Olena Mykolayivna :)

Как в старые добрые времена... ❄️ снежинками ❄️ будете украшать окна?

Ответы
mk
maik kunin

Помню зимы были снежные. Мальчишками на санках с крыш катались. А стекла на окнах все в морозных узорах. И снежинок не надо было вырезать и клееть.

Olena Mykolayivna :)

🙂 да, было такое время, и зимы были другие 👍

mk
maik kunin

А сейчас живя почти ,что на экваторе. О снеге можно лишь мечтать. Иль просто надо побывать На единственной горе. Где в январе бывает снег .И можно покататься на лыжах!

Olena Mykolayivna :)

🙂 да... Вы знаете, у нас допустим, уже таких зим давно нет, в прошлом году было очень мало снега, в основном дождик..

mk
maik kunin

Потепление и таенние снегов Антарктиды .Это результат-деятельности человека.

Olena Mykolayivna :)

Да, к сожалению 😟

Ww
Www.dizandr.ru

не, я рисую черепа всякие.
Может на сайте глянуть (не тот что а никнейме)
а вот
https://andarky.tumblr.com/
такие веселые картинки рисую

Olena Mykolayivna :)

Так, пробежал по сайту... у вас там особый свой мир 🙂

Ww
Www.dizandr.ru

ну там некоторым работам 10-15 лет 🙂
Это я еще из детства работы никак не выложу

Маша Ерёмина

Вчера у соседей увидела - так мило... Но у них дочке 9 лет. У меня все взрослые и далеко... Так что не знаю даже...

Olena Mykolayivna :)

Ну, снежинкам возраст точно не помеха 😊

Артур Гиниятов

Я бы украсил, но боюсь хозяйка квартиры не оценит это:) К тому же мне лень вырезать:) Попрошу племянницу

Olena Mykolayivna :)

Такой возраст, что энергии много, и хочется двигаться, прыгать, бегать, баловаться ☺️

Артур Гиниятов

Елена вы такая хорошая и позитивная:) Да люблю свою любимку:)

Olena Mykolayivna :)

☺️ я тоже кстати, родных и близких, любимых людей, называю Любимки ☺️👍 А детвора, это же такой возраст, кстати.. иногда нам взрослым есть чему у них поучиться.

Артур Гиниятов

Ой какая классная, но упрямая, сестра говорит баран:) Племянница Овен

Сергей Шашилов

Я уже ёлку лет 35 не ставлю.Жалко ёлку,а искусственная ёлка-первый шаг к резиновым изделиям.😂

Olena Mykolayivna :)

🙂ой... а как же праздничная атмосфера? огоньки... гирлянды?

Сергей Шашилов

Я кружку крепкого чая налил и вот праздничная атмосфера. Чай попил и спать.

Olena Mykolayivna :)

🙂😊 понятно, значит Вам так комфортно и хорошо

Сергей Шашилов

Мне скучно с теми кому для веселья нужен алкоголь.

Olena Mykolayivna :)

Ну, праздник может быть и без алкоголя 🙂

Сергей Шашилов

Тогда скучно другим.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ниииии! Ни бозе мой! То ужо не актуално! Таки летаюшшими ежиками! )))🖼

Olena Mykolayivna :)

☺️ Ух-ты!! А почему и нет, летающие ёжики тоже классно, и улыбку вызывают! А как их вырезать ножницами? 😌

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Поручити то своим дитям и внукам! Они здилаюти то гарно и биз вас! )))

Olena Mykolayivna :)

☺️ это точно, детвора сама разберется, ещё и научит нас взрослых как надо ☺️

Ильдар Z

Добрый день Елена! :Возможно, но гирлянды точно будут. И ёлка с игрушками, куда без неё🙂

Olena Mykolayivna :)

☺️ с фингалом?! это очень, очень интересно ☺️, дякую! 🙂

Ильдар Z

Да, было дело ... В детском садике один мальчик по фамилии Гусев постарался. 😁

Olena Mykolayivna :)

☺️ вот уж этот Гусев, хулиган ☺️, вот хоть и фингал был, но всё равно, хочется сказать, какие тёплые воспоминания из детства.

Ильдар Z

Да, воспоминаний детских много. Есть что вспомнить. 🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ да

Ир
Ирина*Z

уже давно все используют гирлянды.. кто на окнах, а кто на елке.. или рядом..😁

Ир
Ирина*Z

а еще нам рисовали для стеклянной двери картинки.. чтобы мы их перерисовывали..

Olena Mykolayivna :)

было такое, и это здорово, эх... чудесная пора детства!

