Как долго Вы искали того человека, которому смогли открыть свою душу, именно душу ? Это человек и сейчас с Вами ? Вы по прежнему можете ему доверить себя ?
Как долго Вы искали того человека, которому смогли открыть свою душу, именно душу ? Это человек и сейчас с Вами ? Вы по прежнему можете ему доверить себя ?
Я не искала, встретились... через четыре часа открыли друг другу душу, поженились и прожили 48 лет. Нет его со иной к великому сожалению нет. Я ему доверялась все 48 лет и теперь бы доверялась если бы был жив. Сейчас таких мужчин с каждым годом всё меньше и меньше кому бы хотелось довериться.
Искала ,нашла,открыла,но теперь не со мной,предал...значит не любил,говорить о любви это ещё не значит любить,но когда ты любишь,то веришь,но теперь анализируешь и понимаешь,он тебя не любил,ему было просто удобно...
Душу? Я не искала... он нашелся сам... Человек, которому я рассказала о себе абсолютно всё... Сейчас? Он вроде бы есть, но в тоже время его нет... Я бы могла ему доверить по прежнему, но нужно ли это ему... сомневаюсь...
Долго искала. Нашла. Испытание медных труб не выдержал. Теперь испытываю всех. И увы и ах! Большая редкость, кому доверяю сразу и без проверок. Основная масса тест на "вшивость"(извините) не проходит))
Чтобы кому-то открыть свою душу, надо , чтоб этот КТО-ТО был заинтересован твоей душой.....иначе в подходящий момент ОН просто сделает больно....и не заметит этого....
Хоть вопрос мне и понравился (я даже
поставила), но ответить на него не могу. Так как доверяю я только себе, хотя окружена близкими людьми, которых люблю.
никому и никогда
Да,я не искала.Он сам нашёлся. Только была без ответная любовь. Мне пришлось ждать 4 года. Ну а сейчас мы вместе и я счастлива, и я ему доверяю больше чем себе.
Случилось, так, что не искала, он сам меня нашел. Знала я его с детства. А любовь закружилась, когда обоим было за 30. Доверие было безграничное....жаль погиб.
А зачем? Пыталась найти и открыть. А он сбежал, отделавшись общими фразами))) И опять... пустота, безысходность... Не нужно вселять надежду))) Это страшно)
Наверное не на ту конячку поставили. Ожидали большего, но ошиблись. Не так ли ?
Разумеется, страшный человек)))
Вы знаете ... Я не лекарь душ людских, но что -то тут не так...
Моисей, раздающий пустые надежды) Бог с Вами)))) Привыкла
Каждая моя попытка открыть свою душу заканчивается придательством...Теперь думаю...а стоит ли кого то искать...может быть остаить свою душу в покое?
Искала долго 23 года и нашла. И сейчас вместе, только далеко от Россиии а значит менталитет у него другой к женщине и к семье по этому и вместе
К сожалению, всю душу не открываю человеку, с которым живу. Моя душа слишком многого натерпелась от прежде близких людей.
Не искала, он встретился внезапно, мы вместе уже 54 года. Если бы не доверяла, невозможно было бы столько лет быть вместе.
Будьте счастливы !
Спасибо! Желаю, чтобы у Вас случилось нечто подобное.
Спасибо за добрые слова !
Увы не нашла и как там у В. Токаревой" душа представляет собой горный, каменистый склон где уже ничего не вырастет"
Не стоит доверять другому человеку свою душу. Не надо так много требовать от него, может оказаться не по силам.
Есть такая штука =интуиция=. И есть люди с врожденной интуицией. Но если ее нет, или она работает выборочно, то Вы правы.
Это не тот случай.
Поискать пришлось душу открыла меня отлично поняли а время прошло мою исповедь в лицо швырнули а ты помнишь,
был такой..но он предпочел не меня..но с ней прожив 19 лет разошелся и опять ко мне клеется..а поезд его ушел
Безумного , кровожадного короля из " обыкновенного чуда" поблизости нет, поэтому доверяют только себе.
этот человек не со мной и доверять ему сейчас не могу,а раньше наверное не стоило так доверять
Душу доверить...можно это душевные беседы...а себя...мы в этот мир одни приходим...и одни уходим.
Все верно. Но я не о том.