Галина Савина

вам тоже трудно разговаривать с людьми без чувства юмора?

Ответы
Александр Дикий

Неа...по барабану...у меня есть знакомый..ваще не лыбится...но толково знает электрику...Так вот мне бы очень не хотелось, что бы он шутил когда обьясняет мне про высокое напряжение))))))

Vita Solo

— Может быть, мне купить новую расческу? У старой сломался зуб. — Ты расточитель! Из-за одного сломанного зуба покупать новую расческу! — Но этот был последний. 😄

Vita Solo

Умирающая бабушка зовет внучку и говорит: — Внученька я завещаю тебе ферму, там три дома, десять машин, тысяча куриц, ипподром, две тысячи свиней, два магазина. Это все тебе! — Бабуля а где эта ферма? — Вконтакте, внученька, вконтакте!

Галина Савина

классно.а я плохо запоминаю анекдоты.но очень люблю

Vita Solo

Страшная баба, морда кирпичом, заходит в торговый центр с двумя сыновьями, глядя на всех, как Ленин на буржуазию, и шпыняя детишек по малейшему поводу. Продавщица обращается к ней: — Здравствуйте, добро пожаловать. Какие хорошенькие ребятишки! Двойняшки? — Что за хрень ты порешь, легкомысленная? Одному 9 лет, другому 8! Ты слепая или просто идиотка? — Да нет, ни то, ни другое. Просто я не могла поверить, что кто-то отважился тр@хнуть вас аж два раза. 😄

Vita Solo

— Изя, вы любите c-eкc втроем? Да, а шо? — Так бегите скорее домой, может, еще успеете! 😄

Александр Салтан

Иногда складывается впечатление, что люди пытаются прикрыть "чувством юмора" свою недоразвитость. Особенно когда юмор на уровне животных эмоций

Галина Савина

а так это вы тот с кем трудно.удачи

Александр Салтан

Веселитесь! Удачи

Галина Савина

вы очень агрессивны и грубы.шутка это защита .в каждом слове презрение к людям.неужели вы один такой доразвитый..я просто не выношу такого напора ярости и агрессии

Александр Салтан

Ни какого напора нет.Вы определились, что со мной трудно и попрощались, пожелав удачи. Отсюда моё пожелание вам веселиться. Вы же не хотите "трудностей". Вы понимаете под шуткой защиту? От себя что ли? Но от себя не закроетесь, как бы не шутили. От собеседника? Но вы сами выбираете круг общения или собеседников. Получается, что и здесь вы защищаетесь от себя. У меня другое представление о шутке.

Галина Савина

о да слава богу мое окружение адекватно.но здесь я вдруг натолкнулась на вас.правда в другом вопросе.и там вы вывалили на меня ведро помоев..но и здесь вы такой же.когда аппоненту пишут что он недоразвитый то я думаю что это у вас не все в порядке с психикой.этот вопрос был к стати о вас

Александр Салтан

Ваше мнение, это ваше мнение. Скорее всего оно не только у вас. Но где я назвал ВАС недоразвитой? Это относилось к вопросу. За свою жизнь я нередко сталкивался с таким "чувством юмора" который весь "ниже пояса". Человеку больше и сказать нечего, он весь там. Но если такой юмор говорит о его высоком развитии...

Галина Савина

господи вот зануда то.удачи

Nik Nikolay

Все зависит от человека, надо знать место и время для шутки. Но люди без чувства юмора, так скажем немножечко не здоровы. Но это лечится )

Галина Савина

понятно.нормальный человек не будет шутить на похоронах например но в других то случаях....

Nik Nikolay

ну люди без чувства юмора, также думаю о людях с чувством юмора как не о совсем здоровых )) У каждого свои на это причины )) Все люди разные по определению и это надо иметь ввиду при общении.

Галина Савина

спасибо

Nik Nikolay

Да не за что 😉

Владимир Селяев

Нет. У людей разный темперамент. Скорее всего. Вы встретили меланхолика. для них это естественно

Галина Савина

Я тут пошутила в комментариях так меня один дядя с усами Салтан облил таким ведром помоев.что я теперь и шутить то боюсь.

