Пан Стефа́н

А у нас сегодня ночью зима началась! 🖼 А у вас? 😊

Ответы
Людмила (Мила)

Такую волшебную и сказочную красоту я видела позапрошлой зимой в Ессентуках, когда отдыхала там в январе в санатории.

Людмила Козина ( Агеева )

Частично,но лужи замёрзли ...какая красота !!!!а то ,осень осень ,у природы нет некрасивой поры !!!🤗🤗🤗

Vladimir Podolin

И здесь вчера мелкий снежок сыпал,но его уже нет... А вот солнце во-всю светит,но не греет...

Любовь

сыплется с неба снежок, стынет нагая земля... что ж ты природа-дружок так обижаешь меня?!

Елена

Боже, какая сказка!!! А у нас снова бабье лето!! Тепло, тихо, воздушные шары летают!!!

Владимир Март

Не влятят ветром!

Елена

Не-а!!! Ветра почти нет!!

Нина Ковалёва

У нас тепло пока. Ожидается снег в понедельник, а потом опять тепло

Игорь Шепотайлов

У нас караул!! Ветер, снег, фууууууууууууууууууууу!

Нина Ковалёва

Вот, ваша погода к нам через три-четыре дня и придет. Как всегда

Пан Стефа́н

Как это ПРИДЁТ? От нас она теперь не уйдёт долго! 😊

Нина Ковалёва

А вот так, Стас! Ходит кругами. От вас к нам только ближе к февралю уже не ходит. А так мы за вами круглый год шагаем

Ла
Лана

а я сегодня грибы собирала и колокольчик цветущий в лесу фотала

Людмила Кржисецкая

у нас тоже что-то будет........ когда нибудь, а пока дождь с утра

Людмила Козырь

а у нас уже 3 раза приходила, а теперь сирень распустилась...

Пан Стефа́н

🖼 Я заметила однажды, как зимой кусты сирени распустились, словно в мае. Ты мне веришь или нет? 😆😆

Olena Mykolayivna :)

🙂с первым снегом! У нас пока осень и солнышко

Na
Natali

Красота!) А у нас ещё не началась... а пора бы уже...

Пан Стефа́н

И у нас всё растаяло. Ещё навалило снега и ... снова растаяло.

Na
Natali

У нас так не наваливало...)

Марина Витаминовна

Обалдеть! А у нас солнце, тепло, шикарная осень)

Пан Стефа́н

Это где?

Марина Витаминовна

Казахстан

Ильяс Амиров

И у нас,снег мокрый еще вчера пошел.Прибалтика

Пан Стефа́н

Так и у нас уже тает. Грязи много ... Но утром было красиво.

Ильяс Амиров

Позавчера ураган был,во всем районе свет отключился.

Галина Мазяркина

У нас тоже но не настолько, снежок уже растаял.

Бу
Бусинка

Нет, у нас и зимой снега не дождёшься 🤷‍♀️

Светлана Иванова

У нас сегодня снег ночью шёл,припорошил поля.

Ир
Ирина

Красота то какая, у нас только слегка снежок.

Ольга Опекунова

..у нас осень началась ..🍁🍃🍂

Лева Правая

Красота. У нас дождь и летняя резина..

Пан Стефа́н

И у нас ... От красоты осталась только картинка.

Лева Правая

Нет. К нас все вовремя ..кладут))

Мира Донна

а у нас такая же недавно закончилась