Некто Из ...

Как рисуется картина мира и кем?

Ответы
Акира Куросава

🖼а-Аурикуля́рия ухови́дная или Иу́дины уши[2] (лат. Auricularia auricula-judae) — съедобный гриб семейства аурикуляриевых.

Некто Из ...

МЕНТАЛЬНАЯ МИТАХАРА
САМОМУ РИСОВАТЬ СВОЮ КАРТИНУ МИРА
Умственная, ментальная митахара не менее важна, чем физическая.
Садху соблюдает диету не только в физической пище, но и в плане информации.
Он не поглощает светскую информацию без разбора, относясь к любой информации, как к еде, пище для тонкого тела.
Он знает, что есть полезная, бесполезная и явно вредная для тонкого тела информационная пища.
Он учится отделять нужную и ненужную информацию.
Он понимает какая информация авторитетна и должна быть признана, уважаема и почитаема, а какая - нет.
Он понимает, кто для него авторитет, а кто - нет.
Он хорошо знает, на что можно опираться в жизни как на высшую ценность, что можно просто принять к сведению, на что можно не обращать внимания, а что - является вредным влиянием Мары, асурическим, демоническим, ведущим в нижние миры.
Он, с помощью знания учения своего гуру и своей сампрадайи, шастр своей традиции и вивеки (различения) отделяет истинные и ложные смыслы, истинные и ложные ценности, истинные и ложные цели, истинные и ложные действия.
Садху не живет смыслами мирами сего, он - сам Творец своих собственных смыслов.
Он не строит свою жизнь на тех ценностях, которые ему предлагает (навязывает) мир, светское общество.
Он сам - Созидатель собственной системы ценностей.
Он не следует тем целям, которые ему предлагает (навязывает) мир, СМИ, общество, он сам ставит себе цели, исходя из своих ценностей.
Садху не становится пленником той привычной картины мира (ПКМ), которая рисуется ему другими людьми из мозаики СМИ, теленовостей, пропаганды чего-либо, популярных ток-шоу, новостей из интернета и т. д.
Он сам, как художник, рисует, создает свою картину мира так, как он видит.
Садху - это тот, кто живет "своим умом", вернее, он как раз живет не-умом, но и свой ясный и отточенный ум у него тоже есть.
Он сам, активно обучаясь и трудясь в своей духовной традиции, формирует свою картину мира, свое мнение, точку зрения на основании изучения священных текстов,

Акира Куросава

женщина не любит "своим умом", а сердцем ...

Некто Из ...

Женщина - это человек?

Акира Куросава

Я жаждал: видеть, слышать, знать
Столь жгуче, напряженно, остро,
Чтоб точным именем назвать
Знакомое всем производство.

Евгений Антонюк

Мифы и игра воображения - иллюзия наполненности мира нашими знаниями о нем.

Некто Из ...

МЕНТАЛЬНАЯ МИТАХАРА
САМОМУ РИСОВАТЬ СВОЮ КАРТИНУ МИРА
Умственная, ментальная митахара не менее важна, чем физическая.
Садху соблюдает диету не только в физической пище, но и в плане информации.
Он не поглощает светскую информацию без разбора, относясь к любой информации, как к еде, пище для тонкого тела.
Он знает, что есть полезная, бесполезная и явно вредная для тонкого тела информационная пища.
Он учится отделять нужную и ненужную информацию.
Он понимает какая информация авторитетна и должна быть признана, уважаема и почитаема, а какая - нет.
Он понимает, кто для него авторитет, а кто - нет.
Он хорошо знает, на что можно опираться в жизни как на высшую ценность, что можно просто принять к сведению, на что можно не обращать внимания, а что - является вредным влиянием Мары, асурическим, демоническим, ведущим в нижние миры.
Он, с помощью знания учения своего гуру и своей сампрадайи, шастр своей традиции и вивеки (различения) отделяет истинные и ложные смыслы, истинные и ложные ценности, истинные и ложные цели, истинные и ложные действия.
Садху не живет смыслами мирами сего, он - сам Творец своих собственных смыслов.
Он не строит свою жизнь на тех ценностях, которые ему предлагает (навязывает) мир, светское общество.
Он сам - Созидатель собственной системы ценностей.
Он не следует тем целям, которые ему предлагает (навязывает) мир, СМИ, общество, он сам ставит себе цели, исходя из своих ценностей.
Садху не становится пленником той привычной картины мира (ПКМ), которая рисуется ему другими людьми из мозаики СМИ, теленовостей, пропаганды чего-либо, популярных ток-шоу, новостей из интернета и т. д.
Он сам, как художник, рисует, создает свою картину мира так, как он видит.
Садху - это тот, кто живет "своим умом", вернее, он как раз живет не-умом, но и свой ясный и отточенный ум у него тоже есть.
Он сам, активно обучаясь и трудясь в своей духовной традиции, формирует свою картину мира, свое мнение, точку зрения на основании изучения священных текстов,

