Ай
Айка

Что ты захотел бы изменить в отношениях со своими детьми?

Ответы
Сергей Бояркин

ООООО многое. Понимаешь это только поздновато, когда уже повлиять на ситуацию нельзя. Детей воспитывают тогда когда они еще поперек кровати лежат, как только он стал лежать вдоль, уже поздно. А в принципе я своими пацанами просто доволен. И рад этому.

Ай
Айка

самая большая гордость и радость для родителей- видеть, какими хорошими людьми выросли их дети! я очень рада за вас, Сергей!

Со
Солнышко.

Чтоб стремились сами что то заработать а не к родителям в карман смотрели и не ждали родительской смерти чтоб получить жильё.

Ай
Айка

я уверена, что ваши дети лучше, чем вы подозреваете 😲

Со
Солнышко.

Мои дети самые лучшие но хотелось чтоб были ещё лучше

Ай
Айка

🙂 👍 🌹

Надежда Тарасенко

Чем взрослее дети, тем больше у них тайн от нас, и контроль они не терпят, не учатся на наших ошибках...ВЗАИМОПОНИМАНИЯ хочу.

Ай
Айка

а сколько им лет?

Ай
Айка

и уже все так...

Надежда Тарасенко

Ой, ой...Не туда, вернее не Вам ответила...Извините.. Одной 32, и 45..

Ай
Айка

🙂

Москва Златоглавая Z

Я бы хотела вернуть назад их детство и быть с ними побольше и подольше. Из-за работы мало была с ними. Задолжала очень...

Ай
Айка

теперь внукам дарите свое время и любовь 🙂

Ай
Айка

если есть дети, то будут и внуки 🙂

Москва Златоглавая Z

Очень на это надеюсь.

Cергей Плотников

У меня идиальные отношения с детьми.Просто у меня их нет.По этому , по сути ответить не смогу.С племянниками хорошие.

Ай
Айка

заводите своих детишек! дети- счастье!

Cергей Плотников

Пары нет.

Ай
Айка

пусть Всевышний пошлет Вам хорошую девушку в пару!

Cергей Плотников

Спаси Бог🙏

Ру
Рустэм

даже не знаю... может чуть больше взаимопонимания с дочами, хотя и так вроде хорошо...тетьки уже большие, умнеют

Ай
Айка

удачи!!!

Константин Дроздов

Да в принципе...если с детьми от первого брака, то да, ну хотелось бы чаще общаться, ну а ...никаких заморочек...

Ай
Айка

дети- это награда и подарок нам от Всевышнего 🙂, пусть так и остается

Сами Мы Не Местные..

Быть ближе. Задолжала я им...Постоянные командировки...сами росли, я редко дома бывала. Грустно..

Ай
Айка

как вы думаете, получится?

Сами Мы Не Местные..

Что упало- то пропало, говорят...Стараюсь..

Ай
Айка

еще не поздно! старайтесь общаться, говорить с ними чаще, все получится

Жа
Жаннетт

Научить трудиться детей ой как тяжело, сама уже устала все делать, а детям лишь игры и веселье

Kot Koshkin

столько красок и видов,которые может и не увидеть будущее поколение..

Жа
Жаннетт

Одни только походы что стоили под гитару и костер...

Kot Koshkin

а рассветы?

Жа
Жаннетт

Закаты в карелии

Kot Koshkin

да..

Бoби Фишep

Вопрос тяжелый! Ну скорее бы всего заставил бы их зарабатывать самих и думать тоже своим умом

Ай
Айка

у вас есть дети? как их можно заставить? есть мотивация?

Бoби Фишep

Дети взрослые. Дочь быстро начала искать путь. Училась в двух вышках и трудилась. Сына прокармливал долго. Даже щас тянет с меня деньги...Ну это долгая история

Ай
Айка

ммдаа, вы поняли, в чем ваша ошибка в воспитании сына? может вы лишили его самостоятельности, поддержки в его начинаниях? я сужу по своим детям...

