99
99999

Слабые - мстят...
Сильные - прощают...А есть такие как Я, помню всё,ничего не забываю....это плохо?¿😎

370
51
2
Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Слабые/сильные - это ничего не значащая чушь, предназначенная для манипулирования. Абсолютно любые качества можно назначить для тех и других.

0
0
Св
Сварожич

Мстят как раз слабые, потому что сразу ответить не могут. А сильный, один раз зарядил в тыкву и мсть больше не надо.

1
0
99
99999

Спасибо за ответ

1
ММ
Максим Маслов

Помнить все это хорошо, а вот как этим распоряжаться это уже от человека зависит....

0
0
Ви
Виктор

когда ты молчишь в тишине ..а могла бы кричать при луне да весне

18
0
Ви
Виктор

ну в чем проблема правда ?

1
99
99999

Да не вчём

1
Ви
Виктор

тогда пробуй найти время

1
99
99999

Спасибо

1
Ви
Виктор

не стоит ..

1
БЕ
Борис Егоров

Да ладно! Всё, что женщина простила, потом припомнит... И мало не

0
0
Леди Мила
Леди Мила

Правильно делаешь. всепрощение порождает вседозволенность

1
0
99
99999

🤝

1
Насима Костикова
Насима Костикова

Нормально, вы же не говорите это, просто память сохранила😉

0
0
АВ
Артемий Воинов

конечно плохо= жизненная энергия направляется в прошлое.

1
0
99
99999

Ясно

1
АО
Алексей О.

Да не особо.
Просто потом не забудь, для чего помнишь.

1
0
99
99999

Хорошо

1
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Прежде чем мстить не забудь вырыть две ямы (Конфуций)

1
0
99
99999

Хорошо

1
Ол
Олег

При случае помогу, подтолкну, не ну а чё мучается то!

2
0
99
99999

Ага

1
Ол
Олег

☺️

1
**
******

Я думаю, все все помнят.. По-разному преподносят..

0
0
Владимир
Владимир

Мстят все, просто сильные это доводят до конца...

1
0
99
99999

Ок

1
Gt
Gt

В общем, да. Сжигает изнутри. Медленно, но верно.

1
0
99
99999

Да

1
Vadim @@@
Vadim @@@

Это типо я не злопамятная у меня хорошая память

1
0
99
99999

Ну типо да

1
ГB
Гефест Bear

Нет, не плохо. Ибо не всё допустимо прощать!

2
0
99
99999

Спасибо

1
ГB
Гефест Bear

Пожалуйста

1
ОЛ
Ольга Лежень

Не держи в себе просто отпусти и забудь!!!)))

3
0
99
99999

Хорошо попробую

1
ОЛ
Ольга Лежень

Вот ты живёшь с этим и ловишь от этого напряжение, а тот который тя (обидел) вообще не портится и он забыл про это... а ты варишься до сих пор... в этом....надо дальше жить и не жить прошлым, когда живёшь прошлым у тя не существует реальной жизни здесь и сейчас....))))

1
99
99999

Спасибо

1
ИС
Ирина Сергеева

Я зла не помню - приходится записывать😂

0
0
АВ
Александр Веденин

конечно плохо лучше ростить и забыть

4
0
Ал
Алёна

Откуда знать, что кто помнит и зачем.

0
0
Следующая страница