Лепрекон

Бесят националисты и их суждения.будь они из моего народа или какого другого. Я люблю свою национальность, но точно так же я люблю и все остальные.У меня много друзей татар,русских,чеченцев,украинцев,корейцев и мн др и в любых передрягах всегда вместе до конца и родители нас принимают как за своих.А сейчас прям эпидемия какая то,даже тут некоторые пытаются задеть,отправляю в черн список молча из-за уважения к своим друзьям.

Ответы
Марта Кошка

ЗНАЕШЬ,Я СОГЛАСНА С ТОБОЙ. И ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВЕ НАЦИИ: ЛЮДИ И НЕЛЮДИ.

Кумис Кужагулова

Почему же...я так не считаю...Я всех уважаю и не делюсь на национальность...

Лепрекон

я не про всех

Наталья

👍,нет плохих наций,есть плохие люди

Лепрекон

и это огорчает

Наталья

огорчает...я живу в Киргизии,и национализма здесь хватает

Ольга Зуй

люди очень поддаются манипуляциям.

Ксения

☝️

Ксения

😎