Ляйсан Гирфанова

Если девушка не вышла замуж и нет детей, она не полноценна?

Ответы
Алекс Исаев

У меня знакомая, но сразу скажу очень активная и разносторонняя женщина, до 45 никогда не была замужем. В 40 лет, это было в начале девяностых, начала учить английский язык. И в 45 по интернету познакомилась с англичанином, у них оказались схожие интересы спорт, туризм. И вот уже 30 лет они вместе. Детей правда нет. Сейчас на пенсии и путешествуют по всему миру. Ей 75 но выглядит на 55. Так что вот такая история.

Во
Володя

Это не показатель. Может, она в чем-то другом себя реализовать смогла. Обыкновенный человек, действительно справляющийся со своим кругом обязанностей и задачами, которые ставит перед ним его положение в обществе, несмотря на свою "маленькую" жизнь, более велик, чем "великий" государственный деятель, безнравственные решения которого могут нести большое зло.

Анна

Для начала надо поределиться с определением фразы "полноценный человек" . Или Вы разделяете на виды: полноценный мужчина и полноценная женщина?). Я - за гармонию. Если человек считает и ощущает себя счастливым, какая разница есть у него партнер и ребенок или нет...?

О_
Олег _Хроменко

Главное чтобы она как человек состоялась , а всё остальное приложится само . И поэтому надо жить и заниматься творчеством по душе , увлекаться чем то и не торопиться и не ждать замужества , оно само придёт к вам , главное не отталкивайте когда придёт .

Андрей Заруба

Не обязательно. Сейчас и за сорок люди рожают. И выходить замуж необязательно. Как один из примеров ( знаю неудачный) Алла Пугачева. Во сколько у нее второй ребенок появился. И обсалютно по этому поводу не парится.

Та
Тася

Сейчас это не считают неполноценностью, есть же чайлдфри, например Время другое, и то, что было аксиомой давненько, уже устаревшие понятия И в семейную рутину тоже многие сейчас не спешат окунаться

As
Ason

Конечно!Природа создала мужчину и женщину и они предназачены друг для друга и для рождения детей.А если у женщины ничего этого нет,то в ней чего-то не хватает

Ва
Валерий

ну почему же-многие Женщины а их в РОССИИ больше мужчин-особенно после 40 лет-КТО может их считать неполноценными ЕЖЕЛИ мужиков уже нет в таком возрасте?

Валентина Пакшина

Почему же⁉️ Не увидела свою половинку, а выйти замуж "для галочки" - претит! Да и матерью-одиночкой быть - не лучший вариант! Вполне объяснимая судьба❗

Вера Сергеевна-V

ОНА полноценная ,Ляйсан ,Очень полноценная .Только чуть ,наверное сама свою половинку судьбы не заметила ,прошла мимо У неё Всё ещё впереди !)🌹👌

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста Когда -то я спрашивала Вас ,КАК переводиться Ваше имя и забыла

Ляйсан Гирфанова

Первый весенний дождик

Вера Сергеевна-V

Спасибо Радости тебе с Этим первым весенним дождиком И Пусть задуманное исполняется!)🌷

Ляйсан Гирфанова

Спасибо большое 😊

Ярослав Русланович

Да бред всё это. Каждый в праве жить так, как ему хочется. Многие женщины сейчас строят карьеру и не торопятся выйти замуж и родить детей.

Ни
Никто

Возможно слишком закрытая или слишком открытая... А по природе надо бы конечно родить. Думаю подруги должны познакомить с кем то.

Сперанский Вадим

😑 ну с точки зрения лавочных бабок да. Не особо ценное мнение) А что вступить брак и расплодиться это единственная цель в жизни?)

Марика Бабаян

Брак не знаю,но расплодиться-первая и главная функция человека на Земле,так Бог создал и природа

Сперанский Вадим

Нас уже почти 8 миллиардов) думаю задача "расплодиться" выполнена и перевыполнена.

Марика Бабаян

Да,китайцами и индусами

Сперанский Вадим

А китайцев и индусов создал не бог и не им это велел?)

Александр Рюрикович

...Кто то любит горы Кавказа, кто то "горы кокоса". Кто то "море" таблеток, а кто то море просто... (Баста) У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР.🤷‍♂️

Леди Мила

она самодостаточная. кто сказал, что наличие мужика( хоть какого) прибавляет женщине достоинства? А родить можно и для себя.

Николай Дубинин

Девушка будет по-настоящему
счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить ″Любимая″, а второе — ″Мама″.

Евгений Шевченко

ша.. я не был женат и детей нет своих))) и внук у меня Старик Хоттабыч... все хорошие.. и мальчишки и девчонки незамужние

-Я Мойша, -Не Еврей.

если она еще девушка, то зачем рано то её критиковать. в современном мире вобще стало модным быть одинокой женщиной.

Я Ждал Тебя

кто сказал?
не слушай ни кого
полноценны ли те кто обзавёлся семьёй и детьми,разве это показатель полноценности?

Ал
Алексей

нет если радовала помогала страдающим отлично а если девственница то нужно исполнить предназначения .