Оля Ирбис

Я красивая и умная!))))) Но есть один недостаток - скромная и вру)))

Ответы
Андрей Заруба

То что красивая и умная это хорошо и то что врешь круто. А вот скромность большой недостаток. Могу посоветовать ( Прости что советую) полезть в какую нибудь самодеятельность ( лучше что то связанное с театром). Не заметишь как станешь немного раскованней. Но наверное если ты красивая то остальное уже не существенно

Оля Ирбис

Ваще а это шутка)))

Андрей Заруба

А это был подкол. Извини.

Оля Ирбис

Ну анекдот же есть такой)))

Андрей Заруба

Да есть. Но мне больше нравится про Елену прекрасную и Елену премудрую. Одна нашла мужа а вторая так дурой с книгами и осталась.

Kitton

Согласен что красивая ...на счет умная, скромная и не только... не знаю ?...так-как сие не возможно выяснить без живого общения ! Но то , что ты оч.похожа на кино артистку Марину Дюжеву , тут пожалуй сомнений нет на мой взгляд !👍👌😅🌷

Оля Ирбис

А так?)

Kitton

А так ...ваще супер 👍👍👍👍👌👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷

Оля Ирбис

Ух, но на Дюжеву не похожа😁👌

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну ничего страшного!))))))У каждого есть свои минусы....Только ОДИН-Я,исключение...))))))СОВЕРШЕНСТВО!Что тут добавишь?)))))

Бо
Бока

а предыдущее фото мне больше нравилось. тут девчонка глупая, наивная, а там таакая Женщина была!

Оля Ирбис

🤔 всем не угодишь))))

Елена Иванна

Этож разве недостаток этож творческая личность,хочу творю,хочу вытворяю.....

Михаил Андриянов

А я урод и дурак, и правду говорю! Понятно, же, потому что отвечаю!

Михаил Привалов

в аптеке: "дайте таблеток от жадности. да побольше"

Оля Ирбис

😂 👍👍 тож самое))

Ал
Алексей

Это два недостатка. Третий - считать не умеешь.

Оля Ирбис

Это один)))) скромность - достоинство😁👌

Ал
Алексей

Конечно, но про красоту и ум - это только твоё мнение))

Оля Ирбис

Это стоит рассматривать через призму того, что я вру)))

Ал
Алексей

Сама себе.

Slawa Zil

А врете Вы как? Умно? Красиво? Или скромно?)))))

Оля Ирбис

Спиртное иногда так гадит людям....я перестала любить состояние опьянения, иногда если только и слегка...а дури и так хватает))))

Slawa Zil

Пьяный я спокоен! Даже наоборот,прикольный! Похмелье у меня жестокое! Да и пьянка то,хороша была по молодяне! Когда нам веселья не хватало! Сейчас голова не тем забита!

Оля Ирбис

Мудреем!!!))) Но новый год люблю, тихо у ёлки, телек, салюты за окном)))

Slawa Zil

Скорее всего Вы правы! Удачи Вам! И всего Светлого! Меня на работу вызывают... Пошел!

Оля Ирбис

Удачи!)))👋

Ко
Константин

С такими недостатками просто катастрофа))

Оля Ирбис

Ладно) скромность уберу))))

Ев
Евгений

Точно сама скромность 😁))))) и честная!)))

Ев
Евгений

Жизненный)) кто поймёт, то поймёт 😉)))

Ев
Евгений

😌😁 побольше понятливых! 😉

Оля Ирбис

Спасибы😁

Ев
Евгений

😌 Пожалуйста 😁

Виталий Жейц

Главное- не поскользнуться на скользком!

Оля Ирбис

Как не хочется писать.....но придётся....ЭТО АНГЛИЙСКИЙ тонкий ЮМОР😟

Виталий Жейц

А мне по барабану: английский или китайский, тонкий или толстый.

Сергей Леонтович

Находка для того кто обманываться рад!!!

Михаил Шмарин

Не врешь -любишь красиво говорить.

Просто Человек

👍 👍 👍 🤣 😅 😂

Сергей Остёрский

А может, не врешь, а придумываешь фантастические истории?

Оля Ирбис

А может

Сергей Остёрский

"Ох, уж эта Настя!" Видела?

Оля Ирбис

Нет

Сергей Остёрский

Посмотри. Там девочка-фантазерка, которую все называли лгуньей. Классный фильм.

Оля Ирбис

🤔 хм....

Никифоров Валерий

Ну , договорились , мне нравится.

Марина

🤣 🤣 🤣 😘

Оля Ирбис

😁😁😉а то ж

Никифоров Валерий

А чего ? Сказки на ночь успокаивают.

Оля Ирбис

Именно!)

Валерик

Это два недостатка Оль...😵

Оля Ирбис

Неее, на заказ не интересно)))

Валерик

Врёш...

Оля Ирбис

Вру)))))

Валерик

Ври дальше😵

Dmitriy Zalesniy

УБРАТЬ =Р= И УЙДЕТ НЕДОСТАТОК

Сергей Кривоносов

Сразу в глаза бросилось...

Оля Ирбис

😂😂не, я не бросаюсь))))

Алевтина Немерова

И я такая же!!!!! 🤝 🌹

Оля Ирбис

😁👌👍🌷 рада!))))))