Ti
Tim

любите запечённую тыкву в мёде?

851
110
2
Ответы
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

ДА Я ВООБЩЕ МЕД ЛЮБЛЮ И ТЫКВУ ТОЖЕ. Я тыкву кладу в борщ или вмето картофеля или вместо капусты, делаю из нее салаты, жарю с яйцом и запекаю в кляре варю варенье и вообще могу приготовить с тыквой очень много блюд, потому что тыква не только вкусная но и очень полезная и лечит много разных болезней. Поэтому сажаю ее много, когда приезжаю на юг отдыхать к морю в свой дом. Вот сегодня натерла тыквы, положила муки, яиц, сахара и испекла коржи. Сбила белки, сделала крем белковый. Приготовила торт и утром поела с соком абрикосовым. Очень вкусно и полезно. А мед тоже очень полезный не только для еды и здоровья, но и как косметическое средство. Для лица- чайная ложка меда и желток как маска. Для волос- чайна ложка меда, желток и чайная оливкового масла. Очень хорошо и лоя лица и для волос. А еще с тыквой= чайная ложка тыквенного сока столовая ложка крахмала смешать и лицо намащать. 10 раз сделать как 1 ботакс примерно

0
0
НБ
Ники Бер

в сахарном сиропе дешевле будет.. тем более, что мёд после 42 градусов тоже становится сахарным сиропом..

0
0
Илья Невзоров
Илья Невзоров

С медом не пробовал а вот просто с сахаром пробовал норм. С медом наверно ещё вкусней

0
0
Лена
Лена

Да, вкусный десерт. Жаль только мед хороший мало где можно купить

0
0
ЛА
Людмила Андриевская

любить то люблю, да с моим сахаром такого мне нельзя кушать

0
0
Людмила Григорьева
Людмила Григорьева

от сладенького я бы не отказалась....😜

0
0
БК
Борис Кучеренко

может ты еще и трахаешь ее, что ВСЕ так любишь

1
0
Ti
Tim

может

1
Людмила Кржисецкая
Людмила Кржисецкая

с сахаром пробовала, но с мёдом...🤷‍♀️

0
0
Ал
Алик

и без меда вкусна ... 👍🎈🎈🎈

0
0
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

люблю в тыкве рис, мясо, лук запекать))

0
0
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева

Вообще люблю тыкву.Не только в меду.

0
0
СЖ
Сухат Жена Фараона

А ЗАЧЕМ ЗАПЕКАТЬ ТАК ЛУЧЕ И БЫСТРЕЕ

0
0
Газу Бензин
Газу Бензин

Ужас...что за бомба калорийности

1
0
Ti
Tim

😆

1
АЧ
Алтынай Чепобаева

Здравствуйте. Тыква не моя тема)

0
0
Валентина Балашова
Валентина Балашова

масло масляное...нет, приторно....

0
0
БА
Бахыт Алпысбаева

Наверное вкусно! Не пробовала!

0
0
Ника Митина
Ника Митина

Не знаю что за вкус получается

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

запеченную ела, а в меде нет....

0
0
Ta
Tatyana

Не пробовала, дайте рецептик

0
0
Кс
Ксения

люблю тыкву в вытяжном тесте

0
0
Следующая страница