В Москве становятся популярными сервисы “друзей на час”. Их арендуют для походов в кино, на матчи, концерты или курсы скрапбукинга.
Вы готовы платить незнакомцу за дружбу?

Я готов конечно , но чоб мне заплатили за подобную услугу с удовольствием !Сижу без работы , еще как говорится полон сил , пенсия оч.скромная ...ну вот как то так
это не дружба,это услуга.а за услуги надо платить.скорее всего эта услуга будет востребована женщинами в возрасте в недалеком будущем и в крупных городах особенно

Знаете Саша,сейчас нет уверенности в своих друзьях,а уж с чужими лучше и не связываться,не будешь знать откуда и ноги растут,ненадёжно всё это.
Я только недавно смогла кое-как переварить услугу ,,букет роз для фото" и "букет роз с мужчиной (без лица) для фото в инстаграм"...а тут такое
дааааа... я знал что в Москве хуево но не до такой же степени)) п**** скоро москвичам))) там скоро не одного нормального человека не останется...
А подзоработать если хочу? Я во всех отношениях собеседник приятный, если б ещё и платили будет шикарно. Дайте адрес. Пойду халтуру возьму.

Я итак найду всегда компаньона или спутника. среди знакомых.. Хотя мне не нужно, у меня всегда есть рядом мои любимые..
Муж на час, друзья на час, скоро будет ребёнок на час и жизнь на час, глупости какие то...... Люди, до чего мы дожили???
ну если в политике у России есть друзья за деньги,то почему и в жизни у граждан такого не может быть

От большого одиночества ,да человек готов разделить вечер с другом на час,, чем с псевдодрузьями!
ну если это профессианальная фирма предлагает почему и нет..будет на кого маляву накатать..
Уже как за границей.В Японии можно спутника купить на время,что б было с кем на вечер пойти.
Друг это ДРУГ!А за деньги - это всё,что угодно(соед,собутыльник,соболельщик и.д.),но не друг.

Молодёжь вы совсем ахренели заводить друзей на час, дебилы,даже дружить разучились

Насчёт последнего не понял. Курсы чего??? Можно по-русски, простым и понятным языком?
Скрапбу́кинг, скрэпбу́кинг (англ. scrapbooking ← scrapbook от scrap «вырезка» + book «книга», букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.
Атааааас!что за бред???теперь все можно купить?!остановись планета!!!
Не купить, а арендовать.
Тоже самое...
Нет. Покупка - товар под твоим пользованием навсегда. Аренда, на время.
Но за деньги?какая разница на время или навсегда?
А, и юридически арегда не даёт права собственности
Блин! Это же почти аутизм. Неужели у людей так мало контактов и друзей что не с кем сходить в кино, выпить чашку ароматного кофе со свежей выпечкой или погулять в парке, даже просто поговорить, сидя на лавочке (причем можно и о ни о чем). Зачем нужно покупать эти милые радости и эмоции. Ведь это так просто открыть телефонную книгу и нажать кнопочку?!
Для некоторых людей ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО завести знакомство.

Скоро все платить будем когда совсем разучимся общаться просто так.Не готова

эа такое только дебилы согласны платить,у нормальных всегда друзья есть...

Это какая-то зажравшиеся дурь .типичные москвичи . А скрапбукинга это что
Грубо говоря, создание декоративных альбомов.
благодаря вам, я узнал об этом! до этого не слышал вообще о таких сервисах