Галина Алекс.

Люблю зиму за снежность.не люблю за скользкость.У кого какие отношения с зимой?

Ответы
Алексей Малахов

Классные. Полоть не надо. Комаров нет. И грязи. И через реку пешком. И Новый год. И каникулы. И горка и санки и коньки. И водка холодная до тягучести. И нет аллергии на пыльцу. И не жарко. И из бани в снег. И гимназистки румяные... и горячий глинтвейн у огня. И зимняя рыбалка игтереснее.

Галина Алекс.

Ну как за вас не порадоваться!? Только похвалить за умение организовывать свою жизнь.

Анна Сова

здесь ее нет. А дома, муж выезд утром чистил. А мы в горы, куда нибудь ездили и снег часто видели, кататься на лыжах. А так смотрели, как выехать из под дома.

Галина Алекс.

Тогда у вас нет проблемы хождения по льду.

Анна Сова

Да, всегда за маму боялась...

Галина Алекс.

Есть за что! В пожилом возрасте кости слабеют.

Сергей Логинов

У нас снег редко бывает, дней 15 за зиму, раза 3-4 по 3-4 дня, средняя температура + 5-10, бывает и + 20, но иногда бывает и - 30, но всего дня 4 , а потом снова плюс.

Галина Алекс.

Тогда вам нас ,с холодной части России не понять.

Сергей Логинов

Когда жил в молодости в Приморье и по ТВ показывали, что во Франции при плюс 5 град люди замерзли, никак это понять не мог, так как при - 5 в пиджаке в школу бегали, которая была возле дома, теперь я это понимаю, что + 5 это довольно холодно, особенно если дождь.

Галина Алекс.

Кто к какому климату привык. Мне холода не страшны.А вот когда скользко,это да.

Сергей Логинов

Вот гололедица у нас часто бывает.

Aisha Aisha

У всякого времени года - свой характер ! Свои минусы и плюсы ! За и против ! А в целом -это прекрасно!!!

Галина Алекс.

Конечно! Но скользкого действительно не люблю.

Aisha Aisha

Это , конечно, никто н😂 е любит падать!

Галина Алекс.

Кому падается слишком часто- особенно.

Любовь Любушкина

самые приятные, снег, снежинки, прихожу домой вся зацелованная...❄️ 👍 ❄️ ☃️ ⛄

Галина Алекс.

Нежно - ласково у вас! Я со снегом тоже в хороших отошениях. Гололед не люблю.

As Sa

Канал НТВ, раздел ПОГОДА, ведущий Максим Заводченков - "Любите погоду, какая она есть"

Галина Алекс.

Так я ее и люблю. Не всегда взаимно. Особенно у нас.

Николай Пухов

Зима нужна, как и любые перемены в жизни. Иначе будет слишком скучно.

Николай Пухов

Согласен. Да я тоже не очень молодой, 55 уже.

Николай Пухов

Почемы Вы решили, что я энергичный?

Галина Алекс.

Так поплавком работать не каждому тано.Я только топориком.всю жизнь.

Николай Пухов

Посмеялся от души за "поплавка". Это отдых, экскурсия в Израиль, Мёртвое море.

Галина Алекс.

Дано.уточняю. Плавать умеете,уже много.

Владимир Сухих

вот не поверите всю жизнь прожил в Норильске а зиму люблю до сих пор

Галина Алекс.

Я к ней терпимо.Кроме гололедицы.

Владимир Мочалов

Зима - она и есть зима; ничего не поделаешь....

Галина Алекс.

Не утешает. Все равно скользкого боюсь.

Николай Чичкалов

Зато воздух свежайший, сухонький, прелесть.

Галина Алекс.

Это прелесть! Только подкрадываться ,а не шагать как-то не камильфо.

Николай Чичкалов

Для этого есть наклейки против скольжения,ходи себе спокойненько.

Галина Алекс.

Для начала с каблуков решила слезть.

Галина Алекс.

Вовремя подумала. и вам не падать.

Николай Чичкалов

Спасибо🎄 🎄 🎄

Владимир Клоцов

У каждого времени года свои особенности!

Галина Алекс.

Конечно.Но скользко только в гололедицу.

Владимир Клоцов

Гололедица бывает и осенью, и весной!

Галина Алекс.

Не такая коварная.бывают заморозки.

Светлана Айсина

Так и у нас , бываем злые , бываем добрые.

Галина Алекс.

Солнышко! Ну вы совсем молодушка,дай вам Бог здоровья.

Светлана Айсина

Спасибо за комплимент ,,, через месяц 67

Галина Алекс.

В нашем возрасте и месяц- разница. Будьте такой и дальше красавицей.

Светлана Айсина

Всех благ Вам и не болейте.

Светлана Айсина

❄️Благо❄️Дарю❄️

Валентина Балашова

лучше, чем зной, однозначно !

Галина Алекс.

Зной тоже не очень. Но об асфальт тоже не особенно хочется.

Валентина Балашова

гололёдец...ни к чему....
очень больно, потому...

Галина Алекс.

Очень. Бабка,как я упала.Долго в себя приходила.

Валентина Балашова

меня как - то молодёжь, шустренько подняли и на ноги поставили...🌺 😅 👋

Галина Алекс.

Мы ту бабку тоже общими усилиями подняли.

Леонид Шестаков

люблю за редкий у нас снег...

Леонид Шестаков

если подобные опросы делать по депутатам, по олигархам, по минимальным зарплатам и пенсиям...то объединяющим всех принципом станет справедливость...и она должна удовлетворяться..

Ve
Vera

Я рада,что вы с нами. Мне жаль как-то особенно Донбасс и Казахстан. Да и Белоруссию, Молдову, ...

Леонид Шестаков

это есть...друзья и в Кишинёве, и в Могилёве, и в Петропавловске Казахстанском...и в Поти, и в Тбилиси, и в Одессе, и в Бишкеке, и в Ташкенте, и в Риге, и в Клайпеде, и в Таллине...

Ve
Vera

И все хотят быть в единой стране?

Леонид Шестаков

от их желания ничего не зависит...а жаль...

Сергей Горинов

у природы нет плохой погоды

Галина Алекс.

Знаю. Но от этого мне не легче по льду балансировать.

Галина Алекс.

Сменила обувь,но не фобию.

Леонид Осауленко

У меня не очень,люблю тепло.

Галина Алекс.

К холоду нормально. Вот скользкого не люблю.

Никита Козлов 78Rus

Не люблю зиму в любом виде!

Галина Алекс.

Если солнце ,легкий морозец,со снегом. Жить можно.

Галина Алекс.

Так и мне она как-то не очень.Хоть и зимой родилась.

Cергей Свириденко

Без зимы тоже не привычно!

Галина Алекс.

Красиво,но от гололедицы не спасает. Вы ближнюю бабку поддержите.

Cергей Свириденко

Так это танго "брызги шампанского"У неё дед выше ростом😂

Галина Алекс.

Рост ни причем.когда ноги сами кардебалет выписывают. Печально может закончится.

Cергей Свириденко

Отколошматит ручной и ножной мускулатуроЙ

Галина Алекс.

Если бы только. Все остальные части тела тоже развлекаются.

Ми
Мила

Мое любимое время года....

Галина Алекс.

Вам даже скользкое не мешает.

Галина Алекс.

А мне с детства оно мешает.

Ирина Выдрина

КОНЕЧНО СОГЛАСНА

Галина Алекс.

Вот! Сейчас бабка ,вроде меня так затылком об асфальт приложилась. К дому не шла,подкрадывалась.