А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!

А мы чё? А мы ничё, интеграл через плечо, просто очень любим математику...//КВН, 1996 г.
Как что, так сразу Косой?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Если б не твоё чуть чё, так и не было б ни чё! 


и...сразу пошло- поехало- ЧЕ ты сказал?...



милый чо,да милый чо-навалился на плечо...
Афоня
точно
молчи, рыжая, ты во всем виновата по-любому!
Кому чё, кому не чё, а кому ... через плечё)))
Ну положи руку на плечо и скажи горячо
Да и постучи по деревяжке
Пренепременно
Удачи Анжелочка
Окей
хотело остроумно. но не получилось
Вы приняты помощником адвоката.
Класс
В понедельник выходите.
А что надо делать.. Так же кривлятся?
Ага.
Несерьёзно
Я обычно этим изречением и пользуюсь в быту))
Очень помогает
Да да
Прикольно!!!!....Замуж скоро?
Прикольно сказано
A mi nigde ni ce,tak nas za ce?
Так Ты - СРАЗУ ЧЁ!
Эх...круто!
чё воще-чё блин
Это же класс!!


)











