ЛМ
Любовь Миронова

Люди делятся на 2 вида,которые рядом и которые в мыслях...где предпочитаете находится

120
13
0
Ответы
СД
Сергей Дейнега

Немного не так, так как Люди разные, а точнее: Потомки Белой Расы и Рода Небесного; Люди Пустоши; Люди Дракона и тд...!!! 🙏

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Порой нас делят расстояния. порой во времени плутаем мы не находя пути признания. не видя света вокруг тьмы.

0
0
НД
Не Добрая🤬 Ваще

И те, которые в молитвах.. А кому-то повезло трижды.. Вот хотелось бы оказаться таким везунчиком.

0
0
Ал
Алена

Предпочитаю на диване, под одеялкой

0
0
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Я и тае нахожусь. На диване. Пока.

0
0
SD
Sekach Dev

Одно другому не мешает...))

0
0
Sergei
Sergei

Смотря с кем.🤔

1
0
ЛМ
Любовь Миронова

Тоже вариант

1
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Но не на растоянии

1
0
ЛМ
Любовь Миронова

Замечательно

1
Сергей
Сергей

этих видов больше

0
0
VR
Vladimir Rakivnenko

Знаете ведь.

13
0
ЛМ
Любовь Миронова

Привеи ,мой друг!как жизнь на карантине?

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Совсем в никуда... )))

1
ЛМ
Любовь Миронова

Привет,после работы удаляюсь на дачу,там и изолируюсь...

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Мне не травится интерфейс программы.

1
ЛМ
Любовь Миронова

Разнообразили..добрый вечер!

1
Кс
Ксюша

рядом)

2
0
ЛМ
Любовь Миронова

Замечательно

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Рядом

3
0
ЛМ
Любовь Миронова

Замечательно

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Это называется-присутствие

1
ЛМ
Любовь Миронова

Участие..

1
Евгений
Евгений

Рядом

2
0
ЛМ
Любовь Миронова

Замечательно

1
Евгений
Евгений

Ок

1