Некто Из ...

Он сам, активно обучаясь и трудясь в своей духовной традиции, формирует свою картину мира, свое мнение, точку зрения на основании изучения священных текстов, общения с более опытными садху, святыми, гуру, анализа информации из разных источников и своей духовной практики.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Граф Д’ Артуа )

хуй его знает..товарищ майор🤣

Некто Из ...

МЕНТАЛЬНАЯ МИТАХАРА
САМОМУ РИСОВАТЬ СВОЮ КАРТИНУ МИРА
Умственная, ментальная митахара не менее важна, чем физическая.
Садху соблюдает диету не только в физической пище, но и в плане информации.
Он не поглощает светскую информацию без разбора, относясь к любой информации, как к еде, пище для тонкого тела.
Он знает, что есть полезная, бесполезная и явно вредная для тонкого тела информационная пища.
Он учится отделять нужную и ненужную информацию.
Он понимает какая информация авторитетна и должна быть признана, уважаема и почитаема, а какая - нет.
Он понимает, кто для него авторитет, а кто - нет.
Он хорошо знает, на что можно опираться в жизни как на высшую ценность, что можно просто принять к сведению, на что можно не обращать внимания, а что - является вредным влиянием Мары, асурическим, демоническим, ведущим в нижние миры.
Он, с помощью знания учения своего гуру и своей сампрадайи, шастр своей традиции и вивеки (различения) отделяет истинные и ложные смыслы, истинные и ложные ценности, истинные и ложные цели, истинные и ложные действия.
Садху не живет смыслами мирами сего, он - сам Творец своих собственных смыслов.
Он не строит свою жизнь на тех ценностях, которые ему предлагает (навязывает) мир, светское общество.
Он сам - Созидатель собственной системы ценностей.
Он не следует тем целям, которые ему предлагает (навязывает) мир, СМИ, общество, он сам ставит себе цели, исходя из своих ценностей.
Садху не становится пленником той привычной картины мира (ПКМ), которая рисуется ему другими людьми из мозаики СМИ, теленовостей, пропаганды чего-либо, популярных ток-шоу, новостей из интернета и т. д.
Он сам, как художник, рисует, создает свою картину мира так, как он видит.
Садху - это тот, кто живет "своим умом", вернее, он как раз живет не-умом, но и свой ясный и отточенный ум у него тоже есть.
Он сам, активно обучаясь и трудясь в своей духовной традиции, формирует свою картину мира, свое мнение, точку зрения на основании изучения священных текстов,

Ил
Илья

Картины не рисуют а пишут

Некто Из ...

