Na
Natalia

Как иллюстрация "отличной" работы рос-пропаганды️.

Ответы
Юрий Киселев

Так часто везде звучит это слово"правда", что начинаешь слмневаться, что она есть вообще. У каждого своя правда. Некто придумал правду, и просит сделать перепост ,лайк,дабы охватить другие неокрепшие умы , или вообще голимых идиотов, у которых и ума то не было никогда. Гиркин есть вселенский свидетель ? А почему он жив до сих пор? Не убедил этот говорун. НЕ УБЕДИЛ. даже КЕННЕДИ завалили , а Гиркина оставили.
а РУССКИЙ МИР - ЭТО УЖЕ БЕСИТ, нахрена все извращать то?

Na
Natalia

Что именно извращено?

Юрий Киселев

да я уже эту мысль гонял тут , русский мир - Ростов на Дону, люди вышли встречать колонну Вагнера , которая зашла и загнула раком путинских гандонов в этом штабе ЮВО, по крайней мере тех, кто не успел сбежать, герои войны, мать их.
А что блеял сраный депутат ГД , который радовался как ракета шарахнула в пицерию и поубивала там молодежь, так ему свой русский мир еще залезет ему же в глотку. На что уж Соловьев ходит с ротой охраны, так и ему табло начистили. Русским мир-разный, всех под один гребень чесать- не есть правильно.

Na
Natalia

Конечно нельзя всех русских чесать под одну гребенку. Проблема в том, что из-за оголтелых Z-патриотов, начиненных путинской пропагандой, страдают невинные русские. Уж слишком много в России больных роспропагандой. Я ни на одной приличной машине в России не видела путинскую Z. Зато на всех телегах и гамновозах эта буква присутствовала. С учетом того, что в России средний класс в меньшинстве, в основном только богатые и бедные, о чем это говорит?😉

Юрий Киселев

у нас средний класс - это почти все , за исключением там.... каких десятых процента, нам поведал это САМ ВВП !!!! 😀
а ЧТО до буквы Z , надо отправить заявку в ГД, как только где это появляется, то значит родился очередной Z патриот , его вот прямо в этой машине , или в телеге , или пешком - сразу на передок. Чтобы только успел штаны взять в запас.

Na
Natalia

😅😅😅😅😅😅

Z Сергей Балхошин V

хозлы чег только не придумают лишь бы предательство оправдать ответь себе где ваш флот где машиносторостроение посему вы нищеброды бродите по миру с протянутой рукой
При этом смертность значительно превышает рождаемость: в 2017 году на 100 умерших в стране приходилось всего 64 новорожденных.
Но и это еще не все: по прогнозам ООН, к 2050 году население Украины сократится еще на 6,5 миллионов человек.

Na
Natalia

А ты я вижу, очередная рассейская баба Ванга. Я не в курсе, задай вопрос украинцам, они тебе объяснят.

Z Сергей Балхошин V

уже заметно как латвия стала резервацией без эеономики промто мясо которое должно сдохнуть в войне с россией

Na
Natalia

А тебе какое дело до латвии и вообще до чужих стран? В рашке тебе ничего не заметно?
.....волнуйся лучше за свою рассею или ты уже выучил китайский?
У китайцев дерево из России в жилище, у вас - пластик из Китая. Сколько жилья в России, в котором необходимо менять полы, просто полы! Но власть срать хотела на людей, они китайцев лесоматериалами обеспечивает.
Внутри страны врагов больше чем с наружи.

Z Сергей Балхошин V

не брызжи слюной нищета всё что имела твоя страна от россии ты просрал теперь ты раб негров

Na
Natalia

Моя страна ничего не имела от России кроме войны,насилия и оккупации. Впрочем как и Украина. Представляешь такое? Не только Украина вас ненавидит, а и другие страны. То что касается нищеты, не сравнивай мою страну входящую в ЕС и в НАТО со своей русской помойкой, в которую твой Хуйло никогда не сунет свое рыло, потому что без рыла останется. Он же привык воевать только с безоружными. Уровень жизни простых граждан в моей стране даже и не снился вам, нищебродам, которые ковыряются по помойкам и умирающих от любви к путину. 1,5% мировой экономики твоей рашки - это "сила"🤕 Нищеброды российские даже не знают как убого они живут, потому что просто не видели как живут другие. Это ты мне будешь рассказывать какие вы богатые и какая Украина нищая? Весь мир видел как ваши нищеброды и мародеры перли из украинских домов унитазы, стиральные машины и холодильники и еще много чего, а потом драпали из под Киева, груженные этим добром и оставив за собой тела своих убитых сотоварищей. Страна алкашей, идущие убивать своих соседей за деньги. На гробовые вся деревня гуляет целый месяц!

