И никакой я не великий,выдающийся ,да и только...А вы тоже скромный человек?
Нет, я великая, только об этом пока никто не знает, да и надоело быть скромной, честно говоря...

Да. Я не выдающийся. Просто мастер по-своему делу и обычный человек.
Не только скромна, но еще и очень умна,красива и рукодельница .
О да....просто гений, попадающий в цель,которую никто не видит.
Я - точно нет. Обделён. Я себя очень люблю, обожаю и уважаю.
Т.е. скромный - это не великий и совсем не выдающийся?
У меня три недостатка: ум, красота и скромность
я воспитана нормально, но не закомплексована.
и скромный и добрый и красивый, даааа
И простите на сколько см выдаётесь))?
да.. а я просто скромный гений
Да, я ещё скромнее, чем Вы...
не такой скромный как Вы)
Очень.прям распирает
А я просто скромный.
Скромнее не бывает
Скромнее не бывает
Скромнее некуда)))
да стараюсь!!!!!!!!!
да. просто гений