*****

А я завтра на работу пойду. Работаньку мою. Работушку. Вообще бы не отдыхала. Работала без выходных. Как конь. Соскучилась то как по труду... Боже, за что мне всё это.

Ответы
Сергей Логинов

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я- бессмертный пони!

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/31/forum/post/68302/

Александр Чувалевский

Умничка!!! Здоровая красивая баба всегда должна работать)))иначе можно здохнуть от тоски

Sergei

Работайте, работайте, - Бога не забывайте. Бог терпел и вам велел.😆

Sergei

Хорошо, что Вы сами почувствовали. А то я уже было хотел предложить Вам пойти подмыться.😂

*****

у вас самообслуживание😅

Sergei

Я бы конечно помог Вам, если бы был поближе. Но, видимо, Вам прийдётся это сделать самой.😆

*****

еще и с смысловым чтением проблемы....хаха🤕

Sergei

Какой смысл можно ожидать от той, кто не видит смысла в подмывании себя. Вот это - действительно проблема. К стати, правильно пишется "со смысловым". Вот Вам и "хаха"😂

Александр Жданов

...вот именно как конь! Но не забывайте - от работы лошади дохнут

*****

😟

Александр Жданов

...лучше работать не только в удовольствие, но и с радостью приятного отдыха.

Виктор Белов

труд сделал из обезьяны лошадь , когда бананы закончились

Николай

Не знаю,Вам виднее! Но по работе и у меня такое бывает!

Яков С

мы не пашем не сеем не жнем мы простые люди

Татьяна Рудь

Вы любите быть в работе и это сбывается.

Алексей

Вы наверно работаете стоматологом?

Юр
Юрий

🖼

Zeger77 Евгений Земков

завтра воскресение,типа выходной!

Юрий Суровегин

...наверное за бешенные деньги...

Slawa Zil

Везет Вам! Нашли работу по душе!

Сергей Дроздов

Стебаться над трудом не стоит!

Alexx M

Бросай это дело, ни к чему оно

Игорь Кузнецов

🌸🙄, за денюшку.

Владимир Николаев

За робота способность Вашу!

Александр Чайка

а мне уже работать не охота.

Андрей Карасев

и до пенсии теперь далеко

Айрат Галлямов

самочуствие как у вас😁

*****

Вашими молитвами)))