Игорь Шейх
Игорь Шейх

Как долго Вы искали того человека, которому смогли открыть свою душу, именно душу ? Это человек и сейчас с Вами ? Вы по прежнему можете ему доверить себя ?

719
127
6
Ответы
Со
Солнышко.

Я не искала, встретились... через четыре часа открыли друг другу душу, поженились и прожили 48 лет. Нет его со иной к великому сожалению нет. Я ему доверялась все 48 лет и теперь бы доверялась если бы был жив. Сейчас таких мужчин с каждым годом всё меньше и меньше кому бы хотелось довериться.

0
0
Анна Коваленко
Анна Коваленко

Искала ,нашла,открыла,но теперь не со мной,предал...значит не любил,говорить о любви это ещё не значит любить,но когда ты любишь,то веришь,но теперь анализируешь и понимаешь,он тебя не любил,ему было просто удобно...

0
0
~Кареглазая~

Душу? Я не искала... он нашелся сам... Человек, которому я рассказала о себе абсолютно всё... Сейчас? Он вроде бы есть, но в тоже время его нет... Я бы могла ему доверить по прежнему, но нужно ли это ему... сомневаюсь...

0
0
Ин
Инга.

Долго искала. Нашла. Испытание медных труб не выдержал. Теперь испытываю всех. И увы и ах! Большая редкость, кому доверяю сразу и без проверок. Основная масса тест на "вшивость"(извините) не проходит))

0
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

Чтобы кому-то открыть свою душу, надо , чтоб этот КТО-ТО был заинтересован твоей душой.....иначе в подходящий момент ОН просто сделает больно....и не заметит этого....

6
0
Игорь Шейх
Игорь Шейх

Это правда !

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

...я знаю....

1
Игорь Шейх
Игорь Шейх

Спасибо !

1
Наталия
Наталия

Хоть вопрос мне и понравился (я даже 👍поставила), но ответить на него не могу. Так как доверяю я только себе, хотя окружена близкими людьми, которых люблю.

1
0
Котэда
Котэда

никому и никогда

1
ЛС
Лариса Семенчева

Да,я не искала.Он сам нашёлся. Только была без ответная любовь. Мне пришлось ждать 4 года. Ну а сейчас мы вместе и я счастлива, и я ему доверяю больше чем себе.

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Случилось, так, что не искала, он сам меня нашел. Знала я его с детства. А любовь закружилась, когда обоим было за 30. Доверие было безграничное....жаль погиб.

0
0
Гульнар
Гульнар

А зачем? Пыталась найти и открыть. А он сбежал, отделавшись общими фразами))) И опять... пустота, безысходность... Не нужно вселять надежду))) Это страшно)

4
0
Игорь Шейх
Игорь Шейх

Наверное не на ту конячку поставили. Ожидали большего, но ошиблись. Не так ли ?

1
Гульнар
Гульнар

Разумеется, страшный человек)))

1
Игорь Шейх
Игорь Шейх

Вы знаете ... Я не лекарь душ людских, но что -то тут не так...

1
Гульнар
Гульнар

Моисей, раздающий пустые надежды) Бог с Вами)))) Привыкла

1
ЕЧ
Елена Черемухина

Каждая моя попытка открыть свою душу заканчивается придательством...Теперь думаю...а стоит ли кого то искать...может быть остаить свою душу в покое?

0
0
МJ
Марина Johnson

Искала долго 23 года и нашла. И сейчас вместе, только далеко от Россиии а значит менталитет у него другой к женщине и к семье по этому и вместе

0
0
Александр Волк
Александр Волк

К сожалению, всю душу не открываю человеку, с которым живу. Моя душа слишком многого натерпелась от прежде близких людей.

0
0
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не искала, он встретился внезапно, мы вместе уже 54 года. Если бы не доверяла, невозможно было бы столько лет быть вместе.

3
0
Игорь Шейх
Игорь Шейх

Будьте счастливы !

1
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо! Желаю, чтобы у Вас случилось нечто подобное.

1
Игорь Шейх
Игорь Шейх

Спасибо за добрые слова !

1
ЛИ
Лариса Иванова

Увы не нашла и как там у В. Токаревой" душа представляет собой горный, каменистый склон где уже ничего не вырастет"

0
0
Ирина Елисеева
Ирина Елисеева

Не стоит доверять другому человеку свою душу. Не надо так много требовать от него, может оказаться не по силам.

2
0
Игорь Шейх
Игорь Шейх

Есть такая штука =интуиция=. И есть люди с врожденной интуицией. Но если ее нет, или она работает выборочно, то Вы правы.

1
Ирина Елисеева
Ирина Елисеева

Это не тот случай.

1
Ольга Моор
Ольга Моор

Поискать пришлось душу открыла меня отлично поняли а время прошло мою исповедь в лицо швырнули а ты помнишь,

0
0
Люда Алыко( Брагина)
Люда Алыко( Брагина)

был такой..но он предпочел не меня..но с ней прожив 19 лет разошелся и опять ко мне клеется..а поезд его ушел

0
0
ED
Elena Dudina

Безумного , кровожадного короля из " обыкновенного чуда" поблизости нет, поэтому доверяют только себе.

0
0
Елена Казакова
Елена Казакова

этот человек не со мной и доверять ему сейчас не могу,а раньше наверное не стоило так доверять

0
0
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна

Душу доверить...можно это душевные беседы...а себя...мы в этот мир одни приходим...и одни уходим.

1
0
Игорь Шейх
Игорь Шейх

Все верно. Но я не о том.

1
Следующая страница