Н*
Наталья ****

Бойся красивой женщины, еще больше бойся красивой и одинокой, а если она красива одинока и обижена, лучше сразу притворись мертвым...

Ответы
Леонид Шестаков

она может и притварившегося мёртвым достать, пока её боятся... красивая?- замечательно, одинокая? - прекрасно, обиженная? - прекрасно....на красивых, одиноких и обиженных воду возят...

Никифоров Валерий

На слова жены «Все, я от тебя ухожу! «молодой муж начнет просить прощения, опытный молча переждет истерику, а бывалый грустно скажет: «Ты только обещаешь!»

Любовь Вотинцева

СОЛНЦЕ ВОТ ТУТ ВЫ НЕ ПРАВЫ !!! а если она красива, одинока и обижена, лучше сразу притворись мертвым... ЭТО всё обо мне но я люблю людей !😂 😜

Ti
Timur

Ну я в хорошем смысле

Любовь Вотинцева

ДА ТИМУР Я ТОЖЕ ШУЧУ !!!

Владимир Лебедев

Понятно. Одиноких я боюсь с молодости, красивых никогда не боялся. Только боялся услышать их речь. Поэтому любовался издали. А обиженых я успокаивал.

На
Наталия

Настоящий полковник! 😊

Виктор Васильевич Емелин

Если она красива,одинока и обижена,надо растопить ее сердечко лаской и добрым отношением и ни каких мертвецов.Что бы она еще раз поверила в любовь.

Магомедзагир Исаев

Думаю наоборот" постарайся её понять обласкать и полюбить, чтобы она забыла всё плохое, что было с ней до встречи с ним".

Стас Васильев

усех бойся: закона бойся, бога бойся ещё и баб красивых бойся!!!! щазззз. трахать всё это дело нужно умно и грамотно...

Стас Васильев

умничка!!! уважаю тех кто с юмором к невоспитанным относится...Я тебя почти люблю.😘

Стас Васильев

💄таки в посланном мне рте. отверстие закрасить...Смотрица как то не комельфо...

На
Наталия

одно слово ОЗАБОЧЕННЫЙ. Удачи тебе .ВСЁ!!!!!!! ПОКА!!!!!!! 👋 👋 👋

Александр Войтин

Традиционно, красивые и эффектные женщины одиноки, но имеют громадный успех как любовницы.

Пан Философф...

Наташка... как не красиво... притворятся... а может ей то же надо то всего немного счастья...а?

Пан Философф...

оно конечно... а что теперь все... уже не будет ни кого за спиной? не хочу я так то...

На
Наталия

Ты меня не слушай. Ты поступай как тебе нравится, как тебе хочется, как ты считаешь нужным..... Жить с кем-то, для этого нужно "созреть" и обязательно осознать, что должна быть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Пан Философф...

понятно...

Владимир Михалыч

Да ладно!!! Просто надо знать, с какой стороны и как подойти к такой ... и будет им счастье...

Валентин

Странные у Вас посылы,Красота правит миром,и мне что нибудь достанется от этой красоты

Legião Dos Sábios

Ничего не бойся в этой жизни, управляй своим страхом, а женщин люби, особенно красивых.

Лейла *

только слабый мужик может говорить такие вещи . я думаю ты к ним не относишься Тимур.

Ti
Timur

🌹🌹🌹🌷🌷🌷💐💐💐

Лейла *

СПАСИБО

Ti
Timur

Пожалуйста

Лейла *

с наступающим !!!!!!

Ti
Timur

Благодарю взаимно

Сергей Гирба

НЕ просто красивой,а еще и умной,хотя это огромная редкость,по крайней мере сейчас..

Н*
Наталья ****

прям - БЕДА...в МОЛДАВИИ.....😀 😗 😀 😗 😀 😗 😀

Сергей Гирба

А при чем тут Молдавия?

Н*
Наталья ****

а кто вас окружает?

Сергей Гирба

Семья,а какое это имеет значение?

Н*
Наталья ****

читайте внимательно...ВЫШЕ

Бя
Бяшим

И как я еще жив остался))))) Оглядываясь назад и думая, что еще ждет))))

Виктор Шушпанников

напротив,нужно предоставить ей честность,верность и внимание.

На
Наталия

У мужчин это не всегда получается.

Виктор Шушпанников

у женщин с этим тоже проблемы встречаются не редко.Всё зависит от души человека.

На
Наталия

Вот с последним я согласна.

Серафима Климова

Бедные женщины , однако неприятности исходят только от мужчин

Татьяна Макарова

ну что то сразу запугиваете..сколько мертвых то будет🙂

Ирина Курако

Нас не надо бояться ,нас надо любить.

Татьяна Макарова

это самое главное

Татьяна Макарова

умничка🙂 🤝 🌹

Вадим Лапокныш

а если так - я мертв уже давно, и слава Богу, что ей все равно...

Счастливый

У нас говорят..красивая женщина по соседству хороша..😅