Слабые - мстят...
Сильные - прощают...А есть такие как Я, помню всё,ничего не забываю....это плохо?¿
Слабые/сильные - это ничего не значащая чушь, предназначенная для манипулирования. Абсолютно любые качества можно назначить для тех и других.
Мстят как раз слабые, потому что сразу ответить не могут. А сильный, один раз зарядил в тыкву и мсть больше не надо.
Спасибо за ответ
Помнить все это хорошо, а вот как этим распоряжаться это уже от человека зависит....
когда ты молчишь в тишине ..а могла бы кричать при луне да весне
Да ладно! Всё, что женщина простила, потом припомнит... И мало не
Правильно делаешь. всепрощение порождает вседозволенность
Нормально, вы же не говорите это, просто память сохранила
конечно плохо= жизненная энергия направляется в прошлое.
Ясно
Да не особо.
Просто потом не забудь, для чего помнишь.
Хорошо
Прежде чем мстить не забудь вырыть две ямы (Конфуций)
Хорошо
При случае помогу, подтолкну, не ну а чё мучается то!
Я думаю, все все помнят.. По-разному преподносят..
Мстят все, просто сильные это доводят до конца...
Ок
В общем, да. Сжигает изнутри. Медленно, но верно.
Да
Это типо я не злопамятная у меня хорошая память
Ну типо да
Нет, не плохо. Ибо не всё допустимо прощать!
Спасибо
Пожалуйста
Не держи в себе просто отпусти и забудь!!!)))
Хорошо попробую
Вот ты живёшь с этим и ловишь от этого напряжение, а тот который тя (обидел) вообще не портится и он забыл про это... а ты варишься до сих пор... в этом....надо дальше жить и не жить прошлым, когда живёшь прошлым у тя не существует реальной жизни здесь и сейчас....))))
Спасибо
Я зла не помню - приходится записывать
конечно плохо лучше ростить и забыть
Откуда знать, что кто помнит и зачем.



