А у нас включили отопление
,а вы мерзнете?
Я живу на юге. Мы еще не мерзнем. А вот родители мои живут в Москве. Они замерзают в квартире. Козел этот Собянин, не может включить отопление. ведь уже давно в Москве холодно. Больше 8 градусов температура не поднимается. Раньше им рано включали отопление. А в этом году он забыл , наверно, дать указание. небось отдыхает на Мальдивах, ему жарко. А люди в Москве замерзают.
Радиатор есть. А так в Дагестане который день вЯсна. Солнце слепит. Вчера ходила в пиджаке, на физии - солнцезащитные очки. Завидуйте
Тюю я не ты в личку гадость не пишу и в чс не заношу анирекака
Ну если и писала гадость - то заслужили, значит. "Анирекака" - надо запомнить))) порой во всех эта "кака" проявляется...Я Вас Внимательно сКАКАю
Павлик Морозов святой
мы не мёрзнем у нас свой огромный дом и газом топим когда хотим и сколько хотим .Даже летом включаем если холодно
у меня газовый котёл в частном доме и печку оставил. топлю иногда и балдею, глядя на угли с кровати
У нас тоже включили, но я не мёрзла, я включала кондиционер на 30 тепла и он нагонял горячий воздух.
Да вот в шоке только приехал пацаны жалуются в комнатах дубарь, ещё не включили, говорят рано
А у нас маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка
а ещё баня!
Мы нет...но сегодня на сутки выключили всю привсю воду......вот это попадос
нет меня эта тема не интересует у меня печка когда хочу тогда затоплю
Счастлииивый,а у нас и горячую воду отключили,это в Сибири то.
У нас пока не включили, а на улице минусовая температура…. 
чууу....помилуйте ! у нас пока что +23 ..... и очччень приятная осень
Ничего, оденемся теплее, на ночь котю под бочок. Не замерзнем.
В Питере включат если в течении 3 суток температура будет 8*С.
нет на улицн 24 дома 23 с плюсом не мерзнем отопления пока нет
У нас ещё 16 сентября включили...) и бабье лето началось +26))
у нас не включили, днем было тепло, а сейчас прохладно
Мы сами отопление включаем и выключаем когда надо
Мерзнем. Но не очень. Сегодня на улице было теплее
А у нас поквартирное отопление, мы тоже включили.
