Вы сможете задать здесь вопрос, чтобы на него можно было ответить однозначно- ДА или НЕТ. Только чур не повторяться....
Вопрос : Здесь есть адекватные россияне, которые любят свою страну и готовы её защищать от злопыхателей и западных прихвостней?
Спасибо, Владимир ! Но.... националисты - монархисты.... как-то "с душком". Зачем ? Если все равно назад дороги нет ! У вас не Михалков во главе ?
НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ. РОССИЯ-ТО У НАС ОДНА. ДРУГОЙ НЕТ И НЕ БУДЕТ.
Я, конечно, его уважаю.. А зачем нам другая ? Только ведь она и монаршьей больше не будет !
КТО ЕГО ЗНАЕТ. НОВОЕ - ВСЕГДА ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ.
Сложно, сейчас время такое, что просто да или нет невозможно без коментариев, неправильно поймут.
Ну слава Богу, тоже ОК
Что именно?
А все о чем писали с самого начала.
Я думаю, что можно задавать вопрос, на который можно ответить однозначно, но далеко не на каждый.
Я задала вопрос, на него только да или нет отвечают. Даже продолжать общение не о чем.
Вы этого хотели?
Нет. Какую-нибудь зацепку, чтобы начать разговор
Интересно...
нет... не смогу... на любой вопрос можно найти массу ответов...
Я забыл о бурях и о громе,
Мне теперь дороже тишина,
И живу я в старом-старом доме,
Из него выходят три окна.
Первое окно выходит в поле,
В поле наших самых лучших лет,
В этом поле не бывает боли,
И любой вопрос находит свой ответ.
красиво и грустно....
Твои друзья знают что гей? (без обид. это только вопрос)-)))
Подумайте, ведь это условие игры....
"Ты спишь?"
На этот вопрос можно ответить ТОЛЬКО однозначно, не находите?
алес цузамен нохан маль.....(нецензурная брань...)
А то!
Мелковат только)))
Зато щас как улыбнетсяяяяя
И убижит?)
Александр ты пьеш спиртное вот и отвчай да или нет
Значит Бог даёт ещё потарахтеть в жизне
Что Вам важно в жизни?
Чтоб хороших человечных людей больше было на земле и жизнь будет полегче
Это так?
Спасибо за согласие
Вы относитесь к биологическому виду Homo sapiens?
человек является представителем класса Млекопитающие. всё остальное предположение
На который нельзя ответить ДА " Ты спишь?
что НЕТ?
Не сплю.
Вы хоть поняли, что я написала?
Ва правы)
Вы рождены, чтоб сказку сделать былью?
Фундамент готов ?
Дом , по принципу природного изобилия, почти готов...
Вы строите Рай на Земле только для себя?
Начну с себя, подтянуться, кому понравится ...
Могу Например? Вы верите синоптикам?
Можно его основным занятием сделать?
Нет, не выйдет, учиться надо, а это дорого и время необходимо
А вообще есть возможность получить работу в этом направлении?
Без знакомства только на делопроизводство тысяч так на 20)), но от организации зависит все, канцелярии обычно подхавязку работают и внеурочные так сказать,, как вариант рассматриваю для опыта, но..двое детей... и без опыта, пока не берут , по деньгам у меня сейчас столько же
Понятно...
Только ответы должны быть честными
Правда не уберегли мы её...
Ни кормите себя это жизнь значит такова судьба ее
Действительно, жизнь никакая, а могли бы жить как люди...
Чтоб теперь ,на ошибках учатся
Когда уже выучатся?
А почему так кратко, у вас нет слов
Такая игра)
для меня это скучно - как допрос
Вы же спрашиваете...
А чего не хватает то вам-явно я не по правилам вашей игры
Нет проблем...
все таки скучны вы
Еду домой с работы, приустал немного...
Ты прекратил пить коньяк по утрам?
Последний раз выпил его в 2000 году
Это " да" или " нет"?
По утрам вообще не пил, даже с похмелья))))
Респект!
буду ли я жить в Германии?)))))))))))))))
А с Вами Таня, мы собирались клуб взаимной поддержки на справедливой основе организовать... тоже не получается....
Это так, все не так уж и просто...
Понимаю...
Хорошо
Вы скоро будете уходить ко сну ?
А просыпаетесь рано ?
Вы верите в существование Бога?
Я, смотрю на Вас...а Вы на меня ???
Живу в Баварии.
Далековато...
Поэтому посмотреть друг на друга в нашей ситуации не так уж и просто....
Только в монитор...
Хороший вариант...
Вы хотите много денег-? Да,хочу!
Да, если честно заработанные...
Кто. когда честным путем зарабатывал большие деньги? 



Думаю и такое случается.
Задать могу, но не вижу смысла.

