Бареев Валерий Z V

Зачем Америка раздувает ядерную войну ведь как известно победителей не будет Представте она произошла будет зима потом дожди уничтожат еду смерти в итоге пустыня

–1
Ответы
Михаил Гехт

а они и не раздувают. Ещё в 60-е был придуман термин «грозят ядерной дубинкой». И, будьте уверены, не появись у СССР свои ядерные боеприпасы, не только на Японию скинули бы

Ол
Ольга

Кому война, а кому мать родна. Животное борется, что бы выжить. А человек борется, чтобы властвовать.

Бареев Валерий Z V

Я в эту войну конечно не верю Америка такая страна что любит другими силами

Ол
Ольга

Америка не связывается с теми, кто может дать сдачи.

ИринаВасильевна Отставнова

Они хотят первыми нанести ядерный удар

Бареев Валерий Z V

просто думают что выживут это мечты

Бареев Валерий Z V

к сожалению так и думают К счастью Путин их охлаждает но ведь когда это кончится

ИринаВасильевна Отставнова

Но всё равно ннприятно