All Right

Убери секс из отношений и ты поймёшь, что 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях. Убери деньги из отношений и ты поймёшь, что 90% девушек не видят смысла в этих отношениях.

Ответы · страница 2
Татьяна

Че за нафиг? У меня отношения без денег...и ниче так))) норм

Mарго Беккер

Ээто Жиизнь каак онаа есть...🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😉

Анна Сова

а что мужчина может предложить, без секса (если он вообще способен) и денег( которые не может заработать)---стать нахлебником у женщины...а женщина многое и без мужчины может-и сама заработать, детей вырастить....а секс не проблема и , самца на ночь найти не проблема...( не стирать, не готовить ему, не ждать с вечерней планерки и ночью иметь, когда сама захочет...а не когда у него голова перестанет болеть...

Mарго Беккер

Уумница, Анечка! Таак, как он- рассуждают- нищие импотеенты!🤣🤷‍♂️😄

Vavan Speed

Риторическое выражение. А впрочем, Вы в чем то правЫ

All Right

Конкретно в этом. Не в чем то

Эл
Эльвира

Ну. А вам что надо? Чтобы девушки вам деньги носили?

Эл
Эльвира

Без секса вообще исчезает смысл отношений. Именно для регулярного секса, ради полноценной здоровой жизни создаются пары.

All Right

Это все, что женщина может предложить в отношениях?

Эл
Эльвира

А вам что нужно?

Виктор Алексеенков

Маньяка, приходи на гумно, еба..... Я будем, намёк поняла, приду.

Эл
Эльвира

Это природа. Трахаются не потому, что приятно, а потому, что требуется. Ну и заодно приятно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разве хороший ужин не предлагают , а чистые носки ?

Татьяна

жить без денег и секса -и какая же это будет жизнь?

Наталья Малышева

Наверное, в чем то правы.... А у мужчин по другому?

Ty
Tycя

Убери секс и деньги. И на фиг эти мужики нужны.

Musk Therapy

Мне жаль тех, кто эту хрень радостно репостит

Луиzа Каzти

у нас всегда раньше отопление, чем у дочери в соседнем квартале. может потому что школа и садик рядом и протпливая эти здания и наш дом отапливается

Musk Therapy

Удачно. Когда на работу?

Луиzа Каzти

послезавтра ))))

Musk Therapy

Завтра ещё весь день балдеть))

Луиzа Каzти

ну да ))) с детьми и внуком

Во
Волокуша

Да...но какие остаются 10 процентов!!! Ух!

Наталья Шестакова

Не везло вам с девушками, ох, не везло!

All Right

Вы про тех , которые продажные шалашовки?😏

Наталья Шестакова

Об этих, как раз таки вы.

All Right

Таки они все одинаковы, Сима

Наталья Шестакова

Семен Маркович, таки да. Все, как одна, прастипомы.

Вячеслав Иманов

👍,если не секс,на кой вообще бабы.

Александра

Да конечно. Мужчинам все это не нужно

Александра

Женщина должна предлагать женские виды деятельности, но в СЕМЬЕ! А мужчины мужские. Интимные обязанности по договоренности, а уж деньги муж, а жена только помогает и вдохновляет)

All Right

Сама не? На трусики и бусики хотя бы?

Александра

Пять детей поднять, не работа?

All Right

Пятерых! Господи, ну хоть книжки почитайте...

Александра

Да, и у вас будет пять детей... если не семь😀

Ве
Вера.

Даже альфонсы денежки отрабатывают.

Галина Лобанова

не все такие... возможно плохо искали

Юл
Юлия))

Не с теми девушками вы общаетесь)

All Right

Шо бог послал)

Е)
Екатерина ))

То есть 10% все устраивает все же?

Е)
Екатерина ))

А мне, например, деньги не нужны))) Получается, что Вам просто больше нечего предложить

All Right

Не очень то и хотелось) мне не нужна постоянная самка, тем более за деньги

Е)
Екатерина ))

Как все запущено))

All Right

У вас - да. Очнитесь ото сна и посмотрите на реалии

Е)
Екатерина ))

Среди правил всегда есть исключения)

Brown Sparrow

верно в отношении 90% девушек)))))

All Right

Все мужчины ответившие подтверждают этот факт, а женщины верещат, что это бред и они не согласны😂 Странно, с чего бы это?)

Видмет Лапатыч Бизульо

А какое пересечение множеств?

Александра

А смысл отношениям без секса?