МА
Маракуистый Адепт Похоти И Разврата

А у нас включили отопление😋,а вы мерзнете?

1 458
215
3
Ответы
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

Я живу на юге. Мы еще не мерзнем. А вот родители мои живут в Москве. Они замерзают в квартире. Козел этот Собянин, не может включить отопление. ведь уже давно в Москве холодно. Больше 8 градусов температура не поднимается. Раньше им рано включали отопление. А в этом году он забыл , наверно, дать указание. небось отдыхает на Мальдивах, ему жарко. А люди в Москве замерзают.

0
0
Екатерина Махачкалинская
Екатерина Махачкалинская

Радиатор есть. А так в Дагестане который день вЯсна. Солнце слепит. Вчера ходила в пиджаке, на физии - солнцезащитные очки. Завидуйте

5
0
МА
Маракуистый Адепт Похоти И Разврата

Тюю я не ты в личку гадость не пишу и в чс не заношу анирекака

1
Екатерина Махачкалинская
Екатерина Махачкалинская

Ну если и писала гадость - то заслужили, значит. "Анирекака" - надо запомнить))) порой во всех эта "кака" проявляется...Я Вас Внимательно сКАКАю

1
МА
Маракуистый Адепт Похоти И Разврата

Павлик Морозов святой

1
Юлия Музыкантова
Юлия Музыкантова

мы не мёрзнем у нас свой огромный дом и газом топим когда хотим и сколько хотим .Даже летом включаем если холодно

0
0
RO
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у меня газовый котёл в частном доме и печку оставил. топлю иногда и балдею, глядя на угли с кровати

0
0
Великий Новгород
Великий Новгород

У нас тоже включили, но я не мёрзла, я включала кондиционер на 30 тепла и он нагонял горячий воздух.

0
0
AR
Asmadey Richard's

Да вот в шоке только приехал пацаны жалуются в комнатах дубарь, ещё не включили, говорят рано

0
0
Ан
Анна

А у нас маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка🤗 а ещё баня!

0
0
НН
Наталья Наталья

Мы нет...но сегодня на сутки выключили всю привсю воду......вот это попадос

0
0
Наталия
Наталия

нет меня эта тема не интересует у меня печка когда хочу тогда затоплю

0
0
НТ
Надежда Тихонова

Счастлииивый,а у нас и горячую воду отключили,это в Сибири то.😆

0
0
АН
Алевтина Немерова

У нас пока не включили, а на улице минусовая температура…. 😔

0
0
Нежнакомка
Нежнакомка

чууу....помилуйте ! у нас пока что +23 ..... и очччень приятная осень

0
0
НШ
Наталья Шестакова

Ничего, оденемся теплее, на ночь котю под бочок. Не замерзнем.

0
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

В Питере включат если в течении 3 суток температура будет 8*С.

0
0
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

нет на улицн 24 дома 23 с плюсом не мерзнем отопления пока нет

0
0
Na
Natali

У нас ещё 16 сентября включили...) и бабье лето началось +26))

0
0
Светлана
Светлана

у нас не включили, днем было тепло, а сейчас прохладно

0
0
Бу
Бусинка

Мы сами отопление включаем и выключаем когда надо

0
0
Т@
Т@Ня

Мерзнем. Но не очень. Сегодня на улице было теплее

23
0
Doc.
Doc.

У Меня - есть. "Этиология нашей мёртвости". Писали все. Кто, где и как начудил. Под чем - был. Последствия. Чтиво - занятное и с картинками.

1
Т@
Т@Ня

Молодец.

1
Doc.
Doc.

Компромат, На уважаемых людей. 😁

1
Т@
Т@Ня

Вредный ты. )))

1
Doc.
Doc.

Нет. Нет. )))

1
Е'kat'ерина Vitolden
Е'kat'ерина Vitolden

А у нас поквартирное отопление, мы тоже включили.

0
0
Следующая страница