Николай Кожарский

Идет раЗкодирование русского народа и уже вместо слов Пожелания " СпасиБо " Смысл этого словосочетания о том , что когда Вы попадете в беду , бог , правда он не наш , Миф о нем написан в Торе , это бог этого наРОДА , Вас спасал , проИЗНОСЯТ пожелание " Благо Дарю" Смысл его , о том , что Вам сказавший эти слова ДАРИТ БЛАГО от себя! Вам ТО что проИСХОДИТ с народом в России нравится ?

Ответы
Любовь

🤔 во намудрили то... БОГ- в праязыке слово БЪ, обозначал соитие. (аха! верно подумали) произошло от Бо сё то, т.е - это тот, кто осуществляет творящее жизнь действие. 🙂 а творящий жизнь - фаллос!... и поклонялись как детородному органу... 🙃 О известной нам, первой религии в Торе не написано, это ЕДИНОБОЖИЕ - рянство. (Староверы , двуперстие). ПЕРЕВОДИМ Ваш вопрос: ..."Спаси БО"- это "спаси фаллос" (ТВОРЦА)🙂 ... А вот "Благо Дарю"- это отрываю от себя благо - хм! а оно мне надо?

Николай Кожарский

БлагоУхая человек может как Благо Дарить, так и Благо УХНУТЬ со всей силы и это в Образном русском чзыке не каждый может видеть ЯСНО!

Любовь

😝 Язык ЯСНО видите? А начиналось всё... с ПРАславянского... русь, чудь ,прибалты, лахи, поляки, шведы, англичане и т.д. «Русь» называлась группа славянских, скандинавских и финских купцов и наемников. Торговцы и воины основали некий.... УДОБНЫЙ для отношений язык, таким языком был иудео-арамейский язык с ъвритскими корнями. Многие (А МОЖЕТ БЫТЬ И ВСЕ!) воинские СЛОВА в древнерусском языке – также древнееврейского (ъврито-арамейского) происхождения.... 🤔 аха ... СЛОВО "СКЛАВИНЫ" могло произойти и от ъвритского корня שקל – взвешивание. (?)

Любовь

🤔... не хватает очень важной детали - доказательств тому, что РУССКИЙ ЯЗЫК на 30% (а может и более) состоит из ЪВРИТСКИХ корневых СЛОВ. 🙃 Я давно поняла одну ИСТИНУ - общайся только с теми, кто хочет и может научить тебя чему-нибудь хорошему, или с теми, кого ТЫ можешь и хочешь научить чему-нибудь хорошему.

Николай Кожарский

Сколько Буквиц в Всеясветной грамоте и сколько осталось от нее после замены его кирилицей и после Жидовской революции 1917 года после Декрета о Реформе с Правом и Правилами писания , но и ТО , Буквиц в русскомя зыке намного больше жидовского иврита! Жиды уже и русский язык создали , с хохлы Черное море копали ОБАЛДЕТЬ !

Любовь

🤔 ну чё поделать то

Ев
Ева

стесняюсь спросить, на каком языке Тора написана, что вы сие на русский так вольно переносите?))

Татьяна Владимирская

денех пускай автор подкинет лучше))

Светлана Ли

Автора заносит опять не по-детски

Татьяна Владимирская

прибухнул, думаешь, с устатку по поводу старого НГ?))

Светлана Ли

Устатка вроде не наблюдается. Энергия фонтаном

Татьяна Владимирская

пенсию не растратил, небось. Поможем по братски?))

Светлана Ли

Не нальет поди

Татьяна Владимирская

пусть шлет переводы на электронные кошели, вон Кот предлагает))

Ли
Лида

Главное - благодарим же! "Суть" одна- это главное, а "форма" это уже второстепенное.

Соболев Валерий

Жидятина никак не успокоится, опять до русского языка докопался.

Евгений

вернись к СВОИМ БОГАМ они уже начали просыпаться☺️👍☀️🦅

Николай Кожарский

Я от Энергий Природы не уходил и не уйду Сударь!

Евгений

Добро!

Ясень Пень

Нравится не нравится терпи моя красавица

Га
Галина

не нравится.😢

Nikola Mahkov

-приемлимо!--

Максим Jw

Словоблудие

Ко
Котэда

мне по фиг

Га
Галина

👍

Николай Кожарский

Вы умница !

Га
Галина

А то

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

👎

Людмила

...