Mars

если машины искусственный интеллект станут управлять людьми то это будет тихий ужас для всех?

Ответы
Александр Ставпец

Человек ко всему привыкает... Во все времена людьми кто-то управляет в своих интересах, смотря кто будет управлять искусственным интеллектом...

Александр Ставпец

И пусть знают... когда-то и им это надоест...

Mars

нет робот лишен усталости и миром будет править один человек которому подчиняется этот робот

Александр Ставпец

В скором времени не станет ни роботов, ни людей и вообще ни чего... Так-что, нет поводов для лишних переживаний...

Mars

да сломать мы всегда можем и умеем

Александр Ставпец

"Наломали" мы уже столько..., что от нас уже ни чего не зависит...

Olga & Olga

Конечно, ужас! Но, мы-то этого избежим, надеюсь!

Mars

уже не избежим

Olga & Olga

Согласна, на ее интеллект, но, чтобы нами управлять??!!! - Боже избавь!!!!

Mars

люди будут искусственными

Olga & Olga

С искусственными останутся те, кто заслужил такую участь, а светлые души вместе с Гайей отправятся в высшее измерение... А вообще когда-нибудь всему наступает конец.

Юрий Астапчиков

конечно