МЕНТАЛЬНАЯ МИТАХАРА
САМОМУ РИСОВАТЬ СВОЮ КАРТИНУ МИРА
Умственная, ментальная митахара не менее важна, чем физическая.
Садху соблюдает диету не только в физической пище, но и в плане информации.
Он не поглощает светскую информацию без разбора, относясь к любой информации, как к еде, пище для тонкого тела.
Он знает, что есть полезная, бесполезная и явно вредная для тонкого тела информационная пища.
Он учится отделять нужную и ненужную информацию.
Он понимает какая информация авторитетна и должна быть признана, уважаема и почитаема, а какая - нет.
Он понимает, кто для него авторитет, а кто - нет.
Он хорошо знает, на что можно опираться в жизни как на высшую ценность, что можно просто принять к сведению, на что можно не обращать внимания, а что - является вредным влиянием Мары, асурическим, демоническим, ведущим в нижние миры.
Он, с помощью знания учения своего гуру и своей сампрадайи, шастр своей традиции и вивеки (различения) отделяет истинные и ложные смыслы, истинные и ложные ценности, истинные и ложные цели, истинные и ложные действия.
Садху не живет смыслами мирами сего, он - сам Творец своих собственных смыслов.
Он не строит свою жизнь на тех ценностях, которые ему предлагает (навязывает) мир, светское общество.
Он сам - Созидатель собственной системы ценностей.
Он не следует тем целям, которые ему предлагает (навязывает) мир, СМИ, общество, он сам ставит себе цели, исходя из своих ценностей.
Садху не становится пленником той привычной картины мира (ПКМ), которая рисуется ему другими людьми из мозаики СМИ, теленовостей, пропаганды чего-либо, популярных ток-шоу, новостей из интернета и т. д.
Он сам, как художник, рисует, создает свою картину мира так, как он видит.
Садху - это тот, кто живет "своим умом", вернее, он как раз живет не-умом, но и свой ясный и отточенный ум у него тоже есть.
Он сам, активно обучаясь и трудясь в своей духовной традиции, формирует свою картину мира, свое мнение, точку зрения на основании изучения священных текстов,

Некто Из ...

Он сам, активно обучаясь и трудясь в своей духовной традиции, формирует свою картину мира, свое мнение, точку зрения на основании изучения священных текстов, общения с более опытными садху, святыми, гуру, анализа информации из разных источников и своей духовной практики.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Ил
Илья

Ты думаешь я вот это все буду читать ? Делать мне больше не чего как вот это все читать

Дедушка Старенький

Как угодно. Кем угодно.

Некто Из ...

Умственная, ментальная митахара не менее важна, чем физическая.
Садху соблюдает диету не только в физической пище, но и в плане информации.
Он не поглощает светскую информацию без разбора, относясь к любой информации, как к еде, пище для тонкого тела.
Он знает, что есть полезная, бесполезная и явно вредная для тонкого тела информационная пища.
Он учится отделять нужную и ненужную информацию.
Он понимает какая информация авторитетна и должна быть признана, уважаема и почитаема, а какая - нет.
Он понимает, кто для него авторитет, а кто - нет.
Он хорошо знает, на что можно опираться в жизни как на высшую ценность, что можно просто принять к сведению, на что можно не обращать внимания, а что - является вредным влиянием Мары, асурическим, демоническим, ведущим в нижние миры.
Он, с помощью знания учения своего гуру и своей сампрадайи, шастр своей традиции и вивеки (различения) отделяет истинные и ложные смыслы, истинные и ложные ценности, истинные и ложные цели, истинные и ложные действия.
Садху не живет смыслами мирами сего, он - сам Творец своих собственных смыслов.
Он не строит свою жизнь на тех ценностях, которые ему предлагает (навязывает) мир, светское общество.
Он сам - Созидатель собственной системы ценностей.
Он не следует тем целям, которые ему предлагает (навязывает) мир, СМИ, общество, он сам ставит себе цели, исходя из своих ценностей.
Садху не становится пленником той привычной картины мира (ПКМ), которая рисуется ему другими людьми из мозаики СМИ, теленовостей, пропаганды чего-либо, популярных ток-шоу, новостей из интернета и т. д.
Он сам, как художник, рисует, создает свою картину мира так, как он видит.
Садху - это тот, кто живет "своим умом", вернее, он как раз живет не-умом, но и свой ясный и отточенный ум у него тоже есть

Некто Из ...

