Дима-Лето

А вы не подскажете как мне пройти к вашему сердцу ?

Ответы
Евгения Кривенкова

Если Вам около полтинника,вы добрый и весёлый,трудолюбивый и все умеете,если в груди отзывчивое сердце... продолжать или...???

Дима-Лето

хватит! мне только потрахаться

Евгения Кривенкова

Ну так путь к сердцу искал же))

Дима-Лето

это я завуалировал

Павел Охотниченко

если в сердце дверь закрыта, нужно в печень постучать😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Дима-Лето

водка в печень - никто не вечен

Руслан Ибрагимов

В ход через рот гортань потом через трубку сварачиваеш на право и вуоля только на лево не сверните поподете в желудок

Николай Шапалов

С вашей комплекцией можно просто идти прямо и не обращать внимание на стены и запертые двери )))))

Веснушка Весенняя

Левее, ещё левее, ещё три раза налево и там эксклюзивный ювелирный магазин. Но я ещё подумаю😹

О*
Ольга *****

Подскажу! Идешь по гниле, ползешь по грязе, стираешь кожу рук и ног, .... дальше еще страшнее!..

Дима-Лето

а от куда гниль взялась?

Олеся Говорун

НЕ, подскажу... Если мне надо будет, я открою своё сердце и ты сам увидишь к нему дорогу...

Дима-Лето

хорошо! теперь я в режиме ожидания

Олеся Говорун

Вот именно в режиме ожидания строй свою жизнь, добивайся поставленных целей, покоряй высоты и когда мне станет понятно что ТЫ мне нужен, тогда я открою сердце...

Дима-Лето

ты перегибаешь палку

Алена

У меня открыто сердце для всех. Только вот защита там есть, все плохое выбрасывает)))))

Дима-Лето

тобишь фильтр стоит

Алена

Тобишь - фильтр)))))))

Дима-Лето

хорошо это у тебя устроено

Алена

Да.... ))))) А если серьёзно, все близко к сердцу принимаю... хорошо бы если были бы такие фильтры)))))

Вера Сергеевна

Это Вам должно подсказать только Ваше сердце ,иначе подсказка -только "замануха "

Татьяна Душина

выплатите мою ипотеку,помогите воспитать двоих сыновей и вы мой герой)))Как вам?

Дима-Лето

На кабалу похоже

Татьяна Душина

))))))а никто не обещал лёгких путей

Дима-Лето

А я именно на такой-лёгкий и рассчитываю

Татьяна Душина

Вот так всегда..(((.А потом все мужчины огорчаются,что не осталось настоящих слабых женщин.Станешь тут слабой,когда вокруг мужчины,рассчитывающие на лёгкий подкат.

Дима-Лето

Рано мне ещё в кабалу.... не пожил ещё

Особа Царская

Люди говорят , что туда вход проходит только через желудок... Так что пробуйте!

Дима-Лето

я знаю ход который ведёт в желудок

Особа Царская

Да?...Тогда и меня проведите по нему. Очень уж хочется до сердца добраться...

Дима-Лето

я про твой ход через который я попаду к тебе в желудок

Особа Царская

Ну разве что только в виде колет....

Эльмира Фассахова

😀 😄 👉 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 ❤️ 💃

И;
Иринка ;)

Только через желудок)) проезжая мимо ювелирного магазина😜

Дима-Лето

оу оу оу, по легче на поворотах

Дима-Лето

разогналась а то

И;
Иринка ;)

По другому ни как. Вопрос...ответ. Всё верно))?

Дима-Лето

ну да.... ну да

Андрей Кольцов

Легче всего будет снизу через диафрагму, ибо ребра проблематично ломать.

Галина Ромашова

Прямо, не сварачивая на право и не смотреть на лево!!!!☺️☺️☺️

Галина Ромашова

Выдохся?

Дима-Лето

интерес растворился как дым

Галина Ромашова

Значит потух!!!!!

Дима-Лето

значит

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Такие накаченые парни, почему-то проходят сами мимо толстушек! !!😡

Дима-Лето

Да не не....попа - это хорошо

О.
Ольга. . .:Sunflower:

А ещё у меня пузико. 😝

Дима-Лето

Ахах

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Вот так! 😜😜😜

Тамара Котова

Молодой человек, оно уже давно одному отдано и я очень рада 😀!!!

Дядя Дима

Как жаль

Елена Алексеева

Дорога трудная! И в горы придётся идти, и через тайгу пробираться))

Дима-Лето

который должен разобраться в твоих заморочках

Елена Алексеева

Он просто должен быть НАСТОЯЩИМ

Дима-Лето

а не секс-шоп магазина.... я понял

Елена Алексеева

Я за Вас рада! 😉 Доброго дня! 😉

Дима-Лето

аллаху акбар

Ок
Оксана

если все разом всем сайтом ответят какое сердце выбирать будешь

Дима-Лето

то что по ширше

Ок
Оксана

)))))))))

Елена Максимова

🖼 Вот Вам указатель)))

Дима-Лето

ужасс

Елена Максимова

🙂 А мне берёза нравится.

Дима-Лето

а мне женшины

Елена Максимова

Вот и ладно))

Дима-Лето

аминь ( *женщины )