Ан
Анжеlika

А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!😳😳😳

363
31
3
Ответы
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

А мы чё? А мы ничё, интеграл через плечо, просто очень любим математику...//КВН, 1996 г.

0
0
Иг
Игорь

Как что, так сразу Косой?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

0
0
Владимир
Владимир

Если б не твоё чуть чё, так и не было б ни чё! 😂😂😂

1
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

и...сразу пошло- поехало- ЧЕ ты сказал?...😂😂😂😂

3
0
СL
Света Life

УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА🤣

1
ПП
Павел Примаков

😆милый чо,да милый чо-навалился на плечо...

2
0
Ан
Анжеlika

Афоня

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

молчи, рыжая, ты во всем виновата по-любому!

1
0
Клим Елдаков
Клим Елдаков

Кому чё, кому не чё, а кому ... через плечё)))

0
0
Левин Василий
Левин Василий

Ну положи руку на плечо и скажи горячо

8
0
Левин Василий
Левин Василий

Да и постучи по деревяжке

1
Ан
Анжеlika

Пренепременно

1
Левин Василий
Левин Василий

Удачи Анжелочка

1
Левин Василий
Левин Василий

Окей

1
AG
Artur Galstyan

хотело остроумно. но не получилось

0
0
Марат
Марат

Вы приняты помощником адвоката.

5
0
Ан
Анжеlika

Класс

1
Марат
Марат

В понедельник выходите.

1
Ан
Анжеlika

А что надо делать.. Так же кривлятся?

1
Марат
Марат

Ага.

1
Ан
Анжеlika

Несерьёзно

1
Иван Заевский
Иван Заевский

😅😅👍👍👍

5
0
Иван Заевский
Иван Заевский

Я обычно этим изречением и пользуюсь в быту))😄

1
Ан
Анжеlika

Очень помогает

1
Иван Заевский
Иван Заевский

Да да

1
Се
Северный

Прикольно!!!!....Замуж скоро?

2
0
ЛВ
Людмила Ваулина

☺️☺️☺️☺️

0
0
На
Наталия

😲😲😲

0
0
Руслан Бондарук
Руслан Бондарук

Прикольно сказано

0
0
Ernst
Ernst

A mi nigde ni ce,tak nas za ce?

0
0
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Так Ты - СРАЗУ ЧЁ!

0
0
AS
Alexander Schulgin

Эх...круто!🌺

0
0
ПХ
Пирожков Ххх

чё воще-чё блин

17
0
Ан
Анжеlika

Для шашлычников

1
Ан
Анжеlika

Завидую

1
ПХ
Пирожков Ххх

а ты тоже махни

1
Ан
Анжеlika

Успею

1
ВО
Владимир Орлов

Это же класс!!

0
0
Следующая страница