Фёдор Захаров

почему жена не хочет сосать?

Ответы
Жанна Макаренко

Интересно, если бы мужчины вообще, никогда не знали, что это такое, то им легче бы жилось на белом свете? Вот старшее поколение, наверное, и не знало. Жили не тужили, и не страдали.

Евгений Осянкин

Все всегда все знали и было это во все поколения, просто не было интернета

Евгений Осянкин

И ничего особенного я здесь не вижу если это в любви, а в любви всё можно-восточная мудрость

Евгений Осянкин

Когда мне жена это делает я чувствую бесконечную благодарность ей и чувствую себя должником ей, поэтому расцеловываю во все места где нельзя и можно

Евгений Осянкин

А если бы мужчины не знали об этом их нучили бы любящие женщины, вообще это в моем понимании, как акт доврия и любви

Жанна Макаренко

А я уже и не помню, о чем речь была в самом начале. И автора вопроса забанили...поди за пошлость😆😆😆

Скорпион Иванович

Ты ей покажи сначала как это делается, обучи технологии. А потом и ей предлагай!

Никифоров Валерий

С возрастом теряется интерес к сладкому, чупа -чупс уже не интересен.

Евгений Осянкин

Когда всё легко дается с женщинами и чупа чупс уже не интересен, значит ты выбрал свой лимит, наигрался, накуражился нае.....я, иди поработай и повзрослей, когда-нибудь ты же захочешь семьи и детей

Просто Ой,Но Не Наивный...

Приведи соседку пость посмотрит как видимо не могеть

Cергей Власов

не спрашивай,просто поставь на колени перед фактом

Леди Мила

🐐👎 а у себя пососать не пробовал?

..
...

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a09/2004/1a/0ee5558cf3e3.jpg[/IMG][/URL]

Игорь Кольцов

Потому что правильно предлагать не умеете.

Га
Галина

Может потому, что муж не хочет лизать)))

Барон Де Гофмансталь

Надо было до свадьбы договариваться)))

Фёдор Захаров

Гражданская жена

Т@
Т@Ня

Вот потому что гражданская....В ЗАГС ведите. )))

Фёдор Захаров

Сейчас только конченный долбаёб ведёт жену в загс,законы антимужские

Т@
Т@Ня

Ну, а гражданская и не обязана супружеские "долги" отдавать. )))

Фёдор Захаров

И законная не обязана,дело в человеке

Людмила

потому что она не проститутка, цени ее

Аленка Колосова

Дак ты покажи как надо?На пососи.....

Дмитрий Скляров

Нашел что спросить. Спроси у жены

Ал
Алексей

любовнику сосет а тебе нет

Фёдор Захаров

Да уже нет жены

Ал
Алексей

чья то жена не хочет😄

Ма
Майра

Все еще не решили проблему

Ахан Ибраев

Почему не спросить у жены

Fenix🇱🇹

Не впечатлил размером

Фёдор Захаров

Ух ты

Fenix🇱🇹

Опыт никто ещё не отменял

Фёдор Захаров

Спасибо за совет

Fenix🇱🇹

🌹

Санек .......

Мыть нужно,перед едой

Happy Trail

По морде не получала

Та Sha

..попробуй лизать)))

Яна

Может не нравится

Фёдор Захаров

А тебе?

Яна

А я это я

Фёдор Захаров

Будешь?

Яна

Что?

Фёдор Захаров

Меня

Яна

У меня есть кого то хотеть

Фёдор Захаров

Я хороший любовник