Lali Magaldadze

Мне интересно что это за юмор тут?

Ответы
Александр Кравец

Ну, я полагаю, что тут бывает не только юмор, но и всё остальное. Здесь самые разные люди, совершенно незнакомые друг с другом, задают друг-другу самые разные, волнующие их вопросы, получают на них ответы, и, в зависимости от этих ответов, каждый из них решает для себя - кто из ответивших тебе на твой вопрос людей может стать тебе другом (для дальнейшего такого общения, а может, и только для заочного общения), а кто - и нет. Вот моё понятие данной линии общения под названием "Онлайн +друг".

Lali Magaldadze

Спасибо что пояснили ! Меня пригласила подруга работающая в ФСБ! Поэтому я очень удивилась ?!

Александр Кравец

Бывают в жизни у людей самые разные ситуации. Бывает и так, что не с кем пообщаться. А может, человек захотел узнать у других людей , как бы они ответили на тот или иной вопрос, попутно - подискутировать, поделиться мнениями. И для подобных целей - эта площадка общения - очень перспективная. Как-то так!

Io
Ioan

три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная??? 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твое дело, скотина!"

Бесик

Подчеркиваю: Не просто какая-то часть, большая часть! Возможно, и к вам это тоже относится. И с моей точки зрения — это вовсе не случайно! Давайте присмотримся вместе

Lali Magaldadze

ух ты! а мужики каким местом думают только одним нижним про всех дур!

Бесик

мадам я вас и в мыслях не имел

Lali Magaldadze

Слава богу

Бесик

Вы слишком открыто проявляете свои эмоции, игнорируя доводы разума

Lali Magaldadze

Каждый человек идивидуален!!!!

Терко Павлик

Не опозорим ! знач так: Доча: Пап, а как вы с мамой познакомились ? Мать: Он сжег меня на костре в 1703, я поклялась найти и отомстить. Доча: Как романтично!

Lali Magaldadze

Ага ! Фея! Такая феюшка!

Терко Павлик

Да, фея

Фе
Фембот

Как стиралка?)

Терко Павлик

Как спиралка

Lali Magaldadze

Определитесь!!!

Иг
Игорь

Здравствуйте! Приятно читать грузинские фамилии... Особенно, если сам Модебадзе.. А юмор здесь самый разный. Всего хватает.

Lali Magaldadze

Приветики!! Вы про ягеоргия или Ираклия упомянули?

Иг
Игорь

Про обоих!

Lali Magaldadze

Это же совершенно разные сферы

Svetlana Ponomareva

Да кто во что горазд)))я думаю,надо просто нести радость людям,ну может кто чем то интересуется,спрашивает.

Lali Magaldadze

конечно несмотря на то что многие этой радости гн донрсчт

Vagif Gasanow

а перевод с грузинского на русский будет,последнего слова)))

Lali Magaldadze

что?

Ег
Егорушка

Юмор с гугла...
одни умничают, скачивая вопросы и выставляя тут, другие с него качают ответы и умничают...

Ег
Егорушка

пробуй

Lali Magaldadze

какой мышки ? я с айфона

Ег
Егорушка

ну как угодно
скопируй ссылку

Lali Magaldadze

сейчас попробую

Ег
Егорушка

давай

Балбес

Рождённый пить... Любить не может!!!!!! Вы решайте... То ли плакать, то ли смеяться... 😜

Балбес

Lali Magaldadze Когда общение переходит на смайлы - становится понятно.... Пора прекращать... ☺️ 👌

Lali Magaldadze

забавно

Балбес

Увы.... 😞

Lali Magaldadze

у меня?или у Вас?

Балбес

Видимо, у меня...

Александр Дубков

Да вот, извините , не дожидаясь Вашего одобрения шуткуем в пределах бедного умишики.

Lali Magaldadze

здорово !! получается?

Александр Дубков

Ответьте адекватно.

Lali Magaldadze

отвечаю

Александр Дубков

Ну-ну!

Lali Magaldadze

это не эстэтично ну кать

Александр Дубков

Ладно не буду, А пример правильности покажите.

Георгий Козырев

Разный интересный, некоторый дебильный короче всякий 🌹🌹🌹☕🍫

Никифоров Валерий

Разный , и черный, и одесский , и армянский , и еврейский но в основном русский

Lali Magaldadze

Основание конечно дело серьезное.

Александр Сибирский

Жванецкий здесь своё вдохновение берёт -такой вот юмор тут🤣 🤣 🤣 🤣

Lali Magaldadze

Хаааааа развеселил

Александр Сибирский

Жванецкий так же сказал 🤣 🤣 🤣

Lali Magaldadze

Не слышала..,

Александр Сибирский

в это время вы наверное кого то другого слушали 😁

Lali Magaldadze

Может! Но не задорного точно!

Александр Сибирский

да я уж понял ,что юмористы типа Задорного вас не рассмешат 😁

Lali Magaldadze

Угодал!!!смышленный!!

Андрей Берзенин

В основном, из интернета. Народ просто не хочет думать самостоятельно

Lali Magaldadze

Да к сож это так)

Андрей Берзенин

Могу утешить, в реальной жизни все ровно так же)))

Lali Magaldadze

Утешить ? Юморной

Николай Ходосевич

Вы о каком юморе спрашиваете? Огласите весь список, пожалуйста!

Lali Magaldadze

О юморе ! Какой тут юмор?

Николай Ходосевич

Вы всегда вопросом отвечаете на вопрос?

Lali Magaldadze

Следую вашему примеру! А вы?

Николай Ходосевич

Я-то задаю вопрос, чтобы уточнить Ваш вопрос.
Ведь юмор каждый понимает по-своему.

Lali Magaldadze

Ну слава богу что понимают по своему а то я думала тут общепринятые стандартные понятия !как в совке!

Vlad Talalian

Надо иметь чувство юмора , что бы понять - тем-же ответить 😉

Lali Magaldadze

да? а я в ваке живу!

Vlad Talalian

Ваке -знаю ! Центр тбилисской культуры ! ул. Чавчавадзе ?

Lali Magaldadze

да я живу около парка ваке

Vlad Talalian

Очень приятно ! Знакомый жил около пажарки .Про парк слышал , но не был . На фуникулёр ездили .

Lali Magaldadze

жаль но илжно испрааить

Андрей Юлитин

ю_мор= "Ю"эначит юродливая, а "МОР" это смерть☠️

Lali Magaldadze

Ух ты! Кто это тебя так задел?

Андрей Юлитин

а кто?

Lali Magaldadze

Не знаю! Я и спрашиваю кто?

Андрей Юлитин

просветил ,а не задел(задор_тв.)))

Татьяна Едрёнкина

Если вы на счет анекдотов..... просто человек заскучал.

Alisher Gaybullayev

Разный! Читайте дальше, возможно, найдёте подходящий

Lali Magaldadze

слушай ну вот пордон тебя забыла уведомить

Alisher Gaybullayev

Ой, извините, не туда зашёл! Всё, ухожу!

Юлия Тарасова (Раковская)

А любой смотря какая тема Без юмора иногда никак....

Lali Magaldadze

Тема конечно же без юмора не пойдёт!! Но не всегда!

Алекс Венцель

Каждый юморит по мере возможности и воспитания...