ГД
Господин Дроссельмейер

Если последние слова, которые человек тебе сказал в жизни, были "Спокойной ночи", это хорошо?

318
21
2
Ответы
Газу Бензин
Газу Бензин

Последние?в его жизни?он умер после этого?

0
0
Ве
Веселый

Видимо это не хорошо Кошки быстро бегали?

0
0
Ва
Валерий

Пожалуй , лучше , чем " Спи с миром ! " .

0
0
ИВ
Ирина Выдрина

доброе утро скажет утром......ждите...

0
0
Ma
Mass.terr

Лучше конечно, чем "спи спокойно..."

0
0
БС
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если ночь была спокойная то да))))

0
0
Леся
Леся

Это лучше, чем -Увидимся скоро!

0
0
Жа
Жанна

И контрольный выстрел

0
0
AN
Ali Na W

Кому? Человеку??

4
0
AN
Ali Na W

Лучше бы ,что б было продолжение ,,С добрым утром,любимая!"

1
ГД
Господин Дроссельмейер

А хренушки!!;

1
AN
Ali Na W

Эээх...ну как знаете,я предложила...

1
Фенька *****
Фенька *****

и куда делся?

1
0
Котэда
Котэда

Хоть дверью не хлопал?

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-=наверно!?--

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

👍🌹

0
0
Вл
Владимир

🤷‍♂️

0
0
АМ
Алексей Моисеев

Здорово

0
0
Джордж Какошим
Джордж Какошим

добрый!

3
0
ГД
Господин Дроссельмейер

Да уж, хорошо, что не матом.

1
Джордж Какошим
Джордж Какошим

добрый день!как вы как личная жизнь

1
Павел
Павел

да

4
0
Павел
Павел

точно тебе говорю.

1
ГД
Господин Дроссельмейер

Верю. Щас допью и баиньки. И пошли все далеко.

1
Павел
Павел

и правильно

1
АШ
Акерке Шынарбаева

Нн

0
0
Татьяна
Татьяна

?

0
0