,я бы тебе, сссссссссучара, мозги вправил.

Меняю Дислокацию)))

Да уж попадись ты уже наконец!!! Уде когда !!:))))

Dr Vitamin X

Заебёшься отхватывать, мразина)

Меняю Дислокацию)))

🙂 забавный)))

Настасья Морозова

шо за херня?! Самолюбие потешить?

Инопланетянка.

Заоодно и ваши отвисающие и п....

Dr Vitamin X

Кристина, не обращай внимания на пидораста

Инопланетянка.

Тем более с чего так раздухарился он тут...

Dr Vitamin X

Сбежал из нашей клиники

Инопланетянка.

А....

Меняю Дислокацию)))

Потеет (((

Мария

А смеяться после слова лопата?

Меняю Дислокацию)))

Привет Марина) давай поженимся на пару недель)?

Мария

Здравствуй, Ваня! Ты, эта, таблетки смени, а уж потом и приходи, а я с кузнецом буду тебя ждать)))

Меняю Дислокацию)))

Зачем нам кузнец)? Кузнец нам не нужен (( ты меня в аптеку сводишь на предмет эффективности транквилизаторов:)?

Мария

Конечно! О чем речь!!!! Как только, так сразу.

Меняю Дислокацию)))

Я сразу понял) ты хороший человек!!!

Dr Vitamin X

Гадёныш, блядь, попался бы ты мне в реальности, выблядок ебанной бляди, которая воспитала ушлёпка, как ты,я бы тебе, сссссссссучара, мозги вправил.

Меняю Дислокацию)))

Да уж поймай ты меня наконец то!!!!!

Елена Задорожная

Много что ль повидали таких??

Меняю Дислокацию)))

Ваши преложение)?

Елена Задорожная

Зачем женщин обижать?

Меняю Дислокацию)))

Какие обиды) где вы увидели хоть намёк)?

Елена Задорожная

А обвисшая грудь это комплимент_?

Меняю Дислокацию)))

Это реальность)

Julia Schönknecht

У кого? У нас? С чего-то взял?

Dr Vitamin X

Сдулся, косолапый))

Меняю Дислокацию)))

Уйди задрот!!!

Dr Vitamin X

Иди в кинотеатр, то есть в собственную жопу

Меняю Дислокацию)))

Да ты .., юморит)) мурзило))))))))

Dr Vitamin X

Кино иди смотри, уёбыш

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, ты не Мишка, ты козел.

Афина

Поднимаем, вам, мужикам)))

Афина

НАСТРОЕНИЕ, 🥂🥂🥂🥂🥂🥂

Олимп Бадясанскый

Девочка за 50 самый топ!

Оксана

А если не отвисшие? :)))

Меняю Дислокацию)))

Это в корне меняет дела) что будем кушать девочки)))?

Оксана

:)))

Татьяна

помочь что ли решил

Меняю Дислокацию)))

Крылова!!!! Брысь!!!

Татьяна

😡

Dr Vitamin X

Это просто пидераст - не обращайте внимания

Меняю Дислокацию)))

Да знаем знаем) надоел ты уже))))

Татьяна

точно

Nina Martirosyan

Никогла не поздно

Nina Martirosyan

Да что же вы..?Что вам неймется-кому надо,тот и костями погремит...вам то что?

Меняю Дислокацию)))

Не обращай внимания) это добрый доктор арболит) транквилизаторы столовыми ложками кушает:) бывает)

Nina Martirosyan

Странный вы человек...,и

Меняю Дислокацию)))

И не говори))

Nina Martirosyan

А я "и не говорю"...,думаю

Konrad

🤣🤣🤣