Ир
Ирина*Z

и это у нас не было инета.. а представить не могу как было бы круто, если бы он был.... эээээх

Olena Mykolayivna :)

😊 а может наоборот?! дети раньше на уличке гуляли, а какие были забавы? в резинку прыгали, по деревьям лазили, казаки-разбойники и т.п.😊😊

Ир
Ирина*Z

да... а в непогоду бегали к друг другу в гости..
но советский союз... скорее всего наложил бы отпечаток.. так что пришлось бы все равно больше полагаться на ноги. 😁

Виктор Омутков

можно евриками или долларами😉шоб ночные бабочки слеталися на огонек🤣

Olena Mykolayivna :)

☺️ ого, это уже очень круто ☺️

Виктор Омутков

вот и я про то😉🙃🙃😂

Ванюшин Вениамин

Ничем. Наступление Нового года -еще одна ступень к неумолимому концу

Olena Mykolayivna :)

😌 как трагично и печально прозвучал ваш коммент

Ванюшин Вениамин

Такова жизнь

Геннадий Ш.

Нет, сейчас по современному, гирляндой из снежинок светящимися...

Olena Mykolayivna :)

🙂 тоже классно, но вот так очень здоровски с детками вырезать снежинки 🙂

Св
Светлана_Светлана

Нет, мы ща новые времена. Рождественский венок и иллюминация.

Olena Mykolayivna :)

🙂 симпатично, сейчас много всяких разных современных украшений, классно вечером прогуляться, смотришь на дома, а там в каждом окошке, что-то новогоднее и красочное 👍

Св
Светлана_Светлана

Есть такое , у нас правда ни один сосед не возбудился.

Olena Mykolayivna :)

☺️ вот уж, эти соседи ☺️☺️☺️☺️

Ча
Чака

Мы будем как новые злые времена окна украшать кирпичами)))

Olena Mykolayivna :)

☺️ и где взять столько кирпичей?!

Ча
Чака

на стройке

Olena Mykolayivna :)

а если упадет кирпич на прохожего?☺️

Мохарям Ханипов

ПРИВЕТ ДЯДЕНЬКА СЕГОДНЯ ПРИВИЛСЯ ХОТЯ ОН ТЕМПЕРАТУРИТ

Olena Mykolayivna :)

Тогда, для всех была трагедия, мой друг был ликвидатором, не дожил до 50-ти, вся его бригада ребят умерли, им было от 30 до 40, а другу не хватило пару лет дожить до 50-ти.

Мохарям Ханипов

САМ УМИРАЙ ДРУГА СПАСАЙ . ТАК БЫЛО СЕЙЧАС.............. .

Olena Mykolayivna :)

да, это так было раньше

Кудесник

И не только окна, и елочку и детишек и зверюшек))

Кудесник

Срочно узнать и доложить 😁

Olena Mykolayivna :)

☺️ ой, это уж как получится ☺️

Кудесник

А вы с улыбкой к ним и все получится)) 😁

Olena Mykolayivna :)

☺️ договорились ☺️

Кудесник

🤝🍬

Наталия Крупская

Будем!!! Весной появляется повод отмыть окна😀

Olena Mykolayivna :)

☺️ точно, вот даже если не очень хочется, то как говорится, придётся ☺️

Толя Попов

👍............и даже☝️🤪............унитаз....👇....☝️🙄

Olena Mykolayivna :)

☺️ унитаз в снежинках?! круто однако!

Толя Попов

😳........дык ЖО........Е.......тожа праздника хотца ☝️😩

Толя Попов

и.........лыбыЛЕНИНОЙ..........тожа☝️😉....(попе)

Наталия

Возможно, из сухого снега или рисунки из него

Olena Mykolayivna :)

🙂 ух-ты, никогда не делала такого, и как получается? видела украшения витрин и т.п., но так чтобы самостоятельно нет...

Наталия

Трафареты есть даже специальные, или сами рисуете

Olena Mykolayivna :)

здорово, почитаю в инете 🙂👍

Наталия

Хорошо

Виктор Дёмин

Конечно нет ! Их потом отдирать нужно будет !

Olena Mykolayivna :)

☺️ ну, есть такой момент, а если аккуратненько водичкой?

Виктор Дёмин

Так я про это и говорю !

Olena Mykolayivna :)

Ну, потом же так и смывать ☺️☺️☺️

Ро
Роксана

и не только... уже купила несколько наборов

Olena Mykolayivna :)

Классно, есть гелевые наборчики, с разными наклейками, и без хлопотно приклеиваются и следов не остаётся 🙂, я в прошлом году прикупила пар снежок, как фонарики, одни снежинка в ней батарейка, включаешь и присоска к стеклу, красиво смотрится на окошке. С детворой будете украшать?

Ро
Роксана

ребенок сам будет))

Olena Mykolayivna :)

☺️ классно