Евгения Митяева

Нарядили Ëлочку или ещё рано? 😄

Ответы
Igor Shumarin

А я ёлу не наряжаю и новый год как праздник не отмечаю. Для меня этот праздник стал траурной датой с тех пор, как какой то идиот именно в этот день подкинул яд моей собаке и мне вместо того, чтобы сидеть и отмечать пришлось идти и хоронить её. Увы...

Евгения Митяева

Сочувствую 😭

Aleksandr Tarnovsky

Да у нас в лесу вся заснеженная стоит! Высокая - мотров 35-40, ветви до земли в снег зарылись! А вокруг пеньки поставили - для 12 месяцев! )) Но пока что морозы, игрушки не повесили и народ ждет более комфортной погоды для примерки наряда! )))

Наталия

Несколько дней назад купила маленькую ёлочку, весной хочу на даче посадить, поставила и подумала скоро новый год, грех не украсть🖼 большую ближе к Новому году украшаем.

Николай Дубровский

Естественно! ... рано... ёлочка наряжается не к Новому году, а к Рождеству... ну... у славян ... естественно... 😉

[●_●]

Я и ставить даже не буду. У родителей мож и поставлю, если сестренка со своими к ним приехать захочет.

Вадя С Хитровки

Последние годы, вообще, наряжать перестал, т.к. просто ставить некуда. Хотя у меня искусственная.

Ту
Турист

У нас с вами разница во времени большая! У нас еще рано! А у вас он еще в прошлом году прошел!😄

Евгения Митяева

И какая разница то?

Ту
Турист

Да я в шутку!

Евгения Митяева

Какая шутка такая и реакция

Ту
Турист

Ладно проехали..🤷‍♂️

Xyliganka😎

Ещё нет,у нас маленький гиперактивчик,который с ней быстро справится) Тянем до последнего)

Евгения Митяева

Нашему как не странно всё равно на эту ёлку было всегда 😄и даже сейчас когда подрос чуть) посмотрел и дальше по своим делам 🤣

Xyliganka😎

Вот же везёт Вам!)

Yury Panteleev

С начало надо определиться с кем встречать🤔 А потом уж КАК наряжать и самое главное ГДЕ...

Евгений

ЖЕНЯ Я ОТМЕЧАЮ ВЕСНОЙ КОГДА ПРОСЫПАЕТСЯ ПРИРОДА ВМЕСТЕ С ПРИРОДОЙ И БЕЗ ШАМПАНСКОГО

Евгений Айолло

Рано. Да и вообще, сейчас мало поводов для радости. Где -то наши ребята в поле мёрзнут.

Галина Смирнова

Рано.Она у меня нарядная,останется только вытащить из мешка,поправить веточки и все.

Konrad

да вот думаю...наряжать не наряжать...ну наряжу и что? А не наряжу? Хлопот меньше.

Al
Aleksandr

Микрорайон центральный ул. Московская 22 центральный рынок или у автовокзала ?

Евгения Митяева

А это при чем😄

Павел Князев

Нарядили как положено еще в начале декабря,а разберем в мае до 9 если успеем))

Мария Стеценко

30 декабря буду. у нас уже продают но чем позже поставлю тем позже осыпится.

Не
Нелля

рано,к празднику уже приесться и чувство праздника 31.12 не возникнет...🎄

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 17 дней 13 часов 40 минут 30 секунд 162 миллисекунды

Евгения Митяева

Да это и без Вас знают 😄

Котэда

пиши пиши. без тебя- не знают

Евгения Митяева

Вот именно что знают . Всего хорошего

Котэда

вот именно всего и тебе хорошего

Ал
Алсу

Для ёлочки рано ещё, но гирляндами уже начала украшать потихоньку.))

Ольга

у меня её ещё и нет Мы обычно живую ставим, чтобы пахло лесом.