СБ
Сергей Бойков
- В идеале, отцовский ремень должен быть как ядерная бомба: - Всегда наготове, но никогда не применяться.
- В идеале, отцовский ремень должен быть как ядерная бомба: - Всегда наготове, но никогда не применяться.
Это помню я совсем малышка а отец за мою провинность вопрошал-Где ремень? и никогда его не назодил Хотя он был на его брюках Но я и без этого ревела... Отец-столько доброй и нежной памяти о нём...
И вырастет отпрыск под сенью такого ремня и со страхом,а вдруг взорвется.
нет ;для женщины согласен;; а для детей слово! и пример!
А без применения.....- не доходчиво....по себе помню..
Скорее уж как Дамоклов меч.
Хорошее сравнение! 
У нас применялся...
страх то же нужен
что то около
Не всегда .
так точно
Вы правы.
Точно