Anatoliy Kofman

Творческая мысль-это аргазм мозга?

Ответы
Елена Комарова

Творческая мысль никогда не Ваша собственность. Ваш мозг ни при чём. Напротив, он скорее всего спал, и позволил случиться произволению свыше. Так, гениальный Теста говорил, что не является автором своих идей; Менделеев притащил периодическую систему из царства Морфея... Смекаете? Позвольте течь через Вас существованию, и его вода рано или поздно принесет свой жемчуг...

Anatoliy Kofman

Это называется течением вариантов?

Елена Комарова

Не надо вешать ярлыки...)))

Anatoliy Kofman

Ваш аналитический ум вызывает уважение

Елена Комарова

Спасибо Вам, и вечера доброго !

Anatoliy Kofman

Взаимно и постоянно

Галина Белявская

это эйфория, полет...а оргазм-это ,,нежность до первозданного побледнения лика, до глухого , гортанного лебединого крика....по Василию Федорову...и восторг до отчаянья, до высокого очень, до немого молчания, до безмолвия ночи...,,чуть не так...с творческой мыслью

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

договорились

Галина Белявская

😀о чем?....Пусть завидуют?

Anatoliy Kofman

ок

Валентина Никонова

творческие мысли приходят к людям или во сне, или по пьяни- возможно, что тогда мозг просто перегружен вот и выдает что то неординарное.

Anatoliy Kofman

точно

Света Джавадова

Оргазм- практически случается у всех мужчин,в сексе,какие творческие личности, наша сильная половина человечества!

Anatoliy Kofman

оригинально

Анна Филиппова

Если есть мозги, значит они работают, . Если мозги раз в некоторое время выдают какую -либо мысль, то смените их.

Anatoliy Kofman

категоричная

Анна Филиппова

Какая есть.

Anatoliy Kofman

крайности они далеки от истины

Анна Филиппова

Может быть.

Anatoliy Kofman

проверено

Александр Груздев

что ты, это не так....мысль это ребёнок мышления, а оргазм мозга это Шизофрения ))) как т так, ничего личного

Anatoliy Kofman

но пенсионером запросто

Александр Груздев

статус ничто, главное Вера и Любовь в жизнь

Anatoliy Kofman

душой лет 40

Александр Груздев

нормально ) до скорого, я в сновидения!....(так сестра у мысли?)

Anatoliy Kofman

нежных снов и яркой жизни

Вячеслав Ильичёв

"Оргазм мозга" - это скорее озарение, являющееся результатом плодотворного творческого процесса.

Anatoliy Kofman

100%

Es
Estrella

В общем такой то степени да, особенно когда не испытывал давно ничего подобного.☺️🤔💅

Anatoliy Kofman

Мудры вы однако!

Es
Estrella

☺️🤔💅

Anatoliy Kofman

Не по годам

Es
Estrella

🤔💅 ???

Anatoliy Kofman

А воля так запредельная

Es
Estrella

Ваша правда... 💅

Anatoliy Kofman

так мне глянуть достаточно,чтоб понять

Cветлана

Это желание человека творить при помощи мысли А аргазм ему другое применение нашли.🙂

Anatoliy Kofman

а как же Эврика?

Cветлана

Озарение.

Anatoliy Kofman

ну так оно дает такой заряд радости не хуже оргазма

Cветлана

Не хуже, но не оргазм.

Anatoliy Kofman

хорошо

Ол
Ольg@

Что такое аргазм? Знаю слово - оргазм. Но сильно сомневаюсь, что это творческая мысь.

Anatoliy Kofman

согласен

Ол
Ольg@

Вот и славно.

Anatoliy Kofman

ок

Ол
Ольg@

ок

Anatoliy Kofman

рад

Лариса Пукасова

Так просто? Это способность улавливать из Космоса предоставленные возможности.....

Anatoliy Kofman

мы просто дешифраторы7

Лариса Пукасова

Конечно..Каждый со своей Призмой восприятия...А информация идет общим потоком...Улавливает каждый свое....Стихи, музыку,научные открытия....

Anatoliy Kofman

просто мало кто попадает в резонанс

Лариса Пукасова

По-моему, не мало!!

Anatoliy Kofman

ну значит не хотят слышать

Ольга Юркова

духовный и физический - духовный доводит до сумасшествия, физический до разврата

Anatoliy Kofman

оригинально

Ольга Юркова

вы считаете по другому?

Anatoliy Kofman

трудно не согласиться

Ирина

вряд ли. Оргазм-это завершение процесса. А творческая мысль- это наоборот начало.

Anatoliy Kofman

умно

Ирина

😏

Ир

Не приведи господь..мы люди не местные..как нибудь без "наслаждений" бы доехать...

Ир

Как им крикнуть то...давайте условимся, что удалось унизить-чужое болезненное самолюбие надо щадить..😂 😂 😂 😂

Anatoliy Kofman

ну так ты умом понимаешь другие чувствами

Ир

Толь! Крикни им, что я унижена и оскорблена! И давайте по домам-Новый Год же на носу..

Anatoliy Kofman

ок

Ир

🙂

Татьяна Фоменко

Хорошо сказано, особенно если есть возможности осуществить задумку👍 ☺️

Anatoliy Kofman

Думаю я сейчас лучше его

Татьяна Фоменко

Пошла самореклама?😁

Anatoliy Kofman

ну так я не пью и не курю и видел он меня на 5 лт сташе выглядит

Татьяна Фоменко

Отлично, здоровья Вам!☺️

Anatoliy Kofman

Здоровья нет но сила духа есть

Людмила Клинкова

Из любого, самого кислого лимона можно сделать лимонад. У. Клемент Стоун👈

Anatoliy Kofman

Но и испортить можно буквально все

Людмила Клинкова

естественно !

Anatoliy Kofman

Главное быть в ладу ссобой

Людмила Клинкова

согласнаЯ яяяяяяя....👋

Anatoliy Kofman

ну так вижу же,что умная и даже волевая

Anatoliy Kofman

НУ ТАК ВИЖУ

Ирина Ф

Хотите сказать, что творческая мысль это всегда последствия оргазма мозга?

Anatoliy Kofman

шутка это ,но резонанс точно

Аркадий Александров

Оргазм? Нееее-эт только прелюдия. А оргазм - эт когда мозг что -то выдаст

Anatoliy Kofman

как укого

Elvina Maday

Ну если больше нигде оргазм не появляется, то пусть хоть в мозгу.

Татьяна Березовская

Хорошо сказано - всё на свете забываешь, когда МУЗА приходит)))

Anatoliy Kofman

Да аналитика ума важнее эмоций- они для домашних

Татьяна Березовская

Домашние тоже иногда неплохие диагносты))))

Anatoliy Kofman

если не потребители

Татьяна Березовская

Да, не без этого.

Anatoliy Kofman

Хуже когда паразиты