Pink Venom🏳️‍⚧️

И почему наши недомальчики не умеют проявлять ласку и любовь к своей спутнице, почему они все время злые и бьют своих вторых половинок? Сравните, как влюбляются русские парни (которые больше похожи на плохо пахнущих горилл, чем на людей): «эй, соска, а не засосать ли нам с тобой бутыль пивасика под футбольчик» и толкает ногами, используя нецензурную лексику. И как корейцы (мальчики, которые бреются и ухаживают за собой): нежно, трепетно, не возражают при просмотре дорамы, обнимают если девушке страшно, всегда заботятся о ней (например, когда болеет), всегда смогут защитить вместо кулаков вуалью любви и романтики.

Ответы
Ли
Лия

а потому что ваш президент пахабник, который не уважает людей, сочиняет про себя пахабные песни, что от него все хотят беременеть и рожать, рассказывает на весь мир пахабные анекдоты про половые органы. Гонит в чужую страну убивать людей, оскорбляя их бандерами и нацистами. Вас воспитывают в духе ненависти к другим, а получаете на себе вы сами. То ли еще будет когда уголовники придут домой с разрушенной психикой. И посмотрите как себя ведут иностранные президенты, тот же Эрдоган, Пин. Они галантные подтянутые, культурные. Своих людей они на войну не посылают и не поддакивают вашему пустомеле. Таких и народ уважает, потому что они уважают и свой и чужие народы.

Михаил Гехт

Сравните японское и немецкое порно))) Суть та же, слабый и сильный ГОРМОНЛЬНЫЙ тип. Проявления интереса к девушке зависят от культуры (вы корейцев по кино, а не сельским клубам, знаете), но направленность - от уровня мужских гормонов

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Что сказать... Не с теми мальчиками вы общаетесь.... То с алкашами, то с корейцами... А сама то кто??? К нормальной девушке ни один, даже сверхзадача не обратиться Эй, соска.... Может на себя вам нужно посмотреть со стороны???

Alex Sher

Где ты такой хрени понабралась? Они же собак едят, таких милых ЧауЧау, выращивают их, гулять водят играют, а потом зарежут и тебя накормят!

Pink Venom🏳️‍⚧️

Это не так, лечись.

Alex Sher

если это у тебя не так, то ты и лечись, АНЕМичное создание

Сашка Zмей

У них мозг сгнил

Alex Sher

Главное считает, что она — очаровашка, но на Аве непонятно в каких местах?

Сашка Zмей

Ей так родители говорили😂

Ир
Ирина

Лечись, шоколадка.Русские мальчики сейчас снова спасают мир от фашистской чумы.А ты их грязью поливаешь.

Катерина Горностаева

Я в жизни никогда не слышала "эй, соска, а не засосать ли нам с тобой бутыль пивасика под футбольчик".

Луиза

Все зависит от идеологии в стране и отдельно в каждой семье от воспитания

Максим Jw

Навешивать ярлыки на людей есть признак отсутствия интеллекта.

Виктор Ш

Выбирайте другую среду общения.
И среди корейцев хамов полно.

Ма
Марина

Злободневный вопрос..Это у русских от недовоспитания

Demian Thorn

Быдло есть везде,в том числе и в азиатских странах

G.
G.....

Наверно... Все в воспитании.... Любовь родителей...

Ко
Константин

Умеют. Вот к богу проявляют...

Ге
Геннадий

Если русские гориллы, то ты макака бритая.

Татьяна Морозова

все хороши, пока спят зубами к стенке...)))

Alisa Warshavsky

Кошмар, под названием русский мужчина!...

Igor Fedaev

Тебе тоже что ли в глаз заехали ?)))))))))))))

Марго Беккер

Смени аву, на кошку иль хомячка, а..

Ма
Маша

Как вам с парнями-то не везёт

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