Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Не слишком ли многого мы требуем от мужчин????

952
157
8
Ответы
Юр
Юрий

раз вопрос касается меня, то отвечу так. многое человек в состоянии решать сам. и это не зависимо мужчина или женщина. про мужчин говорят : сильная половина, а реально мужчины мало кто доживает до 50 лет. у женщин болевой порог выше, запас прочности в 7 раз выше , чем у мужчины. в молодости и в средние года мужчин не жалеют. а вот потом после 60. ... как говорил у меня отец : потерявши голову, по волосам не плачут. вот как то так. я вас не утомил ?

0
0
МС
Михаил Сорокин

о ? да..... очень....сама роди воспитаи..за бабу ту же отдаи.................и еще делеш устроить................и детеи и имущества........................да наверное все же мало.............вот если бы хрен по суду отсуживали...да весь в брюликах..............и то мне кажетса не хватило бы...это же все земное а не телесное и быстро уходит на свои места

0
0
НЧ
Николай Чилин

😁 я слышал, что когда то женщина и мужчина были одно ЦЕЛОЕ, были они СЧАСТЛИВЫ. Из за ревности боги разделили на половинки и разбросали по белому СВЕТУ, и если ТЕПЕРЬ мы найдём свою половинку опять приобретём СИЛУ и СЧАСТЬЕ. ПОНИМАНИЕ окружающего МИРА и его ценности, СМЫСЛ ЖИЗНИ.

0
0
ПШ
Павел Шапран

Мне кажется, что требовать пора прекратить, надо уважать друг друга, ценить друг друга, а требовать необходимо начать с себя, только тогда можно подумать, а стоит требовать это с другого.

0
0
Вадим Потёмкин
Вадим Потёмкин

Требуют – начальники от подчиненных, сильные от слабых, господа – от слуг или рабов, заимодавцы – от должников... А когда на равных – возможно лишь ожидать в ответ на предлагаемое...

0
0
ВО
Виталий Островский

Мудрые женщины не требуют, а создают такие условия и вдохновения, чтобы мужчина сам этого хотел, на то и шея, главное правильно и аккуратно её поворачивать))

0
0
Обсуждайка
Обсуждайка

когда мужчина любит, то и требовать от него ничего не надо )), сам догадывается и желает делать для любимой всё)), а если требовать, то это быстро надоедает))))

0
0
Ал
Алекс

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Хоть у кого-то из лучшей? половины (нет это слишком громко) сработал инстинкт самосохранения)))

5
0
Ал
Алекс

переведи на каракульки)))

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

знать бы ещё как каракульки печататются

1
Ал
Алекс

ну получилось я смотрю))))

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

отлично тогда

1
Марина Неверко
Марина Неверко

Они слабый пол стараются как могут а мы все требуем требуем и потом они бегут от нас сломя голову чтоб отдохнуть от наших требований

0
0
НЯ
Нелли Янголь

Это как в суде при взыскании морального вреда: хочешь определенную сумму, проси в два раза больше; все равно всего не получишь...

0
0
ЕМ
Елена Мазова

ТРЕБОВАТЬ - СМЫСЛА НЕТ. ЧЕЛОВЕКА НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВИТЬ. НО МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОН САМ ЗАХОТЕЛ. С ДЕТЬМИ ТОЖЕ ПРОКАТЫВАЕТ

0
0
Виталий Юрин
Виталий Юрин

В начале не много, но аппетиты у всех разные и запросы с каждым годом растут как и цены на рынке..☺️ 🌹 😂 👍

0
0
Va
Vasily

"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа." (Эфес 5:33)

0
0
ЭЯ
Это Я, Читатель.

Не слишком ли много вообще в принципе требуем чего либо от кого либо? Никто никому ничего не должен...

0
0
ИК
Игорь Кольцов

интересный вопрос...проникновенный...тем более от женщины... может немного поподробнее об этом?

5
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

что конкретно интересует

1
ИК
Игорь Кольцов

что вы в вкладываете в понятие - много?

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

весь список написать

1
ИК
Игорь Кольцов

не надо...вы слишком агрессивно настроены или скорее всего желали на свой вопрос ответ от женщины получить.прошу прощения за несооборазительность.

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

поверьте никакой агрессии

1
Наталья
Наталья

ну если вам так кажется... то вы можете вообще от них не требовать ничего....ваше право

0
0
АК
Андрей Кондратьев

Дорогие наши. Вы требуете просто любви. Я не считаю, что это слишком много.

1
0
Па
Павел

О ДА. БЫЛ БЫ СКАНЕР СУЩНОСТИ. КАКОЙ РЮКЗАК БЫ ОН ПОКАЗАЛ НА НАШЕЙ СПИНЕ.😉

0
0
АС
Андрей Саулит

От меня лишнего не требуют, рубикон переходить не надо, караул устанет...

0
0
ВС
Виктор Смолов

Требовать от мужчин - это употреблять мужчин, употреблять - уничтожать!

0
0
Следующая страница