Су
Сусанна

Какие признаки наличия повышенного сахара в крови?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Долго может протекать бессимптомно. Бывает, что сначала человек чувствует онемение к нижних конечностях (начало осложнения - полинейропатии), а потом выясняется , что скрытый диабет. А так: жажда, гнойничковые заболевания, зуд

Саша Александр

Сухость во рту, жажда, кожный зуд, у женщин зуд в промежности, ухудшение зрения, мышечная слабость, повышенный аппетит.
Но это при значительном повышении...

Сергей Анахин

Сусанна, первые признаки повышенного сахара в крови это незаживающие. кровоточащиеся и сильно чешущиеся ночью язвочки. Срочно к врачу.

Ве
Весна

Когда не хватает моральной сладости, организм повышает сахар в крови в двойном размере. Диа-2- бета-2🖼.

Ве
Весна

Хреново

Михаил Гехт

Много, особенно при хроническом. Но быстрее и проще проверить. Слава богу, разовые тест-полоски стоят копейки

Ни
Николай

Дорогая,я тоже долго боялся.Месяц как с больницы,оставил там половину ступни.Мы боимся,а диабет в это время разрушает сосуды конечностей

Саша Александр

Копейки, не копейки. Кому как...
Полторы тысячи за 50 штук, в среднем.
Не бойтесь...

Ни
Николай

Да именно."Копейки",да ещё и глюкометр.

Михаил Гехт

Если разово, можно у любого знакомого глюкометром. А если что провится, то, вроде, их бесплатно выдают. Слава богу, на себе бесплатную проверку не выяснял

Z*
Z *Ирина*

Самые главные признаки это на завтрак, обед и ужин сладкое, конфеты, шоколад и печеньки с тортом..

Z*
Z *Ирина*

😁☕🍨

Ко
Коля

Самый верный признак-вдруг нереально быстро начинают расти ногти и волосы.Какая связь не знаю...

Ко
Коля

Есть прекрасное средство от диабета-ДВИЖЕНИЕ!!!. При малейшей возможности ходите пешком.

Вечность

Слюна тянется, когда плюешь это первый признак сахарного деабета и потливость

Василий Неколаевичь Четвёркин

Холодные ноги , густая кровь а значит довление , ухудшаетса зрение , память

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смерти сахар , просто вызовети скорую , или сходите в больницу , сахар разедает сасуды , я вот слкпну , сосуды полопалис

Серёга

кожа сухая лопается раны трещины не заживают бывает зуд

Не
Несмеяна

Всё время хочется пить и частое мочеиспускание.

Александр Бабурин

На трусиках заскоружлость и сладенькая на вкус

Александр Бабурин

Я так всех своих детей проверял в детстве .....Тогда экспресс тестов не было .Да Я своим рецепторам больше доверяю

Константин Саратовцев

Спрошу у жены... Она измеряет, контролирует.

Марго Беккер

только анализ на сахар крови покажет

Марго Беккер

ЧЕГОО?

Георгий Клинцов

ПИСЬКА ЧЕШИЦЦА И В РОТЕ СОХНЕТ.

Qqqq Qqqqq

что то начинает слипаться

~ Приют Русалки ~

Вот чувствуется

Qqqq Qqqqq

и стаж солидный сам от себя не ожидал

~ Приют Русалки ~

С такими познаниями о сахаре тебе надо быть министром здравоохранения 😁

Qqqq Qqqqq

таких не берут в космонавты

~ Приют Русалки ~

А в министры? Как раз берут.

С К.

Всё время хочется кушать!

Су
Сусанна

Жажды нет..а вот все время есть хочется

Бо
Бока

Обжоры

Бо
Бока

На кого б залезть 🤔

С К.

А этот все про одно и то же!!! Про своё!!!

Бо
Бока

🤪🌹

Nikola Mahkov

-сикалка чешется!--😭

Нурия Шагабиева

Жажда сильная , зуд .

Нурия Шагабиева

В интимной зоне в основном .

Виталий

Проверить на сахар

Виталий

Тогда жир на животе, попиломы под мышками, и хочется много пить...

Су
Сусанна

Жир есть...а воды не много хочу

Виталий

Сдайте на анализ...