Е.m.c🇩🇪(Woman)
Река
Игорь Шепотайлов
Прекратите! Я отучился в школе, получил моторные права управление катером с двигателем до 150 лс и права яхтенного рулевого с парусностью до 40 м/кв. Это просто как на авто. А дальше катайся!!!
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Игорь , вы опять про Россию , а я как всегда про западную жизнь
Игорь Шепотайлов
Ну да! Много интересного, общего и разного!! Только надо общаться с уважением и без желчи!! Облить дерьмом можно все на свете!
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Где в моих словах желчь?
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Это вы не любите , тех кто живет за пределами России и везде видите лживых и алчных людей
Сергей
Обь