Ev
Eva.....
33 я люблю тебя ЖИЗНЬ...
33 я люблю тебя ЖИЗНЬ...
Поздравляю






Старость уже близко)))
В 45бушь обажать в55радоваться всему
Аминь
Вот еще мы еще и в 65побегаем и попрыгаем
Обязательно
Потом не отказывайся что пошутила
Привет 32 тожи очень люблю жизнь)
И, естественно, это взаимно!
А 33?Это что?Года?
А я видимо тебя
Ничего себе заявочки, прям с утречкааа
50 тоже неплохо
А почему нет...
Хорошо 
А она вас?
Отлично !
Уже 33 ?
Блин, всех красивых и веселых разобрали.
Ну да
Ну, "пойду искать края, где живет......."
Удачи 
50