Кай Фрост

🖼

Ответы
На
Наталия

И эти же женщины, которые вырастили такое поколение мужчин, очень возмущается, что мужчины сейчас пошли не такие, как раньше..... Замкнутый круг. А мужчинам это нравиться. Почему бы и нет. Легче быть маменькиным сынком, чем заниматься самовоспитанием.

Кай Фрост

С первой частью согласен. Со второй нет. Это нравится мужикам, т.е. быдлу. Мужчинам это совсем не нравится.

На
Наталия

Это верно! МУЖЧИНАМ! Хотя в посте НЕ написано мужикам, а мужчинам. Поэтому я так и ответила. Есть большая разница между мужиком и мужчиной, между бабой и женщиной.

Кай Фрост

Так вот мужчины и не радуются.

На
Наталия

Мужчины сильные и самовоспитание очень помогает в жизни, а это большой труд над самим собой.

Кай Фрост

И это тоже.

Елена Хлюпина

если этот вопрос касается меня, то я не помогу... горький опыт требует не признавать мужчин за людей... для меня их теперь не существует

Кай Фрост

Дай угадаю. Рано выскочила замуж, совсем не думая головой за кого, сразу ж родила (а то и по залту в загс попёрлись), муж быстро оказался алкашём(какая неожиданность), начал бить и т.д. И теперь ты обижена на всех мужчин за то, что сама не думала что делала. Так?)

Елена Хлюпина

Нет. Не угадал. При чем ни в одной позиции.

Кай Фрост

Хм... Неужели насильник какой на тебя польтстился?)

Ольга Любимова

Может уже попробуете быть мужчинами и сами научитесь решать свои проблемы?

Кай Фрост

Так вот потому и не женюсь) Ибо баба только прибавит проблем))

Лариса Богуш

Поможет, если Судьбе будет угодно именно ЕЙ встретиться на пути.

Кай Фрост

Не верю. Ни в реальную помощь женщины, ни в судьбу.

Лариса Богуш

Это твое право: верить или нет. Я высказала свое мнение. Просто, тебе пока ОНА не встретилась.

Кай Фрост

Допустим) В чём может заключаться сия помощь?

Алевтина Немерова

А почему нет? Между разными женщинами есть много общего...

Кай Фрост

Чем?

Алевтина Немерова

Да хотя бы советом... А может быть и заботой, если Вы ей понравитесь...

Кай Фрост

Короче ничем😁

Елена .

спасение утопающего, дело рук самого утопающего))

Кай Фрост

Повторяйте это женщинам, требующим чтоб мужчины решали их проблемы))

Елена .

но, иногда, без вас не обойтись)))

Кай Фрост

Чтобы втянуть нас в ваши проблемы?)

Елена .

ну, не во все же)))

Кай Фрост

Но всё-таки)

Ал
Александр

я тоже был воспитан в однополой советской семье

Кай Фрост

Без отца?

Кай Фрост

Печально.

Ал
Александр

к 14 годам я научился жить на две семьи..и тянуть из обеих

Ви
Виктория

а почему кто-то должен решать Ваши проблемы?

Toleanici56 Одайник

это святой долг каждого, а в отношении с любимой женщиной тоже удается решить ее проблемы?

Кай Фрост

Нарешался уже) Пошли они все лесом))

Toleanici56 Одайник

всякое бывает и у всех !!! каждый проходит через проблемы и предательство в своей жизни!!! да и только отдавать и ничего не получать взамен- это как игра в одни ворота!!!

Кай Фрост

Вот и объясни это женщинам)

Кай Фрост

О хоспати.....

Маша Мария

так и есть..я всегда это говорила и говорю

Лада

и тут мужчины стали внутренне женщинами.

Кай Фрост

Аргументы?

Наталья Тюленева

Мужчины сами решают свои проблемы...

Кай Фрост

Вот именно)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Это ходьба по кругу...

Кай Фрост

К человека себя уже не относишь?

Далеко Не Идеал...увы(

Че? Читать не умеете!???)))

Кай Фрост

Нет, не умею. Наугад, блин отвечаю, тыкая в экран наобум.

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... А ещё меня не разумной назвал... Пффф...

Кай Фрост

Я? Тебе показалось😂

Елена

Спартанцы давно вымерли

Кай Фрост

Это Вы к чему?)

Елена

К тому,что все воспитываются женщинами

Кай Фрост

Так причина не в вымирании спартанцев)

Елена

А мы про причины?тогда причина в том ,что она мать,а не отэц

Кай Фрост

Причина в том, что она поевала на всё)

Лев Дувидович Перкис

Для этого и женятся.

Кай Фрост

Для еаживания себе новых проблем?) Это точно))

Эльвира К*****

Сами пускай решают.

Ек
Екатерина

Люблю Паланика.

Кай Фрост

На вкус и цвет. Я даже "клуб" не дочитал толком. Не пошло.

Ек
Екатерина

Кому как. Я больше люблю у него "Пигмея", "БК" читала уже после фильма, поэтому впечатления от фильма были ярче.

Кай Фрост

Говорю ж - на вкус и цвет)

Елена Куликова

Нет однозначно

Кай Фрост

Конечно нет))

Ли
Лиля

Что за бред

Ми
Милая

Ты дебил? У меня дочь хорошистка и все дети обеспечены всем чем надо. Как ты смеешь меня оскорблять обиженный жизнью. Если никто за такого гондона замуж не идет сиди и не вякай со своей филосией

Ми
Милая

Совсем офигел чмошник моих детей оскорблять урод

Кай Фрост

Не детей, а тебя, овца тупорылая)) Нашла чем гордиться, пиздятиной своей)))

Ми
Милая

Идиот точно про тебя вопрос создала пусть все читают а ты вылить в чс. Я желанная и любима. И дети мои все желанный и любимы. А если идиот то это твои проблемы

Кай Фрост

Это потому что желанная и любима, телеса свои почти голые на аватар выставляешь, как шлюха?

Ел
Елена

Возможно

Кай Фрост

Чем?)

Денис Тлявлин

поможет

Кай Фрост

Вот с таким ником просто сразу проходи, позорник.