Александр Корольков

как найти девушку такому страшному парню как я

Ответы
Мария Машенька

Ой миленький ты мой касатик да что же ты себя так не любишь,!!!!? Расправь бровки, зачем хмуришься. Улыбнись- шире,ещё шире. Атеперь посмотри в зеркало!! Ну краше тебя парня не найти!! А то -страшный!! Кощей вон какой, а как улыбнётся так все кикимора эы его

Tanusha S

😱 Господи боже ... Мои глаза сожглись от такого страха 😨 думаю ты обречен парень😒 ведь красота не главное - говорят только уроды 😋😅😅🙈 придется тебе внимательней на девушек смотреть теперь... Выбирай не глазами 😉

Тамара Кривошеева

Почему Вы так решили? Вы симпатичный молодой человек. И внешность не самое главное в человеке. Самое главное его душевная красота и тогда внешность не имеет значения. Честность , доброта, нежность, Любовь все перечеркивает.

Любовь Литераторова

Тебя видят люди таким, какое мнение у тебя о самом себе🙂 Поэтому надо просто поменять мнение о себе. К стати, я не вижу в тебе ничего страшного... даже наоборот...😃 Думаю ты лукавишь

Елена К

Почему ты решил, что ты страшный? И второе- называй себя мужчиной. Когда говоришь, что ты парень - это подразумевает, что ты еще слишком молод для серьезных отношений.

Ал
Алла

Да наплюй на всё(слюной))) Отпусти ситуацию,не заморачивайся! И поймёшь,что ты классный! И после этого от девчонок отбоя не будет))) Успехов! ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Алла Удод

А почему вы считаете, что вы страшны.? НЕ НАДО ОПУСКАТЬ СЕБЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА. ПРИДЁТ И ВАШЕ ВРЕМЯ, КТО ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ И НА ВАС. ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ.

Ирина

Мужчину выбирают ни по красоте лица,а по его уму и поступкам.А кто Вам сказал,что вы такой страшный?.Для мужчины вполне нормальная внешность.

Наталия Расенко

Что за глупость?! Во-первых вы не страшный, во-вторых - у мужчины ценится не красота, а ум. Больше уверенности, все в ваших руках👍

Елена Царегородцева

Красота должна быть не внешняя, а внутреньяя. И поверьте , на каждого Квазимоду найдется своя Эсмиральда. Удачи вам.

Елена Просто

Ну во-первых. Вы нестрашный. Ну а во-вторых у меня к вам просьба не занижайте само оценку. Помни то что ты классный.

Галина

Да кто же знает? И не страшным найти проблема. Найти найдешь - еще и удержать надо, не всегда получается.

Владимир

Ты думаешь что красота снаружи ? Так знай ,что всё что ты впускаешь в душу , красивым делает тебя во век !

Владимир Панферов

Я вас разочарую. В мужчине важна не красота лица, а душа и мужские качества, а они у вас точно есть.

Владимир Панферов

Вы меня не расстраивайте глупыми вопросами, иначе я подумаю, что ошибся в отношении вас.

Александр Корольков

конечно ошиблись

Владимир Панферов

Мне вас жаль.

Александр Корольков

себя пожалейте ок?

Магомед Хаджиев

Не переживай, твоя девушка ещё не знает про тебя. Но она есть и вы встретитесь, обязательно.

Александр Корольков

и как её зовут

Магомед Хаджиев

Валентина!

Игумнова Инна

Включите свое обаяние.В жизни для всех все предусмотренно.Главное сила духа

Не Зли Котика

С таким отношением к себе далеко не уедешь. Измени его и все получится.

//
///_Меланхолик_\\\

стать богатым, купи тачку..Они тут же прибегут толпы..Они любят такое

Александр Корольков

а потом деньги заканчиваются и ты послан

Александр Корольков

и нахер такое

Вадимус Примус

Купи хороший костюм , дорогой галстук , и посмотри реакцию .

Александр Корольков

1000 раз было

Вадимус Примус

Харизму включи

Татьяна Ткаченко

Парень, как парень. Выпендриваешься, набиваешь себе цену.