Боюсь что это не по силам ни кому в нашем возрасте,Мы уже настолько укрепились в наших привычках принципах желаниях ,что только воистину любимый и любящий человек сможет сотворить такое.
незачет -1
Или по большой любви или за большие деньги... ,от многих наших ровесниц слышал это...
Но жить за деньги простите это по меньшей мере пошло -ждать смерти человека и постоянно притворяться это не для меня а по любви все может быть ,если она конечно будет.Любовь кардинально меняет людей.
...свою жизнь ты сможешь изменить только САМ!!!...или позволить себе измениться
...
своими ответами мы вносим смуту в ваши мысли Какая нибудь изменит Вашу жизнь
Да запросто , финансовая афера , общий кризис , крах и вы как все
Очень хочу попробовать изменить..хотя и страшно что то менять
Я ? Вашу ? Свою жизнь, я думаю, только Вы сами можете изменить...
это легко, твою бы жизнь сделать сказкой
......эт как ?
Я откуда знаю... предположил
предположили по поводу моей жизни ?.......Вы странный....
Думаешь про тебя иначе думают?
мне все равно
Тут всем все равно
Свою уже нет,все предначертано свыше.пыталась не получается
про твою я и не спрашивал...
извини,не правильно прочитала вопрос..мой ответ. нет
Чтобы что-то изменить,нужно Ваше желание что-то поменять.
незачет -3
А почему тогда не- 2?
патамушта
Да,ладно я же не настаиваю....не хотите объяснять не надо)
Честно? Не смогла бы. Только сделать это под силу вместе
+5 баллов, лучший ответ)))
Свою не получается,какое имею право??????


Изменить жизнь,значит очень захотеть изменить себя....
о жизнь штука сложная и изменит её может только бог
Тут свою до ума не доведу,до твоей руки не дойдут
Ну ты, Наташа держись, я тебе не помощник
а я и не прошу помощи,чтоб не кого не винить
НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО СДЕЛАТЬ ЕЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ДОБРЕЕ....
нет.....я в своей-то не совсем разбираюсь....
Трудно наполнить сосуд, который полон)
Здесь нет места сомнениям
Конечно! Пару шуток и вы уже веселый !!!
Да я и так ржу с утра до вечера
А вдруг не в настроении?))
Да ладно))) не справилась ты
баллов не хватило
А оно тебе надо? Я врун и пьяница, в карты играю... матерюсь и дерусь
Молчу уже!
Если ты этого захочешь) но не захочешь
Ты очень нерешительная
Ты хороший психолог)
Я дружусь психами
Как это тебе удается?
С обычными я боюсь с ума сойти
Где-то ты прав, я даже тебя понимаю)
Зачем? Это Ваша жизнь меняйте её сами.
Твою нет)), со своей бы разобраться))
мне стыдно, что я сказала, простите
Почему стыдно? Вроде ничего постыдного
я видела в её словах отчаяние
Ее в этом обсуждении нет
я знаю





