Эв
Эвген

Стрелков Игорь Иванович #КРП
Ну наконец-то! Всего через 17 месяцев войны! Но лучше поздно, чем никогда... Вот еще-бы Фанерного Маршала пинком под зад...
Газета.Ru
РФ будет рассматривать следующие на Украину суда в Черном море как потенциально опасные
Минобороны РФ предупредило , что с 20 июля все суда, следующие в акватории Черного моря в украинские порты, будут рассматриваться как потенциальные перевозчики военных грузов.

Ответы
Анна

Ну и что всем этим ,господа фашисты из России хотят показать? Что они фашисты и на них нельзя ни в чем надеется? Так вроде и так известно это

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Суть вопроса абсолютно непонятна...!!! Но есть уточняющий вопрос:- шо будет когда Путина не будет, он же не вечный...???

Иван Никифоров

Да слушал сейчас все его выступления...Путиноиды реально фашисты самые настоящие!!!!!!!!!!!!!!

Савелий Мраморов

Ракеты Атакамс и Шторм готовы к вылетам на Москву ,жарко будет России этим летом...

Дэн Люк

давно пора ....... поздно проснулись!

Nikola Mahkov

-...и подлежат уничтожению!--😀

Юрий Ласковец

при чём здесь стрелков........

Дядя Миша

И топить их прямо в море!

Ил
Илhам

Нет, вытащить на сушу и сжечь 😁👍

Дядя Миша

Дыму то будет ... и так уже парниковый эффект и ледники тают.

Ил
Илhам

Пусть, я высоко живу

Дядя Миша

А о людях не подумал?

Ил
Илhам

А что я могу сказать им: типа уезжайте оттуда 😳

Дядя Миша

Вот действительно ... стихия ВСЁ разрушит, а люди как цепями прикованы, восстанавливают снова и опять живут. Потом снова стихия и так без конца.

Ил
Илhам

Elvis Costello

🖼

Ол
Олег

🤣

Татьяна G

пусть рассматривает.... в раше голод на снаряды... предсмертные конвульсии - вам амба ребята - акститесь и внутри началось брожение....