любите запечённую тыкву в мёде?
ДА Я ВООБЩЕ МЕД ЛЮБЛЮ И ТЫКВУ ТОЖЕ. Я тыкву кладу в борщ или вмето картофеля или вместо капусты, делаю из нее салаты, жарю с яйцом и запекаю в кляре варю варенье и вообще могу приготовить с тыквой очень много блюд, потому что тыква не только вкусная но и очень полезная и лечит много разных болезней. Поэтому сажаю ее много, когда приезжаю на юг отдыхать к морю в свой дом. Вот сегодня натерла тыквы, положила муки, яиц, сахара и испекла коржи. Сбила белки, сделала крем белковый. Приготовила торт и утром поела с соком абрикосовым. Очень вкусно и полезно. А мед тоже очень полезный не только для еды и здоровья, но и как косметическое средство. Для лица- чайная ложка меда и желток как маска. Для волос- чайна ложка меда, желток и чайная оливкового масла. Очень хорошо и лоя лица и для волос. А еще с тыквой= чайная ложка тыквенного сока столовая ложка крахмала смешать и лицо намащать. 10 раз сделать как 1 ботакс примерно
в сахарном сиропе дешевле будет.. тем более, что мёд после 42 градусов тоже становится сахарным сиропом..
С медом не пробовал а вот просто с сахаром пробовал норм. С медом наверно ещё вкусней
Да, вкусный десерт. Жаль только мед хороший мало где можно купить
любить то люблю, да с моим сахаром такого мне нельзя кушать
от сладенького я бы не отказалась....
может ты еще и трахаешь ее, что ВСЕ так любишь
может
с сахаром пробовала, но с мёдом...
и без меда вкусна ... 



люблю в тыкве рис, мясо, лук запекать))
Вообще люблю тыкву.Не только в меду.
А ЗАЧЕМ ЗАПЕКАТЬ ТАК ЛУЧЕ И БЫСТРЕЕ
Ужас...что за бомба калорийности
Здравствуйте. Тыква не моя тема)
масло масляное...нет, приторно....
Наверное вкусно! Не пробовала!
Не знаю что за вкус получается
запеченную ела, а в меде нет....
Не пробовала, дайте рецептик
люблю тыкву в вытяжном тесте