Садху - это тот, кто живет "своим умом", вернее, он как раз живет не-умом, но и свой ясный и отточенный ум у него тоже есть.
Он сам, активно обучаясь и трудясь в своей духовной традиции, формирует свою картину мира, свое мнение, точку зрения на основании изучения священных текстов, общения с более опытными садху, святыми, гуру, анализа информации из разных источников и своей духовной практики.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

М.
Миро... .M.

Малевичем.и Кириллом.

Некто Из ...

МЕНТАЛЬНАЯ МИТАХАРА
САМОМУ РИСОВАТЬ СВОЮ КАРТИНУ МИРА
Умственная, ментальная митахара не менее важна, чем физическая.
Садху соблюдает диету не только в физической пище, но и в плане информации.
Он не поглощает светскую информацию без разбора, относясь к любой информации, как к еде, пище для тонкого тела.
Он знает, что есть полезная, бесполезная и явно вредная для тонкого тела информационная пища.
Он учится отделять нужную и ненужную информацию.
Он понимает какая информация авторитетна и должна быть признана, уважаема и почитаема, а какая - нет.
Он понимает, кто для него авторитет, а кто - нет.
Он хорошо знает, на что можно опираться в жизни как на высшую ценность, что можно просто принять к сведению, на что можно не обращать внимания, а что - является вредным влиянием Мары, асурическим, демоническим, ведущим в нижние миры.
Он, с помощью знания учения своего гуру и своей сампрадайи, шастр своей традиции и вивеки (различения) отделяет истинные и ложные смыслы, истинные и ложные ценности, истинные и ложные цели, истинные и ложные действия.
Садху не живет смыслами мирами сего, он - сам Творец своих собственных смыслов.
Он не строит свою жизнь на тех ценностях, которые ему предлагает (навязывает) мир, светское общество.
Он сам - Созидатель собственной системы ценностей.
Он не следует тем целям, которые ему предлагает (навязывает) мир, СМИ, общество, он сам ставит себе цели, исходя из своих ценностей.
Садху не становится пленником той привычной картины мира (ПКМ), которая рисуется ему другими людьми из мозаики СМИ, теленовостей, пропаганды чего-либо, популярных ток-шоу, новостей из интернета и т. д.
Он сам, как художник, рисует, создает свою картину мира так, как он видит.
Садху - это тот, кто живет "своим умом", вернее, он как раз живет не-умом, но и свой ясный и отточенный ум у него тоже есть.
Он сам, активно обучаясь и трудясь в своей духовной традиции, формирует свою картину мира, свое мнение, точку зрения на основании изучения священных текстов,

Nikola Mahkov

-инопланетянами!--😱

Некто Из ...

МЕНТАЛЬНАЯ МИТАХАРА
САМОМУ РИСОВАТЬ СВОЮ КАРТИНУ МИРА
Умственная, ментальная митахара не менее важна, чем физическая.
Садху соблюдает диету не только в физической пище, но и в плане информации.
Он не поглощает светскую информацию без разбора, относясь к любой информации, как к еде, пище для тонкого тела.
Он знает, что есть полезная, бесполезная и явно вредная для тонкого тела информационная пища.
Он учится отделять нужную и ненужную информацию.
Он понимает какая информация авторитетна и должна быть признана, уважаема и почитаема, а какая - нет.
Он понимает, кто для него авторитет, а кто - нет.
Он хорошо знает, на что можно опираться в жизни как на высшую ценность, что можно просто принять к сведению, на что можно не обращать внимания, а что - является вредным влиянием Мары, асурическим, демоническим, ведущим в нижние миры.
Он, с помощью знания учения своего гуру и своей сампрадайи, шастр своей традиции и вивеки (различения) отделяет истинные и ложные смыслы, истинные и ложные ценности, истинные и ложные цели, истинные и ложные действия.
Садху не живет смыслами мирами сего, он - сам Творец своих собственных смыслов.
Он не строит свою жизнь на тех ценностях, которые ему предлагает (навязывает) мир, светское общество.
Он сам - Созидатель собственной системы ценностей.
Он не следует тем целям, которые ему предлагает (навязывает) мир, СМИ, общество, он сам ставит себе цели, исходя из своих ценностей.
Садху не становится пленником той привычной картины мира (ПКМ), которая рисуется ему другими людьми из мозаики СМИ, теленовостей, пропаганды чего-либо, популярных ток-шоу, новостей из интернета и т. д.
Он сам, как художник, рисует, создает свою картину мира так, как он видит.
Садху - это тот, кто живет "своим умом", вернее, он как раз живет не-умом, но и свой ясный и отточенный ум у него тоже есть.
Он сам, активно обучаясь и трудясь в своей духовной традиции, формирует свою картину мира, свое мнение, точку зрения на основании изучения священных текстов,

