K*
Katerina ***

Есть люди которые смогут мне помочь?

Ответы
Amely Lazarska

Ты задолбала на смесь просить 270 руб. Интересно если тебе выслать смесь, согласишься

K*
Katerina ***

да

Amely Lazarska

Да прям. Давай адрес мошенник...не щадолбалось тебе фотки качать из интернета?

K*
Katerina ***

это моя дочка и не надо в сакую ерунду писать я тебе могу фото дочки хоть 1 000 показать хоть да же со мною

Amely Lazarska

Да не трыеди. В прошлый раз это был другой ребенок а песня одна и та же. Адрес в студию! Я тебя найду. И голову отрублю. Адрес быстро

Максим Усань

Конечно найдутся люди которые впишутся не зная про что!

K*
Katerina ***

амели номер телефона напиши свой поговорим

Amely Lazarska

+44 7476 425405 звони сиделец народный. Петушара

K*
Katerina ***

это что за пидорский номерок а?

Amely Lazarska

Англия. Звони чмо сидящее. Пидорас

Максим Усань

Хватит чморить друг друга! И когда просят скинуть номер телефона, что вам мешает скинуть серийный?

Mari Man

А шо баланду в западло есть?Сегодня макароны)))

Александр Киселев

Мир не без добрых людей

Amely Lazarska

Это мошенники. Качают фото чужих детей и просят 270 руб на смесь. Деньги просят перечислить на карту.

Александр Киселев

Привет спасибо буду знать

Шариф Бахриддинов

смотря с чем..

Антон Клочков

смотря с чем.

$@$@ Бакинец

А.В ЧЕМ ДЕЛА?

Amely Lazarska

$@$@ Бакинец

СПАСИБО АМЕЛИ

Ви
Виталя

Гдето есть

Роман Кравченко

Да

Kamal Khan

yes

Се
Сергей

?