Что можно простить людям, а что нельзя?
Что можно простить людям, а что нельзя?
Ничего прощать людям нельзя. Причины и следствия. Причины и следствия. За каждым действием-бездействием обязательно следуют их последствия. Другой вопрос - в уровне твоего отношения к данным причинам. Можно с какими-то из них мириться. Но помнить их ты будешь всегда, особенно плохие. Так устроен уж человеческий мозг. Но в твоих силах рассмотреть данную причину со всех сторон, осознать, из-за чего она появилась,, какие имеет для тебя последствия, приемлем ли для тебя получаемый от нее урон с твоими дальнейшими ожиданиями и планами. И тоже принять решение. А полностью что-то простить людям, конечно, ничего нельзя. Менее болезненное просто забывается. Более - все-равно будешь помнить и обдумывать. Как-то так.
простить можно все нужно знать зачем, а так же люди могут в корне измениться и тогда прощение важно, прощать важно и для себя, так как затаенная обида разъедает из нутри и так мы только мучаем сами себя
Душа Ваша. ...это судья в этом вопросе, самое главное простить всем сердцем. ......если только на теории прощение, то сами себя не простите за неискеность
Если заведомо хочешь простить, простишь все: найдешь оправдания любому поступку. А если простить не хочешь - не простишь даже мелочь.
наверное все можно простить любимому человеку... Спасибо Вам за вопросы, они заставляют задуматься...
Не за что, вам спасибо за ответ)
Простить можно многое если человек этого достоин, нельзя прощать насилия над собой в любом виде
нельзя простить то. что человек изменил Вашу жизнь к худшему, остальное лишь встречный ветер
Нет у людей таких грехов, что не заслуживают прощения. Прости себя за мысли о грехе народа.
прощают все! только после этого не надо делать так, чтобы снова надо было прощать 
Нельзя простить измену и обман. Но и это можно простить,если любишь!
всё что хочется , то и прощайте. Есть то . что не можется ...простить
даже измену можно простить, наступив себе на горло, а вот ложь......
Можно простить ошибки и недоразумения. Нельзя прощать подлость.
можно простить хоть что но нельзя простить предательство!
Простить людям можно всё, лишь бы это было в рамках закона
ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЕСТЕСТВЕННО ЕЩЁ ВОРОВСТВО ДУМАЮ И ТУПОСТЬ
не знаю кто как , я не прощаю Измену , предательство и ЛОЖЪ
оскорбления простить можно предательство измену нельзя
Простить можно, что угодно. Кроме ЛЖИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА !!!
Никаких шансов! Любите с ПЕРВОГО!
Никаких шансов! Любите с ПЕРВОГО!
Однажды солгавший, да к то тебе поверит!
А главное! Человек однажды начавший ЛГАТЬ, врет всегда и всем. Даже себе самому.Тем самым обрекает себя прожить не свою, а выдуманную жизнь. Полную лжи и неприятностей...
Думаю предательство нельзя простить а остальное можно