Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ 🧀🧀🧀🧀 Мы считаем дырки в сыре, три плюс два равно .... ?

Ответы
Вадя С Хитровки

Шериф заходит в салун и заказывает себе бутерброд с сыром. Осмотрев внимательно дырочки в сыре, он говорит бармену: - Джон! Ещё одна перестрелка и я прикрою твою богадельню!

Константин

🤣🤭🌠🎇🎆👍👍👍 Классный анекдот! :))

Михаил Гехт

Три дырки плюс два ... - странная у вас групповуха 🔞❗

Константин

Ты это видишь глядя на сыр? :))

Михаил Гехт

да я про сыр ни слова не написал, это ваша навязчивая мысль

Константин

Это детская загадка. А ты умеешь мысли читать?

Игорь Николаевич.

Сыр не люблю, не употребляю, ничто в нем не считаю.

Ин
Инга

Очень напрашивается четыре!🤣Как правильно?

Константин

Детские загадки :)) Приколы. Пять конечно правильно :)) 👉👉👉 Кто грызёт на ветке шишку?
Ну, конечно, это … (Не мишка, а белка)
***
Белым снегом всё одето -
Значит, наступает ... (Не лето, а зима) 👈👈👈 Таких много загадок

Ин
Инга

😁Не помню таких.

Константин

Я тоже. Но нашёл их недавно в инете.

Галина Володеева

Больше делать нечего - дырки в сыре считать .

Константин

Это детская загадка

Ар
Аринa

Пять, вышел зайчик погулять😁

Ар
Аринa

Надеюсь не обиделся, это были просто четверостишия

Константин

.....не пора тебе бы дочь! Ну в краватку быстро прочь. Дочку я тебе рожу, много сыра накуплю! ...... :))

Ар
Аринa

О, вы сознались, вы женщина, неожиданно, хотя не удивлена

Константин

Зайка впустила хозяйку. 🤔🤔🤔

Константин

Арина
Пять, вышел зайчик погулять 👈👈👈 Изначально был заяц.
1 час

Веста Гелла

Там ещё одна потайная - шестая

Константин

Шестая - Шест - а - я :))

Ирина Бугаенко

какой вид сыра обсуждаем?

Константин

С дырками :))

Алла Аа

.....полкилограмма сыра!

Алла Аа

Национальная кухня, короче

Константин

Скорее всего было так. Был шмон в деревне. Люди яйца закопали что бы их у них не отняли. Людей куда то забрали. А когда люди вернулись. Есть было нечего. А яйца закопанные были. На первых порах ими и питались.

Алла Аа

Каждое блюдо имеет свою историю рождения. Как майонез и салат Оливье

Константин

А как салаты все произошли? :)) Всё что осталось от еды, порезали, покрошили в одну миску, чем было, тем заправили. Вот и вкуснятина. Салат.

Алла Аа

Похоже

Дмитрий Васильев

наверное хороший сыр

Константин

Так что нечего врачей слушать. Врач от слова ВРАТЬ.

Дмитрий Васильев

согласен ... и всегда так думал..давление у меня прыгает, именно от сыра и сол. огурцов, урезал меню.выбора нет, вот так!

Константин

Давление у тебя прыгает не от этого. А от обезвоживания. Люди с возрастом меньше ощущают жажду. Из-за этого кровь становится густой. А врачи об этом тебе не говорят. Так как ты перестанешь покупать лекарства. Тем самым прекратишь обогащать врачей и фармакологию.

Дмитрий Васильев

полностью согласен ..и я также думал..давление началось после ноября ..перенес ковид как легкое орз, это понял по потере вкуса и запахов

Наталья Тюленева

Иш вы какой))) 😁😁

Константин

Классная загадка :))

Наталья Тюленева

Классная))

Ал
Александр

однан обольшая

Константин

Библейская, Моисеевская

Ал
Александр

примерно

Татьяна Ковалева (Павлова)

чо курнули?

Константин

Вот НА эту .... опечатка....

Татьяна Ковалева (Павлова)

да ок, мое не уйдет, для других свободная взлетная полоса с пинка

Лена Печатает......

Не четыре

Константин

Сначала они этого мужика боялись. Но он часто такие видео выкладывает. И они стали ему доверять.

Константин

Сдружились. Какое замечательное, позитивное видео! 🌠🎇🎆👏👏👏🌠🎇🎆

Лена Печатает......

Да😇,а ведь раньше все люди были добрыми такими🥺

Константин

И сейчас много добрых людей есть на блом свете.

Ве
Вера.

Четыре🤔

Константин

В рифму! :)) 👍👍👍🌠🎇🎆🌠🎇🎆

Вадим Иванов

300 грамм

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Маасдам

Шп
Шпи

Восемь?

Константин

Молодец! Оценка восемь за год! .... :))

Сергей Бритиков

восемь!

Марина Виноградова

четыре

Константин

В рифму :)) В рифму! 😉👍👍👍🌠🎇🎆🌠🎇🎆