Nikola Mahkov

😱

Некто Из ...

Он сам, активно обучаясь и трудясь в своей духовной традиции, формирует свою картину мира, свое мнение, точку зрения на основании изучения священных текстов, общения с более опытными садху, святыми, гуру, анализа информации из разных источников и своей духовной практики.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Александр

Картографы рисуют.

Некто Из ...

МЕНТАЛЬНАЯ МИТАХАРА
САМОМУ РИСОВАТЬ СВОЮ КАРТИНУ МИРА
Умственная, ментальная митахара не менее важна, чем физическая.
Садху соблюдает диету не только в физической пище, но и в плане информации.
Он не поглощает светскую информацию без разбора, относясь к любой информации, как к еде, пище для тонкого тела.
Он знает, что есть полезная, бесполезная и явно вредная для тонкого тела информационная пища.
Он учится отделять нужную и ненужную информацию.
Он понимает какая информация авторитетна и должна быть признана, уважаема и почитаема, а какая - нет.
Он понимает, кто для него авторитет, а кто - нет.
Он хорошо знает, на что можно опираться в жизни как на высшую ценность, что можно просто принять к сведению, на что можно не обращать внимания, а что - является вредным влиянием Мары, асурическим, демоническим, ведущим в нижние миры.
Он, с помощью знания учения своего гуру и своей сампрадайи, шастр своей традиции и вивеки (различения) отделяет истинные и ложные смыслы, истинные и ложные ценности, истинные и ложные цели, истинные и ложные действия.
Садху не живет смыслами мирами сего, он - сам Творец своих собственных смыслов.
Он не строит свою жизнь на тех ценностях, которые ему предлагает (навязывает) мир, светское общество.
Он сам - Созидатель собственной системы ценностей.
Он не следует тем целям, которые ему предлагает (навязывает) мир, СМИ, общество, он сам ставит себе цели, исходя из своих ценностей.
Садху не становится пленником той привычной картины мира (ПКМ), которая рисуется ему другими людьми из мозаики СМИ, теленовостей, пропаганды чего-либо, популярных ток-шоу, новостей из интернета и т. д.
Он сам, как художник, рисует, создает свою картину мира так, как он видит.
Садху - это тот, кто живет "своим умом", вернее, он как раз живет не-умом, но и свой ясный и отточенный ум у него тоже есть.
Он сам, активно обучаясь и трудясь в своей духовной традиции, формирует свою картину мира, свое мнение, точку зрения на основании изучения священных текстов,

Некто Из ...

Он сам, активно обучаясь и трудясь в своей духовной традиции, формирует свою картину мира, свое мнение, точку зрения на основании изучения священных текстов, общения с более опытными садху, святыми, гуру, анализа информации из разных источников и своей духовной практики.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири

Александр

О, Боже!.. Как же всё у этого "Некто Из..." безнадёжно запущено!..

Кирилл Морозов

Геодезистами.

Некто Из ...

