ОН
Отшельник, Но Не Монах

Вы сможете задать здесь вопрос, чтобы на него можно было ответить однозначно- ДА или НЕТ. Только чур не повторяться....

1 061
106
0
Ответы
ЛЕ
Любовь Егорова

Вопрос : Здесь есть адекватные россияне, которые любят свою страну и готовы её защищать от злопыхателей и западных прихвостней?

16
0
ЛЕ
Любовь Егорова

Спасибо, Владимир ! Но.... националисты - монархисты.... как-то "с душком". Зачем ? Если все равно назад дороги нет ! У вас не Михалков во главе ?

1
Вл
Владимир.

НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ. РОССИЯ-ТО У НАС ОДНА. ДРУГОЙ НЕТ И НЕ БУДЕТ.🌹

1
ЛЕ
Любовь Егорова

Я, конечно, его уважаю.. А зачем нам другая ? Только ведь она и монаршьей больше не будет !

1
Вл
Владимир.

КТО ЕГО ЗНАЕТ. НОВОЕ - ВСЕГДА ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ.

1
Ир
Ирина

Сложно, сейчас время такое, что просто да или нет невозможно без коментариев, неправильно поймут.

11
0
Ир
Ирина

Ну слава Богу, тоже ОК

1
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Что именно?

1
Ир
Ирина

А все о чем писали с самого начала.

1
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Я думаю, что можно задавать вопрос, на который можно ответить однозначно, но далеко не на каждый.

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Я задала вопрос, на него только да или нет отвечают. Даже продолжать общение не о чем.

3
0
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Вы этого хотели?

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Нет. Какую-нибудь зацепку, чтобы начать разговор

1
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Интересно...

1
Нуяда
Нуяда

нет... не смогу... на любой вопрос можно найти массу ответов...

3
0
Эдуард Щиголев
Эдуард Щиголев

Я забыл о бурях и о громе,
Мне теперь дороже тишина,
И живу я в старом-старом доме,
Из него выходят три окна.
Первое окно выходит в поле,
В поле наших самых лучших лет,
В этом поле не бывает боли,
И любой вопрос находит свой ответ.

1
Нуяда
Нуяда

красиво и грустно....

1
Се
Сергей

Твои друзья знают что гей? (без обид. это только вопрос)-)))

9
0
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Подумайте, ведь это условие игры....

1
Се
Сергей

"Ты спишь?"

1
Се
Сергей

На этот вопрос можно ответить ТОЛЬКО однозначно, не находите?

1
Ир
Ир

алес цузамен нохан маль.....(нецензурная брань...)🙂

12
0
Ир
Ир

А то!

1
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Мелковат только)))

1
Ир
Ир

Зато щас как улыбнетсяяяяя

1
Ир
Ир

🙂

1
Левин Василий
Левин Василий

Александр ты пьеш спиртное вот и отвчай да или нет

46
0
Левин Василий
Левин Василий

Значит Бог даёт ещё потарахтеть в жизне

1
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Что Вам важно в жизни?

1
Левин Василий
Левин Василий

Чтоб хороших человечных людей больше было на земле и жизнь будет полегче

1
Левин Василий
Левин Василий

Спасибо за согласие

1
Екатерина
Екатерина

Вы относитесь к биологическому виду Homo sapiens?

3
0
ОН
Отшельник, Но Не Монах

человек является представителем класса Млекопитающие. всё остальное предположение

1
Леди Мила
Леди Мила

На который нельзя ответить ДА " Ты спишь?

5
0
Леди Мила
Леди Мила

что НЕТ?

1
Леди Мила
Леди Мила

Вы хоть поняли, что я написала?

1
Татьяна Шаборонина
Татьяна Шаборонина

Вы рождены, чтоб сказку сделать былью?

9
0
Татьяна Шаборонина
Татьяна Шаборонина

Фундамент готов ?

1
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Дом , по принципу природного изобилия, почти готов...

1
Татьяна Шаборонина
Татьяна Шаборонина

Вы строите Рай на Земле только для себя?

1
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Начну с себя, подтянуться, кому понравится ...

1
Мира Донна
Мира Донна

Могу Например? Вы верите синоптикам?

101
0
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Можно его основным занятием сделать?

1
Мира Донна
Мира Донна

Нет, не выйдет, учиться надо, а это дорого и время необходимо

1
ОН
Отшельник, Но Не Монах

А вообще есть возможность получить работу в этом направлении?

1
Мира Донна
Мира Донна

Без знакомства только на делопроизводство тысяч так на 20)), но от организации зависит все, канцелярии обычно подхавязку работают и внеурочные так сказать,, как вариант рассматриваю для опыта, но..двое детей... и без опыта, пока не берут , по деньгам у меня сейчас столько же

1
Га
Галина-

Только ответы должны быть честными

13
0
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Правда не уберегли мы её...

1
Га
Галина-

Ни кормите себя это жизнь значит такова судьба ее

1
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Действительно, жизнь никакая, а могли бы жить как люди...

1
Га
Галина-

Чтоб теперь ,на ошибках учатся

1
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Когда уже выучатся?

1
ЮК
Юля Котова

А почему так кратко, у вас нет слов

7
0
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Такая игра)

1
ЮК
Юля Котова

для меня это скучно - как допрос

1
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Вы же спрашиваете...

1
ЮК
Юля Котова

А чего не хватает то вам-явно я не по правилам вашей игры

1
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Нет проблем...

1
ЮК
Юля Котова

все таки скучны вы

1
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Еду домой с работы, приустал немного...

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Ты прекратил пить коньяк по утрам?

5
0
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Последний раз выпил его в 2000 году

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Это " да" или " нет"?

1
ОН
Отшельник, Но Не Монах

По утрам вообще не пил, даже с похмелья))))

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Респект!

1
Кс
Ксюша

буду ли я жить в Германии?)))))))))))))))

31
0
ОН
Отшельник, Но Не Монах

А с Вами Таня, мы собирались клуб взаимной поддержки на справедливой основе организовать... тоже не получается....

1
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Это так, все не так уж и просто...

1
ВА
Владимир Асиновский

Вы скоро будете уходить ко сну ?

5
0
ВН
Владимир Н

Вы верите в существование Бога?

3
0
Ек
Екатерина.

Я, смотрю на Вас...а Вы на меня ???

13
0
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Живу в Баварии.

1
Ек
Екатерина.

Далековато...😱

1
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Поэтому посмотреть друг на друга в нашей ситуации не так уж и просто....

1
Ек
Екатерина.

Только в монитор...

1
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Хороший вариант...

1
Лю
Людмила

Вы хотите много денег-? Да,хочу!

3
0
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Да, если честно заработанные...

1
Лю
Людмила

Кто. когда честным путем зарабатывал большие деньги? 😁😅😂🤣

1
ОН
Отшельник, Но Не Монах

Думаю и такое случается.

1
Михаил Киранов
Михаил Киранов

Задать могу, но не вижу смысла.

1
0
Следующая страница