Владимир Селяев

А Вы не очень расстраивайтесь! :)Не крестить вам детей с этим дядей. А его ведро помоев - это уже его проблема, а не Ваша

Галина Савина

Да.есть такая поговорка задень горшок,чем он наполнен то и прольется

Владимир Селяев

много людей, у которых жизнь сложилась неудачно. или не сложилась.Они для других никто, ничем себя не проявили, не утвердились в жизни. Хамство - один из методов их самоутверждения.

Галина Савина

возможно

Илья Аброськин

Совсем нет,спокойным голос ответом на вопрос отвечать нужно да думать прежде чем речь излагать.

Галина Савина

просто я здесь шуткой ответила мужчине а он меня чуть ли не помоями облил.я в шоке на такую реакцию

Илья Аброськин

Люд разный ,не всем обьяснишь как ты хотел бы сказать,интернет не для этого.

Галина Савина

ну вопрос был таким что не шуткой никак не ответишь

Александр Головлев

Ну, такие люди тож по-своему забавны )) особенно, когда рядом третий, кто может оценить диалог )

Галина Савина

ДА.ВИДИМО СО СТОРОНЫ СМЕШНЕЕ

Валерий Тимохин

Конечно, юмор это то лекарство которое принимают только умные люди и живут долго и счастливо.

Галина Савина

ну не знаю зануды тоже долгожители

Михаил Бычков

Обыкновенные люди раззговаривают обыкновенно и не пропустят хорошую шутку и подковырку.

Mirelem Ceferov

Да я нимагу разгавариват чужими лудми женшинами тоже стиснаюс низнаю.от чиво начат

Галина Савина

с комплимента

Mirelem Ceferov

Ето магу толка ето в расию роботайет в азербажани нет

Галина Савина

это работает везде.только скажи традиции не позволяют ей отвечать.

Елена Лебедь

когда я разговариваю с таким человеком , я отключаю свое чувство юмора

Галина Савина

а если не знаешь человека.пошутишь а в ответ реакция которую и не ожидал

Елена Лебедь

если так случилось, быстро извинитесь, что не хотели его обидеть, или неправильно поняли его или он вас, а вообще я быстро определяю человека и с незнакомыми разговариваю осторожно

А Сайдова

Здравствуйте! Общаться с людьми нравиться, смотря какой человек.

Галина Савина

я тут в комментариях пошутила.так меня этот товарищ чуть ли не ведром помоев облил.я просто оторопела от такой реакции на невинную шутку

Сергей Мин

Невероятно трудно, чувство что разговариваешь на разных языках

Виктор Шибанов

Иногда до того этот плоский юмор надоедает аж до психа доходит

Галина Савина

ну да не все красиво умеют шутить

Виктор Шибанов

А они это не понимают , их развлекает твоё отношение к такому юмору

Галина Савина

все хорошо в меру

Виктор Шибанов

Правильно

Руфина

бывает иногда из безвыходного положения юмор и выводит

Эмилия Цимбельман

А как жить без чувства юмора я даже не предстовляю

Максут Ахметов

Вы знаете на сегодня без юмора ни туды и не сюды

Галина Савина

это так

Максут Ахметов

куда ни сунься везде бардак, хаос и одни юмористы

Галина Савина

согласно все должно быть в меру

Максут Ахметов

а ведь и так скучно. как без юмора то?

Игорь Катков

на оборот с чувством юмора разговаривать проще

Любовь

Я воспринимаю людей такими, какие они есть !

Галина Савина

я тоже стараюсь.но иногда удивляют люди

Любовь

Так и должно быть, мы же такие все разные !!

Орел Татьяна

мне легко на них можно оттачивать иронию

Галина Савина

а меня оторопь берет когда пошутишь а тебе в ответ просто грубят

Орел Татьяна

я смеюсь и говорю извините у меня это нервное