Люди делятся на 2 вида,которые рядом и которые в мыслях...где предпочитаете находится
Немного не так, так как Люди разные, а точнее: Потомки Белой Расы и Рода Небесного; Люди Пустоши; Люди Дракона и тд...!!! 
Порой нас делят расстояния. порой во времени плутаем мы не находя пути признания. не видя света вокруг тьмы.
И те, которые в молитвах.. А кому-то повезло трижды.. Вот хотелось бы оказаться таким везунчиком.
Предпочитаю на диване, под одеялкой
Я и тае нахожусь. На диване. Пока.
Одно другому не мешает...))
Смотря с кем.
Тоже вариант
Но не на растоянии
Замечательно
этих видов больше
Знаете ведь.
Привеи ,мой друг!как жизнь на карантине?
Совсем в никуда... )))
Привет,после работы удаляюсь на дачу,там и изолируюсь...
Мне не травится интерфейс программы.
Разнообразили..добрый вечер!
рядом)
Замечательно
Рядом
Замечательно
Это называется-присутствие
Участие..
Рядом
Замечательно
Ок
