Не слишком ли многого мы требуем от мужчин????
Не слишком ли многого мы требуем от мужчин????
раз вопрос касается меня, то отвечу так. многое человек в состоянии решать сам. и это не зависимо мужчина или женщина. про мужчин говорят : сильная половина, а реально мужчины мало кто доживает до 50 лет. у женщин болевой порог выше, запас прочности в 7 раз выше , чем у мужчины. в молодости и в средние года мужчин не жалеют. а вот потом после 60. ... как говорил у меня отец : потерявши голову, по волосам не плачут. вот как то так. я вас не утомил ?
о ? да..... очень....сама роди воспитаи..за бабу ту же отдаи.................и еще делеш устроить................и детеи и имущества........................да наверное все же мало.............вот если бы хрен по суду отсуживали...да весь в брюликах..............и то мне кажетса не хватило бы...это же все земное а не телесное и быстро уходит на свои места
я слышал, что когда то женщина и мужчина были одно ЦЕЛОЕ, были они СЧАСТЛИВЫ. Из за ревности боги разделили на половинки и разбросали по белому СВЕТУ, и если ТЕПЕРЬ мы найдём свою половинку опять приобретём СИЛУ и СЧАСТЬЕ. ПОНИМАНИЕ окружающего МИРА и его ценности, СМЫСЛ ЖИЗНИ.
Мне кажется, что требовать пора прекратить, надо уважать друг друга, ценить друг друга, а требовать необходимо начать с себя, только тогда можно подумать, а стоит требовать это с другого.
Требуют – начальники от подчиненных, сильные от слабых, господа – от слуг или рабов, заимодавцы – от должников... А когда на равных – возможно лишь ожидать в ответ на предлагаемое...
Мудрые женщины не требуют, а создают такие условия и вдохновения, чтобы мужчина сам этого хотел, на то и шея, главное правильно и аккуратно её поворачивать))
когда мужчина любит, то и требовать от него ничего не надо )), сам догадывается и желает делать для любимой всё)), а если требовать, то это быстро надоедает))))
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Хоть у кого-то из лучшей? половины (нет это слишком громко) сработал инстинкт самосохранения)))
переведи на каракульки)))
знать бы ещё как каракульки печататются
ну получилось я смотрю))))
отлично тогда
Они слабый пол стараются как могут а мы все требуем требуем и потом они бегут от нас сломя голову чтоб отдохнуть от наших требований
Это как в суде при взыскании морального вреда: хочешь определенную сумму, проси в два раза больше; все равно всего не получишь...
ТРЕБОВАТЬ - СМЫСЛА НЕТ. ЧЕЛОВЕКА НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВИТЬ. НО МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОН САМ ЗАХОТЕЛ. С ДЕТЬМИ ТОЖЕ ПРОКАТЫВАЕТ
В начале не много, но аппетиты у всех разные и запросы с каждым годом растут как и цены на рынке..

"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа." (Эфес 5:33)
Не слишком ли много вообще в принципе требуем чего либо от кого либо? Никто никому ничего не должен...
интересный вопрос...проникновенный...тем более от женщины... может немного поподробнее об этом?
что конкретно интересует
что вы в вкладываете в понятие - много?
весь список написать
не надо...вы слишком агрессивно настроены или скорее всего желали на свой вопрос ответ от женщины получить.прошу прощения за несооборазительность.
поверьте никакой агрессии
ну если вам так кажется... то вы можете вообще от них не требовать ничего....ваше право
Дорогие наши. Вы требуете просто любви. Я не считаю, что это слишком много.
О ДА. БЫЛ БЫ СКАНЕР СУЩНОСТИ. КАКОЙ РЮКЗАК БЫ ОН ПОКАЗАЛ НА НАШЕЙ СПИНЕ.
От меня лишнего не требуют, рубикон переходить не надо, караул устанет...
Требовать от мужчин - это употреблять мужчин, употреблять - уничтожать!