ГД
Господин Дроссельмейер
Если последние слова, которые человек тебе сказал в жизни, были "Спокойной ночи", это хорошо?
Если последние слова, которые человек тебе сказал в жизни, были "Спокойной ночи", это хорошо?
Последние?в его жизни?он умер после этого?
Видимо это не хорошо Кошки быстро бегали?
Пожалуй , лучше , чем " Спи с миром ! " .
доброе утро скажет утром......ждите...
Лучше конечно, чем "спи спокойно..."
Если ночь была спокойная то да))))
Это лучше, чем -Увидимся скоро!
И контрольный выстрел
Кому? Человеку??
Лучше бы ,что б было продолжение ,,С добрым утром,любимая!"
А хренушки!!;
Эээх...ну как знаете,я предложила...
и куда делся?
Хоть дверью не хлопал?
-=наверно!?--
Здорово
добрый!
Да уж, хорошо, что не матом.
добрый день!как вы как личная жизнь
да
Да, наверно
точно тебе говорю.
Верю. Щас допью и баиньки. И пошли все далеко.
и правильно
?