Na
Natalia

Анатолий Серёга

А Гиркин - это кто?... Какую он должность занимает?.. У вас есть такой депутат, Илья Кива, он такое несет на нашем ТВ и... и что??? Мы что должны в это верить?.. Мы что идиоты?... ВЫ видимо идиоты, раз для вас какой-то Гиркин авторитет...

Анатолий Серёга

...и не только... Еще и прозаик, драматург, и еще публицист... Посмотрите на сайте: Планета писателя, автор Анатолий Шлёма. Анатолий Серёга - это мой творческий псевдоним, в честь моего погибшего брата....

Na
Natalia

И все красноперы такие двинутые мозгами как и ты? Так что скажешь про вашего долбанутого депутата ?

Анатолий Серёга

"красноперы" - это кто?..

Na
Natalia

Это такие как ты. Ты давай, отвечай на мой вопрос, а не виляй как проститутка на панели.

Анатолий Серёга

А ты и правда думаешь, что я просто должен,обязан отвечать на твои глупые вопросы..? Я, один, из 500 мудрецов, который не должен, не обязан и не может ответить на все твои глупые вопросы.... Ты не торопись, и задавай их по одному и формулируй их как это делали древние греки, коротко и ясно.....

Moiha Guberman

Пропагандой промыли мозги русскому обывателю так ,что даже родственники живущие по разные стороны границы, разосрались , обсуждая войну путина и прокляли друг друга.

Al
Aleksandr

Так 👍 и я про этот эпизод знаю
Мозгового жалко талантливый был мужик
Но это Россия ...своих не бросают - растреливают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты будешь смеятся Саша,но я уже летом 2014 года знал наверняка,что гиви,матароллу и захара зачистят.Они были слишком одиозные и сильно засветились.🖼

Остап Бендер

Ну да. Ну да. Как Гиркин в тюрьме теперь на него можно ссать с высокого обрыва. Смешные россиянцы подлые и нудные

Фариз Мухаметдинов

Ну какая честь и достоинство может быть у этих башибузуков?

Роман Пивоваров

Можно подумать у Гиркина Был бы иной финал! 😁😁😁

Yra Kozlov

об ужасной действительности.про ужасных людей

N’
N’djaména

Я матами молчу, а так всё красиво и шикарно.

Евгений Антонюк

лучше ужасная правда, чем ужас без конца.

Senior Full Stack Developer

да не это лично Путин его ликвидировал!!

Эй
Эйпи

этот блогер пропагандист и лжец

Na
Natalia

ну, с твоей ватной точки зрения да. А кто тебе нравится давай угадаю - соловьев! Он то точно говорит только правду и ничего кроме правды.😁

Эй
Эйпи

не угадали

Янг Николсон

пиздоболы во всех странах есть

Na
Natalia

Похоже в РоZZии легче пересчитать приличных людей чем пиздоболов.

Янг Николсон

напиши им

Янг Николсон

нет, мы же общаемся

Na
Natalia

No Image

с самого начала это подозревал

Александр Мамедов

Так читайте сводки с фронта.

Na
Natalia

И при чем те сводки, которыми вас кормит ваша роспропаганда?

Александр Мамедов

Я ваши тоже читаю. Они совпадают.

Na
Natalia

наши ты точно не читаешь. Это я читаю и ваши и украинские. Наши совпадают с украинскими а ваши с точностью да наоборот.

Акира Куросава

Это Слишком!!!

Что правда, то правда.

Михаил Цветаев

🖼

Фи
Фигаро

Наташка- таракашка ))

Na
Natalia

попей воды, помогает😉

Фи
Фигаро

тебе меня не жалко?

Na
Natalia

Жалко у пчелки.😉 ну так открой холодильник тогда. Или у тебя там мышь повесилась?

Фи
Фигаро

хочу из твоих ручек моя пантера

Na
Natalia

Из моиз ручек кормится только один мужчина - мой муж.