Юляшка ***

Что можно простить людям, а что нельзя?

Ответы
Сергей Галайко

Ничего прощать людям нельзя. Причины и следствия. Причины и следствия. За каждым действием-бездействием обязательно следуют их последствия. Другой вопрос - в уровне твоего отношения к данным причинам. Можно с какими-то из них мириться. Но помнить их ты будешь всегда, особенно плохие. Так устроен уж человеческий мозг. Но в твоих силах рассмотреть данную причину со всех сторон, осознать, из-за чего она появилась,, какие имеет для тебя последствия, приемлем ли для тебя получаемый от нее урон с твоими дальнейшими ожиданиями и планами. И тоже принять решение. А полностью что-то простить людям, конечно, ничего нельзя. Менее болезненное просто забывается. Более - все-равно будешь помнить и обдумывать. Как-то так.

S H

простить можно все нужно знать зачем, а так же люди могут в корне измениться и тогда прощение важно, прощать важно и для себя, так как затаенная обида разъедает из нутри и так мы только мучаем сами себя

Натали Палий

Душа Ваша. ...это судья в этом вопросе, самое главное простить всем сердцем. ......если только на теории прощение, то сами себя не простите за неискеность

Нина Лесько

Если заведомо хочешь простить, простишь все: найдешь оправдания любому поступку. А если простить не хочешь - не простишь даже мелочь.

Олександр Дрига

наверное все можно простить любимому человеку... Спасибо Вам за вопросы, они заставляют задуматься...

Юляшка ***

Не за что, вам спасибо за ответ)

Влад Исаков

Простить можно многое если человек этого достоин, нельзя прощать насилия над собой в любом виде

Евгений Жизнев

нельзя простить то. что человек изменил Вашу жизнь к худшему, остальное лишь встречный ветер

Александр Бабенко

Нет у людей таких грехов, что не заслуживают прощения. Прости себя за мысли о грехе народа.

Аркадий Некрасов

прощают все! только после этого не надо делать так, чтобы снова надо было прощать 😗

Константин Кулик

Нельзя простить измену и обман. Но и это можно простить,если любишь!

Beata Solitudo

всё что хочется , то и прощайте. Есть то . что не можется ...простить

Александр Турсин

даже измену можно простить, наступив себе на горло, а вот ложь......

Konctantin Isaev

Можно простить ошибки и недоразумения. Нельзя прощать подлость.

Сергей Межуев

можно простить хоть что но нельзя простить предательство!

Юля Бычкова

Простить людям можно всё, лишь бы это было в рамках закона

Жулдыз=) ::анофьянова::

ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЕСТЕСТВЕННО ЕЩЁ ВОРОВСТВО ДУМАЮ И ТУПОСТЬ

Александр Я

не знаю кто как , я не прощаю Измену , предательство и ЛОЖЪ

A7
Apofis 777

оскорбления простить можно предательство измену нельзя

Валентин

Простить можно, что угодно. Кроме ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА !!!

Оксана Шевчук

Никаких шансов! Любите с ПЕРВОГО!

Оксана Шевчук

Никаких шансов! Любите с ПЕРВОГО!

Валентин

Однажды солгавший, да к то тебе поверит!

Валентин

А главное! Человек однажды начавший ЛГАТЬ, врет всегда и всем. Даже себе самому.Тем самым обрекает себя прожить не свою, а выдуманную жизнь. Полную лжи и неприятностей...

Aslan Aliev

Думаю предательство нельзя простить а остальное можно