Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 👉👉👉 Путин не сдержался: "Запад о**ел просто" ?

Ответы
Konrad

Ну это явная подделка!!!!!!!!!!! Чётко прослушивается буква м.Он сказал Охамели просто. " Ахуели звучит не так.И Путин не на столько глуп что бы позволить себе это выражение.Нахуя самих себя выставлять сволочами.

Константин

Ну да. Шуточное видео. Но смысл тот же.

Konrad

Выкручиваешься.А зачем было как подьёбку выставлять? Подделывать звук?

Константин

Вот видно что ты долб*ёбина! :)) Это видео с Ютуба

Случайный Гость

Ну, вообще-то надо первоисточниками пользоваться, а не фейками. Охамели он сказал в том интервью

Константин

Люди настолько отупели. Что не понимают что такое шутка :))

Случайный Гость

Вот-вот, когда указывают на шутку ставят как минимум - 🙂, дабы избежать двоякости

Константин

Всё что написано в вопросе, это название видео на Ютубе. Люди настолько отупели, что без смайликов ничего не понимают! :)) Пора писать Конституцию РФ со смайликами :))

Любовь Мацарская

Он настоящий мужчина и у него эмоции зашкаливают,особенно вне приемов и съемок,почему бы и нет...

Константин

Да всем в принципе нравится это видео в вопросе. эксперимент.оплата по задатку.

Ви
Виолетта

Нас считают.... несут и делают... и будут делать и оправдывать демократией свои преступления..

Ви
Виолетта

Надо же!!! Иногда уже и не верится, что есть здравомыслящие люди в Германии...

Константин

Вот, оказывается есть. Но танки в Украину поставлены.

Любовь Яворская

Не сдержишься тут,когда кругом превалирует наглость и вседозволенность некоторых...!!!!

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 Конечно он молодец. Жаль что допёрло только через сто лет :))

Любовь Яворская

Крепости духа ему и силы воли!!!!

Константин

Всем денег и мне немножко :))

Любовь Яворская

Будет-будет!!!🤝

Валерий Жуков

охамел) Не могу найти запись, где Лавров сказал"бля" на встрече с пиндосами.)

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾🤭🤭🤭🎾🎾🎾🎾🎾 Вот нашёл то видео: Лавров и папуасы, визит на Фиджи

Константин

Кликни в плеере на нижнюю строчку: Посмотреть на YouTube

Константин

Неполное видео....

Майя Бирюкова

Ой, да это всегда так было... По этой причине... нужно быть очень остородным

Константин

Вот правильно тобой написано

Майя Бирюкова

осторожным

Константин

Опечатки бывают. Но смысл понятен.

Пётр Тавриль

Запад давно весь в ахуе.А Путин молодец. Наконец он начал очко им мылить.

Константин

Куда делся русский "Посейдон?" - адмиралы США обеспокоены пропажей "Белгорода"

Пётр Тавриль

Могу выдать государственную тайну.Таяние льдов поднимет уровень мирового океана на столько что и у нас самих суши останется мало.Поэтому и не стали испытывать.Предложено заряд уменьшить чтобы у Америки остались одни Кольдильеры. Жалко ну а что делать сами напросились

Константин

У тебя формат Обсуждайки изменился? Текст на сайте стал мееньше?

Пётр Тавриль

Наверно это происки Кремля. Опять Путин за мной шпионит?

Константин

Европа сгинет. А РФ это не повредит

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я когда его слушаю у меня возникает когнитивный диссонанс

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой....о повышении пенсионного возраста

Константин

Новый график выхода на пенсию в 2023 году: кто сможет...
dzen.ru›a/Y3DkAmeCnFnsyHcf
В 2023 году у Социального фонда РФ (которым станет нынешний Пенсионный фонд РФ) работы будет меньше, поскольку назначений страховых пенсий по старости по достижении общего пенсионного возраста в течение этого года не планируется. Мужчины 1961 г.р. и женщины 1966 г.р., которые согласно графику стоят первыми в очереди на пенсию, смогут ее получить только в 2024 году, т. к. пенсионный возраст для них составляет 63 и 58 лет соответственно. Поэтому страховые пенсии по старости в 2023 году будут назначаться только при наличии льготы и при условии, что у гражданина подтвердится не менее 14 лет страхового стажа и 25,8 пенсионных баллов (ИПК). 2. Страховые пенсии по старости на льготных основаниях.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мдаа...какая экономия средств

Константин

Красивая аватарка 👍👍👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне тоже нравится))🙏

Ни
Николай

Ну да.Он бывает не сдерживается.И Запад охуел!🖼

Константин

Баден вор. Грабит РФ. Ресурсы страны РФ грабит.

Ни
Николай

Ну а Путин лучше!Позволяет Байдену это делать.Байден грабит другие страны,тащит в свою страну,в свой дом,а Путин из нашей страны,300 000 тонн удобрений,500 000 тонн зерна полгода назад подарил Африке,де- они бедные,а мы богатые,булка хлеба от 40 до 80 рублей.Так кто лучше для своей страны?Ладно отдыхай,скучен ты,сер,глуп.Одно слово путинец.

Константин

Мы оба не располагаем полнотой информации. Но магазины сейчас гораздо лучше чем в 1995 году.

Ни
Николай

🖼И заполнены исключительно китайскими товарами.Нашего там только продавцы.Заслуга Путина?Или т.Си и КПК?

Константин

🎾🎾🎾Он один не может всю эту шоблу, ёблу победить! 👈👈👈 🎾🎾🎾Время в плеере 47:57 смотреть полностью с этого времени пять минут, если смотреть полностью лень! 👈👈👈 Важно!

Ир
Ирина

Всё верно сказал.И да, ничто человеческое ему не чуждо.

Великий Каа

Я бы на его месте уже топил америкосам авианосцы

Акира Куросава

я и другие слова знаю . а читать их не умею .

Егавар Митасов

Охамели, а не охуели, не придумывай

Константин

Каждый слышит то что хочет.

Егавар Митасов

Не что хочет, а что сказано. Привык ты п..деть, как пропагандон.

Егавар Митасов

Кто ж тебе мешает, выплюни.

Константин

Ты сам такой! :)) Ты чё-рт ту-пой... :)) 🤣🤭🎾

Сирень Крокодиловна

Так он сказал охамели ,а не охуели

Константин

За кови-дный периуд убыло 15 миллионов человек в РФ

Сирень Крокодиловна

Воздух чище .

Константин

русских 60 миллионов человек

Сирень Крокодиловна

Я не пойму , зачем вы мне это пишите? У нас с вами диалог был о другом . Вы ещё Сталина вспомните , или Петра 1 лучше.

Константин

И царя Гороха :))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ернуда -- в оригинале - охамели !!

Константин

Зато прикольно :))

Макс Янов 🇷🇺

Нарезка - это всегда полуфейк.

Константин

Там немного слово изменили. А так красиво звучит :))

Макс Янов 🇷🇺

Звучит. Но, зачем запикивание в самом начале?

Константин

Ютуб может видос забанить. Перестраховались

Зинаида Бадяева

Правильно он это сказал !!

Ольга Николаевна

Таблетки забыл принять...

Олег

на войне как на войне

Константин

Всеми любимый=О пользе баз НАТО в Ульяновске и вообще в РФ