Ян Удалый

Хотел бы поближе познакомться,я бы хотел,чтобы моя дочь знала,что как сильно я ее люблю

Ай
Айка

вы ей говорите об этом при каждом удобном случае! попробуйте! это нетрудно. я это практикую, мои дети знают, как я их обожаю.

Ай
Айка

ваша дочь живет отдельно от вас?

Ян Удалый

Да

Ай
Айка

письма попробуйте писать в почтовом конверте

Ян Удалый

Действительно))

Вячеслав Ульянов

— Дорогая, я ребенка из садика привел!
— Чудесно, как назовем? Наш то в школе учится...

Ай
Айка

😀 🙊

Вячеслав Ульянов

- А ты классная, когда пьяная....
- Ты тоже классный, когда я пьяная.

Альберт Ихтонов

Отношения у нас прекрасные, только расстояние мешает... Мы не живем вместе, увы...

Ай
Айка

может потому и прекрасные, что на расстоянии ? 😉

Альберт Ихтонов

Нет, они такие и были, когда жили вместе... Я для них друг, папа и старший наставник, так было всегда...

Ай
Айка

поздравляю вас, у вас все прекрасно, ваш ответ- достаточно редкий 🙂

Альберт Ихтонов

Спасибо, всего хорошего вам...

Ай
Айка

🙂 🌞 👋

Андрей Бусыгин

у меня 2 сына пускай решают свои проблемы сами, но иногда и меня не забывают

Андрей Бусыгин

я сказал проще -родители не вечные -старайтесь понимать жизнь

Ай
Айка

а ситуацию распознавать учить как?

Андрей Бусыгин

на ошибках учатся - вечная проблема отцов и детей не поверят

Ай
Айка

мои верили, сейчас, на мой взгляд, хорошо разбираются в людях, даже лучше, чем я 🙂

Андрей Бусыгин

я только подсказывал но -решение ваше

Лю
Людмила

Мой сын стал подростком .., но у нас доверительные отношения и нет проблем .

Ай
Айка

классно

Нина Довгая

Даже не знаю. Что то радует, что то огорчает. Всё как обычно. Мы ведь живём.

Ай
Айка

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Нина Довгая

👍 💐 🌈 Как то так.

Владимир Писарев

Отношения хорошие,вот жена досталась ему ,с которой никаких отношений

Ай
Айка

вашему сыну? а она в курсе, что в жизни всегда срабатывает "закон бумеранга"? у меня "благословенная " свекровь, но я боюсь, что, если я выберу неверную схему отношений, эту схему потом применят в отношении нас наши дети и внуки

Владимир Писарев

Конечно в курсе,но она и дома такая всех строит,сложный характер,и самое страшное он женился нас не спросив,в 21 год был слишком самостоятельным,теперь свою ошибку понял,хотя в этом не сознается,поломал себе карьеру,как то так

Ай
Айка

и ей все сходит с рук? ужасно... а внуки у вас есть?

Владимир Писарев

Внучка,но ее мы не видим,хотя она сейчас находится в 100 метрах от нас,только вчера узнали

Ай
Айка

я думаю, вам надо приручить внучку, чтобы она без вас жить не могла, очень скучала, дети- они ведь иногда мудрее нас

Владимир Писарев

Не получается сейчас сын работает в другом городе

Дана

На данный момент меня все устраивает! А второго детства не пережить...

Ай
Айка

классно, значит, вы их хорошо воспитали?

Дана

Не уроды точно!)

Ай
Айка

🙂 👋 👍

Лорик

Абсолютно ничего! Достойно воспитала сына, как и меня мои родители!

Ай
Айка

Какая вы молодчина, Лариса! рада за вас! счастья вам и вашему сыну

Лорик

Спасибо Вам большое, и Вам желаю того же!

Лена

Более понимающими,и знать как поступить с этим,да по больше любви