СБ
Сергей Бойков

- В идеале, отцовский ремень должен быть как ядерная бомба: - Всегда наготове, но никогда не применяться.

202
19
13
Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Это помню я совсем малышка а отец за мою провинность вопрошал-Где ремень? и никогда его не назодил Хотя он был на его брюках Но я и без этого ревела... Отец-столько доброй и нежной памяти о нём...

0
0
ГА
Галина Алекс.

И вырастет отпрыск под сенью такого ремня и со страхом,а вдруг взорвется.

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

нет ;для женщины согласен;; а для детей слово! и пример!

0
0
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А без применения.....- не доходчиво....по себе помню..

0
0
ТЗ
Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍

0
0
Badim Pohb
Badim Pohb

Скорее уж как Дамоклов меч.

0
0
АН
Алевтина Немерова

Хорошее сравнение! 🌹

0
0
НС
Нина Савина

👍 ✌️ 🙋‍♀️

0
0
Ol
Olga

У нас применялся...

0
0
Марина
Марина

👍 👍 👍

0
0
КХ
Кенжебай Ходжабеков

страх то же нужен

0
0
ВГ
Владимир Гаранин

что то около

0
0
Валентина Янак
Валентина Янак

Не всегда .

0
0
Надежда
Надежда

так точно

0
0
Ирина
Ирина

Вы правы.

0
0
ВП
Валентина Подгайченко

🤝

0
0
ЛБ
Людмила Бушуева

Точно

0
0
ВЗ
Валентина Заворотько

😊

0
0