Александр Лапин

Народ! Я извиняюсь,прежний вопрос составлен неверно. Звучит так-при деловой встрече,незнакомый человек (девушка,лет 25-27),"прячет глаза". Что это может означать? И я ей не верю....

Ответы
Любовь Вотинцева

Женские глаза бывают разные,
Гордые, зовущие и властные.
Карие, зеленые и синие,
Нежные, бездонные и сильные.
Женские глаза бывают ласковы,
Нас чаруя неземными красками.
Серые и, словно ночи, черные.
Добрые, упрямые, покорные.
Трепетные, чуткие и, порой, ранимые,
Но всегда любимые, любимые, любимые.?

Ирина

а что смущает??не владеет эмоциями..знаю много девушек не могут смотреть на собеседника..краснеют.разговор ни о чем..если выражакт свое мнение и краснеет.сама такая.если мужчина то проблемы с выражением мнения

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Ирина кто вы!?

Ирина

люди разные..и принципы разные у всех..и реакции эмоциональные разные

Ирина

кто я???человек..

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Вы написали вы работаете с людьми, вы врач?

Ирина

да

Анна Сова

А это другое дело и на руки посмотрите, нет в них какой=то суеты.. И потом 25-27 , это вообще в принципе, еще не состоявшийся человек, мечущийся. А что решали, деловой вопрос сотрудничество или на работу брали...?

Даль Светлая

Александр, можно к вам обратиться с просьбой? СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПОСТ с георгиевской лентой!! Проводим акцию! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Лапин

Как это сделать?

Даль Светлая

Зайдите в Яндекс, найдите картинки по вашей теме, выберете картинку, откройте ОБЯЗАТЕЛЬНО картинку в ОТДЕЛЬНОЙ вкладке, скопируйте ссылку и вставьте в сообщение. Отправляйте! Можете потренироваться прямо здесь…

Тамара Лемберг

Из психологии: в силу гендерных различий замечено, что девочки (девушки) смотрят в глаза. Поэтому можно сделать вывод: обманывает.

Тамара Лемберг

Я всегда смотрю в глаза собеседнику. Свекровь возмущалась и говорила, что я ее "ем" глазами. Если человек не выносит вашего взгляда - значит, держит камень за пазухой.

Любовь Долгих

что то её смущает может неуверенность в чём то может от вас ждет шагов предложений

Алена

просто неуверенная в себе девушке. Уверенная даже врать будет не отводя глаза

Александр Лапин

Алёна - 🤝!

Алена

☺️

Александр Лапин

Спасибо!

Irina Bogomolova

Скромная.не стоит делать выводы,но себя не обманешь.не легло сердце—не надо.

Александр Лапин

Да нет! Чисто деловая встреча-вопрос о найме квартиры. Но она больше не появилась.

Татьяна Зайцева

возможно-скромность,смущение,стеснение,симпатия ,религия,неуверенность...

Александр Лапин

Ключевые слова-деловая встреча-какая религия, симпатия,какое смущение и стеснение?! В наше-то время? Я Вас умоляю.....

Марина Колотвина

имеет совсем другой умысел.и явно не в вашу пользу. будет нечестная игра

Александр Лапин

Понять бы Вас,что Вы имеете в виду. Умысла нет никакого, просто вопрос о найме квартиры. И он себя давно исчерпал - она больше не появилась....

Марина Колотвина

и слава Богу

Мила Гаева

может она просто не накрасила ресницы...или размазался макияж))))

Александр Лапин

Встреча- ДЕЛОВАЯ....

Мила Гаева

и что?женщина всегда остается женщиной и хочет хорошо выглядеть...

Самойлова Катерина

Правильно делаете!Что-то утаивает и боится,что вы догадаетесь.

Александр Лапин

Спасибо Катерина! Я примерно так и думал....

Самойлова Катерина

Это деловой разговор и тут никак не может быть иначе.Ладно,если просто свидание-рандеву.Там я приемлю такие уловки..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

может быть ей не приятно разговаривать со старшим поколением

Александр Лапин

Решался ДЕЛОВОЙ вопрос! И,офигеть,я,что,не должен говорить с тёщей,мой сын со мной?!! Бред какой-то...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

она женщина

Александр Лапин

Сопля она зелёная,а не женщина. Спасибо.

Ольга Опекунова

Бегающий взгляд у людей,психически не уравновешенных..

Та
Татьяна

У меня это врожденное, ничего не могу с этим поделать

Александр Лапин

В магазине,Вы,то же

Та
Татьяна

везде, иногда я вспоминаю и заставляю себя смотреть в глаза. Людей раздражает эта моя манера, приходится объяснять

Александр Лапин

Что раздражает людей? Смотреть в глаза или их прятать?

Та
Татьяна

Я не прячу, просто смотрю мимо человека, как-бы в пространство

Александр Лапин

Тогда,представьте картину-встречаетесь Вы и ВЫ,и пытаетесь говорить друг с другом.... Как?!!!!

Та
Татьяна

В это случае моя особенность вовсе не мешала, не то что глаза в глаза, без слов понимали друг друга

Татьяна Юшкова

встреча деловая значит чувствует не компетентность

Александр Лапин

Вопрос был о найме квартиры-я предлагал порядочность и честность, она думала о дармовщине и бардаке. Больше я её не видел.

Татьяна Юшкова

что ж бывает))

Алина Маринес

Она хочет быть загадочной, и при этом понравиться!

Александр Лапин

Юленька, Вы-прелесть! Она мне в дочери годится и вопрос был о найме квартиры. Да-она загадка,я её после этого и не видел....

Алина Маринес

Вопрос в том, если вы хотели бы увидеть её, думаю встреча состоялось бы!!!!!!!!

Александр Лапин

Юля! Ей 27, мне 54. Вы о чём?

Алина Маринес

Ну, вы даёте, а Кончаловский, много примеров! Я к чему говорю, что вы должны бежать за неё что-ли, если мужчина захочет, думаю всё в его руках!!!!

Александр Лапин

Юленька, Вы ещё мне пример Пугачёвой с Галкиным приведите. Наём квартиры и ни чего более. Тема закрыта.

Алина Маринес

Хорошо! Удачи вам!

Александр Лапин

Спасибо! И Вам всего хорошего.

Петр Ермаков

Верьте правильно составленным документам, а не ей

Александр Лапин

Спасибо.

Ирина Неизвестная

может быть она влюбилась в вас с первого взгляда?

Александр Лапин

Ооооо....нет,конечно. Она мне в дочери годится....

Ирина Неизвестная

Тогда просто есть люди, которые не смотрят в глаза. И это ни о чём не говорит

Александр Лапин

Да,наверное....

Александр Лапин

Спасибо! 🤝.

Ирина Сурова

И не верьте...нет у нее к Вам интереса ни какого....

Александр Лапин

Вся беда в том,что есть интерес! Но,как можно,не смотреть на собеседника?!!!