МЕНТАЛЬНАЯ МИТАХАРА
САМОМУ РИСОВАТЬ СВОЮ КАРТИНУ МИРА
Умственная, ментальная митахара не менее важна, чем физическая.
Садху соблюдает диету не только в физической пище, но и в плане информации.
Он не поглощает светскую информацию без разбора, относясь к любой информации, как к еде, пище для тонкого тела.
Он знает, что есть полезная, бесполезная и явно вредная для тонкого тела информационная пища.
Он учится отделять нужную и ненужную информацию.
Он понимает какая информация авторитетна и должна быть признана, уважаема и почитаема, а какая - нет.
Он понимает, кто для него авторитет, а кто - нет.
Он хорошо знает, на что можно опираться в жизни как на высшую ценность, что можно просто принять к сведению, на что можно не обращать внимания, а что - является вредным влиянием Мары, асурическим, демоническим, ведущим в нижние миры.
Он, с помощью знания учения своего гуру и своей сампрадайи, шастр своей традиции и вивеки (различения) отделяет истинные и ложные смыслы, истинные и ложные ценности, истинные и ложные цели, истинные и ложные действия.
Садху не живет смыслами мирами сего, он - сам Творец своих собственных смыслов.
Он не строит свою жизнь на тех ценностях, которые ему предлагает (навязывает) мир, светское общество.
Он сам - Созидатель собственной системы ценностей.
Он не следует тем целям, которые ему предлагает (навязывает) мир, СМИ, общество, он сам ставит себе цели, исходя из своих ценностей.
Садху не становится пленником той привычной картины мира (ПКМ), которая рисуется ему другими людьми из мозаики СМИ, теленовостей, пропаганды чего-либо, популярных ток-шоу, новостей из интернета и т. д.
Он сам, как художник, рисует, создает свою картину мира так, как он видит.
Садху - это тот, кто живет "своим умом", вернее, он как раз живет не-умом, но и свой ясный и отточенный ум у него тоже есть.
Он сам, активно обучаясь и трудясь в своей духовной традиции, формирует свою картину мира, свое мнение, точку зрения на основании изучения священных текстов,

Света Дмитренко

БОГ

Некто Из ...

МЕНТАЛЬНАЯ МИТАХАРА
САМОМУ РИСОВАТЬ СВОЮ КАРТИНУ МИРА
Умственная, ментальная митахара не менее важна, чем физическая.
Садху соблюдает диету не только в физической пище, но и в плане информации.
Он не поглощает светскую информацию без разбора, относясь к любой информации, как к еде, пище для тонкого тела.
Он знает, что есть полезная, бесполезная и явно вредная для тонкого тела информационная пища.
Он учится отделять нужную и ненужную информацию.
Он понимает какая информация авторитетна и должна быть признана, уважаема и почитаема, а какая - нет.
Он понимает, кто для него авторитет, а кто - нет.
Он хорошо знает, на что можно опираться в жизни как на высшую ценность, что можно просто принять к сведению, на что можно не обращать внимания, а что - является вредным влиянием Мары, асурическим, демоническим, ведущим в нижние миры.
Он, с помощью знания учения своего гуру и своей сампрадайи, шастр своей традиции и вивеки (различения) отделяет истинные и ложные смыслы, истинные и ложные ценности, истинные и ложные цели, истинные и ложные действия.
Садху не живет смыслами мирами сего, он - сам Творец своих собственных смыслов.
Он не строит свою жизнь на тех ценностях, которые ему предлагает (навязывает) мир, светское общество.
Он сам - Созидатель собственной системы ценностей.
Он не следует тем целям, которые ему предлагает (навязывает) мир, СМИ, общество, он сам ставит себе цели, исходя из своих ценностей.
Садху не становится пленником той привычной картины мира (ПКМ), которая рисуется ему другими людьми из мозаики СМИ, теленовостей, пропаганды чего-либо, популярных ток-шоу, новостей из интернета и т. д.
Он сам, как художник, рисует, создает свою картину мира так, как он видит.
Садху - это тот, кто живет "своим умом", вернее, он как раз живет не-умом, но и свой ясный и отточенный ум у него тоже есть.
Он сам, активно обучаясь и трудясь в своей духовной традиции, формирует свою картину мира, свое мнение, точку зрения на основании изучения священных текстов,

Некто Из ...

Он сам, активно обучаясь и трудясь в своей духовной традиции, формирует свою картину мира, свое мнение, точку зрения на основании изучения священных текстов, общения с более опытными садху, святыми, гуру, анализа информации из разных источников и своей духовной практики.
Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда Гири