Legião Dos Sábios

Вы какой юмор любите: еврейский или как я утонченный английский? Лорд - дворецкому:
- Джордж, чей это скелет на полу? Его нужно убрать.
- Это скелет уборщицы, сэр, его некому убрать.

Ответы
Елена Поддубная

Мне больше нравится другой: к лорду врывается дворецкий с воплем "Наводнение!!!". Лорд приказывает ему выйти и доложить как положено. Дворецкий выходит, снова входит и распахивает дверь " Темза, сэр!"

Елена Поддубная

А вы что еще заметили?

Legião Dos Sábios

Классовый характер поведения аристократа и лакея. Темза - это всего лишь стихия, которая является индикатором, но не главным действующим лицом.

Елена Поддубная

Это очевидная данность.

Legião Dos Sábios

Настолько очевидная, что ее не видят.

Елена Поддубная

Видят, но обсуждать очевидность неинтересно

Людмила Сухая

С анекдотами не дружу -не умею рассказывать,анекдот говорит о том что англичане тунеядцы и лентяи, все рабы делать должны !

Legião Dos Sábios

Сметные быстро учатся.

Людмила Мухорина

АНГЛИЙСКИЙ ЮМОР ТЯЖЕЛЫЙ ИНОГДА ЕГО СЛОЖНО ПОНЯТЬ А ЕВРЕЙСКИЙ ЛЕГКИЙ

Legião Dos Sábios

эточно!

Обсуждайка

я русская и менталитет такой же, и нафик мне лорды с евреями вместе

Legião Dos Sábios

Понятно, что русская! )))

Kitton

Ну-да , а твой утонченный якобы английский ...он тоже еврейский !

Шелепова Ирина

😅 Вот--Что значит !! Без уборщицы??🌺 🌼

Legião Dos Sábios

Главное - уборщица должна была убрать еще и свой скелет! )))

Он

Любой юмор люблю,пофигу какой он национальности.

Legião Dos Sábios

вы же хитрюга )))

Он

Хитрюга псевдоним.Так то я обычный Иванов Иван Иванович живущий не далеко от Ниж.Новгорода.

Legião Dos Sábios

Ивановы Иваны Ивановичи любят шутковать!

Он

Дык а я же говорил что юмор люблю,я от своих слов не отказываюсь.

Ми
Михаил

И то, и другое. Еще армянское радио

Legião Dos Sábios

Где у человека душа? Под мочевым пузырем: когда помочишься, на душе становится легче.🤣 😂 😂

Галина Горбик

Любой , чтобы был с изюминкой.

Legião Dos Sábios

C виноградинкой ? ))))

Галина Горбик

Какая разница , еврейский английский или какой другой, лишь бы наши купидончики были не только метки, но и с хорошим чувством юмора!

Legião Dos Sábios

Я вообще-то про Ивана! )))

Галина Горбик

Ну , вы дорогой, Мыслитель о каком Иване речь ведёте? Английского происхождения или еврейского?

Legião Dos Sábios

общенационального! )))

Галина Горбик

И ,что с ним?

Ирина

не понимаю английский

Legião Dos Sábios

я только анг понимай

Ирина

((

S V

И тонкий и чёрный и...))

Legião Dos Sábios

и в крапинку

S V

Тогда уж в горошек!))

Legião Dos Sábios

и шобы горошек был зеленым!

S V

Цвета хаки!))

Legião Dos Sábios

ЦветУУУУУУУУУУУУУУУУХааааааакиииииииииииииии!!!!!!!!.........)))))))))))

Светлана Красавцева

А еврейский покажите?

Оксана Шункиева

Хороший юмор...тонкий

Валентин Чистяков

наш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Луг

еврейский..про Сару

Legião Dos Sábios

а про абрама?

Наталья Луг

ну да..

Legião Dos Sábios

И Фимочку?

Наталья Луг

и ФИМОЧКУ..

Legião Dos Sábios

В общем, вы любите семейные анекдоты.

Наталья Луг

очень..

Muza

👍 😉 😱 😃

**
***

👍 👍 👍

Legião Dos Sábios

"George, whose skeleton is that on the floor?" It must be removed.
"It's the cleaning lady's skeleton, sir, and there's no one to clean it up."

Ольга Шишкина

я разные люблю...

Wladus

)))

Legião Dos Sábios

На то он и Страдивари! )

Wladus

Точно !

Наталья Бабичева

Мне английский!

Legião Dos Sábios

Значит, вы тонкий человек.

Наталья Бабичева

Ещё можете?

Legião Dos Sábios

Мог бы, исчез бы.

Наталья Бабичева

Английский, пожалуйста?

Legião Dos Sábios

Не то настроение.

Наталья Бабичева

Понятно

Владимир Устинов

Оба хороши