🌼Л
🌼Лена🌼

Открыла сезон!!😌🚴‍♀️
А Вы любите и умеете кататься на велосипеде?

Ответы
Игорь Николаевич.

Пхах ты! Я вело-сезон открыл в начале апреля. Благо весна ранняя. В мое детское время 100% пацаны умели кататься на велосипеде. А я это до сих пор люблю. Позволяет быстрее добраться на работу.

Wlad Korn

🤝👍
В юности работал в смену. В свой выходной проезжал не меньше 100 км на спортивном велосипеде, на скорость.

Игорь Николаевич.

Не, у меня таких масштабов не было. А вот мой старший сын Петр, один раз проехался из Саратова в Балаково по Самарской трассе. Там даже к деду, живущему тогда еще на Вокзальной улице, не зашел. Покатался с Балаковскими велосипедистами. Потом поехал до Сенной, где-то там слегка переночевал, и вернулся в Саратов. Весь маршрут уложился в сутки.

Wlad Korn

👍🤝

Игорь Николаевич.

А я еще вспомнил. Вывел его поучиться на детском велосе. Проехали метров пять, с моей поддержкой за багажник. И тут он все-таки упал. Матчиш разбил. Расстроился. Развернулись и пошли домой. Вот сколько лет ему тогда было, не помню. Но еще до школы.

Олег Чернов

Пока весил меньше 100 килограмм любил и катался. А когда перевалило за 140 кататься уже не получается. Отдал велик соседскому парню.

Ев
Ева

умею и люблю... но после того, как однажды вляпалась на перекрестке в легковушку и меня обматерили, более не рискую)))))

Марго Беккер

чегооо там умееть то.???.Ты попроробуй на самокате-первое время 7 потОв сходит чтоб равновесие удержать..

Серега

Да раньше профессионально занимался,сейчас просто для удовольствия когда время и погода позволяет.

Бока. Headhunter

Я сразу поехал на велике в отличие от моих сверстников. Велик был немецкий трофейный

Ду
Душа-/-Ввысь

Не умею и не переживаю. Сколько с них падают как-то здоровые конечности приятнее

Александр Рюрикович

Уж и не помню, когда последний раз катался... Не комфортно... Горы, холмы вокруг.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вчера хотела, сил уже не хватило. Сегодня достану свой велик 😊👍

Ne
Nevi

Конечно умею,свора псов иногда гонит меня минут 5,по дворам 😁

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ир
Ирина

Лет тридцать уже не каталась.Не знаю, сумею ли снова.

Сергей Остёрский

Умею на машине и моторной лодке, на велосипеде нет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Ага, иногда по вечерам круги нарезаю

Котэда

а я - квадраты

Nikola Mahkov

-о да конечно!рама карбон 27-скоростей мой!-👍

Почему Чка

Легко сёл поехал упал коленки разбил и не))))

Дэн Люк

умею... люблю ))) но возможности тут нету ).

Алиса Лиса

Умею, катаюсь, не могу сказать что люблю

Надежда Тихонова

Это -лучшее,что могли придумать люди.!

Алексей Шутов

Люблю,но сейчас не могу этого делать!