Ол
Олег

И никакой я не великий,выдающийся ,да и только...А вы тоже скромный человек?

602
41
6
Ответы
ОК
Ольга Красноперова

Нет, я великая, только об этом пока никто не знает, да и надоело быть скромной, честно говоря...☺️ ☺️ ☺️

0
0
IY
Inna Yakobi

Да. Я не выдающийся. Просто мастер по-своему делу и обычный человек.

0
0
Ти
Тина

Не только скромна, но еще и очень умна,красива и рукодельница .

0
0
ОГ
Олег Гарбузов

О да....просто гений, попадающий в цель,которую никто не видит.

0
0
Николай Павлов
Николай Павлов

Я - точно нет. Обделён. Я себя очень люблю, обожаю и уважаю.

0
0
Selena O`neel
Selena O`neel

Т.е. скромный - это не великий и совсем не выдающийся?

0
0
Купюрыч
Купюрыч

У меня три недостатка: ум, красота и скромность😊

0
0
Ольга
Ольга

я воспитана нормально, но не закомплексована.

0
0
ОМ
Ольга Москалец

и скромный и добрый и красивый, даааа

0
0
Ан
Анхель

И простите на сколько см выдаётесь))?

9
0
Ол
Олег

До гланд

1
Ан
Анхель

Отоларинголог значит))) хай док

1
Ол
Олег

Спелеолог

1
Ан
Анхель

)))) осторожно))) не застряньте

1
Ол
Олег

Ооо тугая,это хорошо

1
ЧР
Чарлз Робертович

да.. а я просто скромный гений

0
0
Ольга
Ольга

Да, я ещё скромнее, чем Вы...

0
0
ЕП
Екатерина Пушкина

не такой скромный как Вы)

0
0
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

Очень.прям распирает

0
0
НС
Нина Савина

А я просто скромный.

0
0
Ирина Б
Ирина Б

Скромнее не бывает

0
0
19
19771511

Скромнее не бывает

0
0
ЛК
Линара Кадирова

Скромнее некуда)))

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

да стараюсь!!!!!!!!!

0
0
На
Наблюдатель

да. просто гений

0
0
Следующая страница