Астра

Название конфет "Укус женщины" и "Слеза мужчины". Это как?....У производителей на бОльшее фантазии не хватило?😳 😂

Ответы
// Люцефер //

Конфета " Укус женщины" по любому отравлена, а вот "Слезу мужчины" даже не пытайтесь съесть, по любому не раскусить..

// Люцефер //

А вдохновение вам, что даёт?

Астра

прилетает Муза и мы пишем прозу.... когда со мной вдохновение, мои руки порхают над клавиатурой пианино, а пальцы не заплетаются и не вымучивают сложные арпеджио...

// Люцефер //

Проза... это хорошо... но Муза сама по себе не прилетает... для этого нужна определенная череда событий, либо уверенность в себе, ведь что нам даёт вдохновение?... Правильно!... Уверенность в собственные силы, а именно вера в себя...

Астра

непостоянна у меня что-то вера в себя...сегодня верю, завтра сомневаюсь..Натура впечатлительна и ранима...Помню, что после одного диалога здесь не могла долго уснуть...Незаслуженные оскорбления сделали свое черное дело..

// Люцефер //

Веры без сомнений быть не может, а оскорбления сыплются тогда, когда человеческий словарный запас иссяк, так что не вам надо было мучатся от бессонницы, а тому у кого проблемы со словарным запасом культурных слов...

Рустам Дугоев

🖼

Миралишер Талипов

А как тебе"Птичье молок" в советское время. Самцы птиц наверно до сих пор ищут где это место... А ты не знаешь?

Астра

птичье молоко это сов. бренд...это качественный вкусный торт-суфле. который доставали из-под полы..потом конфеты...Тогда это было в диковинку..Странно, но это название меня не коробит..

Миралишер Талипов

плохая и хорошая реклама, остаются в мозгу. Ну и проверяют люди так или не так. Бабки делают, а Ты как хотела?

Астра

да никак...этих конфет для меня нет..

Миралишер Талипов

Заскок с конфетами проехали, лучше задумать что нибудь на новый год7

Леонид Шестаков

вот "раковые шейки" названы неточно, шейки у рака нет, их просто не смогли назвать "раковыми жопками"...

Астра

😁да это и по правилам русского языка не правильно - они должны были быть РАЧЬИ, а не раковые...

Юр
Юрец.

Ну по всей видимости кого то женщина покусала,а он потом горько плакал и таки придумал конфеты.😂

Астра

😁такой версии еще не было! зачет!!!👏

Юр
Юрец.

Спасибо

Кай Фрост

"Молоко любимой женщины" пьют же, и ничего. Хотя меня название отталкивает. Омерзительно.

Астра

🙂суров ты, однако...главное. чтобы она это приняла..

Кай Фрост

Да как-то понял, что не буду больше даже пытаться терпеть то что меня не устраивает ради сохранения чего-то там. Либо по-моему, либо никак. Я себя тоже не на помойке нашёл)

Астра

ну что ж...мне остается только пожелать тебе в Новом году кроме здоровья, удачи, успехов и ЛЮБВИ!!! Пусть она у тебя будет!!🙂 💘

Кай Фрост

Спасибо, но не стоит, у меня других дел по горло))

Астра

😁

Нина Савина

А у нас продавали ликер с названием "Молоко матери." Все ходили смотреть, правда ли.

Астра

есть еще немецкое вино "Молоко любимой женщины"....

Нина Савина

Нарочно не придумаешь.

Владимир Владимирович

Кажется у кого-то из рекламного отдела мозгов лишь на укус женщины и слезу мужчины

Астра

мне интересно. кто там названия придумывает...это ведь еще утвердить надо и пустить в производство...😁

Владимир Владимирович

Ну один от другого не далеко ушли однако

Вячеслав Серебряков

Больше я офигел от МИШКИ КОСОЛАПОГО в исполнении хохлов - ВЭДМЕДИК КЛЕШАНОГИЙ !!!

Астра

😂супер!!!зачет!!!👏

Ernest Karayev

Нет у шефа или шахини конфетной фабрики остались незабываемые воспоминания!

Астра

мазохистские..

Ernest Karayev

😁😁😁

Ирина Ефремова

..а не хотите " КОЧЕГАР ПЕТЯ"??????.....вполне реально!!!! Я в шоке!!!😜

Астра

😂они наверное из горького шоколада, раз кочегар...

Ирина Ефремова

Вкусные! С горчинкой!!!!😋 👍 😁

Астра

ну название! может. это какой-то маркетинговый ход для повышения продаж?

Ирина Ефремова

Не думаю...сейчас и правда названия конфет просто НЕРЕАЛЬНЫЕ.....с чем связано- понятия не имею....

Баласанов Тигран

укусила она в порыве страсти, что у него аж слеза выступила 😜

Астра

Тигранчик! мне тут сказали, что эти конфеты должны продаваться вместе - в коробке..тогда логично..😁

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

И слава богу, а то бы такое придумали, что перестали бы все покупать конфеты.

Да
Данил

Нангпуре 💩💩💩🙉🙉🙉👩👩👩💩💩💩💩🙉

Aisha Aisha

Не только фантазии не хватило , скорее всего -кретинизм рулит !!!!!!!!???????????

Астра

я стояла у прилавка и просто охреневала..прошу прощения за мой французский..😁

Aisha Aisha

Да , бог с ним , с французским -главное дебилизм теперь везде и во-всём ! И мы -это всё принимаем ., к сожалению😞

Лара Ларина

действительно....а вино.".Молоко любимой женщины" - это как понимать?😱

Лара Ларина

да...но" Молоко"-немецкое вино...наш перевод, интересно, он дословный..или наши накреативили...🤔

Астра

а может, немцы извращаются, а наши решили не менять?

Лара Ларина

скорее всего, так и есть...надо будет поинтересоваться у родственников...при случае...🥂

Астра

😁 👏ага!

Александр Борисов

Это ещё что! Продают вино"Молоко любимой женщины",как вам такое???😆

Астра

да-да! мы сейчас с одной дамой только про это вспоминали...

Александр Борисов

Такой идиотизм только поискать!🤣

Астра

полный!

Ирина

Вот на белорусском языке "укус жанчыны" переводится как "вкус женщины"

Астра

больше для названия алкогольного коктейля подходит..

Ирина

пожалуй соглашусь

Ал
Александр

А че не расстроенная женщина,как раз под расстройство и лопать))))))

Астра

😁так! пошли креативные варианты!!щас насобираем и пошлем к ним по адресу!

Ал
Александр

Надо только запотентовать,а то знаю я их)))

Астра

ага! присвоят себе - доказывай потом авторское право!😁

Ал
Александр

Тогда не пишите им)))

Астра

пусть сами выкручивают свою фантазию наизнанку...

Ал
Александр

Да да да,а мы сами состряпаем конфет таких и бум править миром)))

Юрий Ерилов

Ассоциации... своего рода предупреждение ( я бы сказал - разумно!)

Астра

так предупредили, что я аж конфету назад бросила..пока не укусила..